Гость
Статьи
присушки на любимого

присушки на любимого

Девушки,кто делал присушки на любимого???(просто молитва. Без каких-либо действий). Расскажите какой был эффект! Через какое время подействовало? Делали откуп? И что сейчас с вашими отношениями? И главное,есть предположения что кто-то сделал остуду,чтобы он меня разлюбил. Если таковая имеется,подействует ли присушка? Или сначала надо снимать остуду?

Алёна
30 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Присушка, не знаю. Но можете его угостить сушками со спермиками кришнаитских монахов-любителей.

Бармаглот
#2

21 век, пляттт, а у них усушки и утруски...

Нонна
#3

Короче, был у меня сосед, дед Игнат. Посоветовал мне кто-то рецепт выпечки, чтобы приворожить любимого. Не помню точно, какой там был рецепт, помню только, что месячную кровь вмешать надо было. А у меня месячные последний раз лет 20 назад были. Ну я и попросила у соседки Дарьи одолжить. Деду Игнат сушки зело понравилсь, все, собака, схрумкал, я даже попробовать не успела. Ну вот, теперь живут они с профурсеткой Дарьей на его жилплощади. Фигня это все эти присушки, не ведитесь.

#4

Сомневаюсь. Читала молитву на одного парня. Ноль эффекта. Любит бывшую и все тут!

#5

Не делайте этого. И вам плохо будет и ему. Приворожкнные мужчины, как правило, или спиваются, и снаркаманиваются, или просто умирают. Бывшая подружка делала присушку на яблоке, на 2-х парней. Первый был женат/ребёнок маленький, развёлся/спился. А второй вообще в аварию попал-насмерть

Радостная
#6

Это не работает. Гороскопы, астрология, магия, гадания это развод для лохов. Нет никаких доказательств. А деньги впустую.

Злобный Пупсик
#7

Зачем себе даром карму портить ради человека, который не хочет быть с вами?

Каратель
#8
Алёна

Девушки,кто делал присушки на любимого???(просто молитва. Без каких-либо действий). Расскажите какой был эффект! Через какое время подействовало? Делали откуп? И что сейчас с вашими отношениями? И главное,есть предположения что кто-то сделал остуду,чтобы он меня разлюбил. Если таковая имеется,подействует ли присушка? Или сначала надо снимать остуду?

В такой неземной бред верят только школоло.. Смотри, а то узнает про это, твой "любимый" и сделает тебе присушку в рот, с анально-врачевальным откупом

#9
Радостная

Это не работает. Гороскопы, астрология, магия, гадания это развод для лохов. Нет никаких доказательств. А деньги впустую.

Плюсую.
Ещё и молитвой обозвали... А чего сразу уж не таинство тогда?..

Куняша
#10

Нужно мастурбировать на его фотку в течение недели и хорошенько обмазывать его портрет песдовым соком, приговаривая
Как пэрсик маладой сачна мая песда
Раб (его имя) люби миня фсегда
Но, если нужен отворот, сначала нacрите на его фотку, припечатав сверху фоткой соперницы, приговаривая
Пускай любоф к (имя соперницы) покинет сердце твой,
Как этат грязный калЪ пакинулЪ мой аналЪ

Лара
#11

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Я обошла несколько магов и ведьм, чтобы сделать любовный приворот и быть вместе с любимым человеком. Дошла до отчаяния, заказывала самые сильные любовные привороты, даже с черной магией, но ничего не работало. Я уж не могу сказать, обманывали меня или просто не могли справиться с проблемой. Но как факт, делались привороты, но ничего не менялось. Алине написала между делом, даже уже не планируя заказывать приворот, хотела просто проконсультироваться, может мне остуду, отворот для себя сделать, чтобы забыть возлюбленного, а не мучиться. Но когда мы беседовали и стали обсуждать ситуацию, Алина порекомендовала использовать один свой авторский приворот, который помог очень многим ее заказчикам. Я подумала, что ладно, попробую последний раз сделать приворот, и потом все. И вы знаете, не прошло и трех недель, как мой любимый дал о себе знать. Сначала аккуратными сообщениями в контакте, а потом и звонками с предложением увидится. Сейчас, спустя полгода, у нас все хорошо. Приворот не всегда зло, иногда они дают шанс быть людям вместе и построить счастливые отношения. Я оставлю данные Алины. Я нашла ее на странице wizardess.ru, а писала ей на мейл alinavorojba@yandex.ru Всем добра и чуда!

#20

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Екатерина Ивановна
#25

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: