Гость
Статьи
Ну что, мужчины?..

Ну что, мужчины?..

Мужчины 30-50лет. Сколько сегодня 18летних красоток ждали вас за дверью с борщами и пирогами, превозмогая от страсти к вам?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие уже все с жёнами,зачем им малолетки,они ведь для них скуфы.

#2

тема бред и муть.

Гость
#3

Не следим,своих дел хватает.

#5

Да среда только, суета, ближе к выходным закажу массажик с окончанием. Или если будет не лень кого-то на Сз выдерну.

Grendel
#6

А молодые красотки, умеющие приготовить суп и испечь пирог существуют в товарном количестве?
Это штучный товар.
Остальные интерес представляют только в загримированном виде, да и перед визитом к ним домой лучше предупредить за пару дней, чтобы их мамы смогли приготовить еду и помочь дочке разгрести залежи в спальне. Да и не только в спальне.

Гость
#8

Мне 62.

Влад
#9

Я не считал, но точно длиннее очереди на распродаже

#10

Нисколько, но для меня это не новость.

#11

Мне щи больше нравятся чем борщ. Я бы тройку таких 18 дочерей сам бы имел, будь у моей семьи жилищные условия получше.

#12

Мне щи больше нравятся чем борщ. Я бы тройку таких восемнадцати летних дочерей сам бы имел, будь у моей семьи жилищные условия получше.

#13

Мы сегодня гуляли, я ушёл немного вперёд. Женщина, не старая ещё, выгуливала пса. Пёс подошёл ко мне, натянул поводок. Я сказал ему "привет", а эта женщина решила что я её поприветствовал. Мило поговорили. По-моему она вначале решила что я к ней клеюсь.

Гость
#14

Бред

Гость
#15

Сегодня 8, девятая жена была в парикмахерской

Гость
#16

Десяток лет потратил на то, чтобы отмазаться от встреч более 15 тыс...всяких таких подруг... От особо молодых отбалтываться - сложнее, - требуется больше культуры и дипломатии.

В реале отмазываться сложнее, - когда женщина ближе полуметра.
Да вот, на прошлой неделе вышел за периметр работы... отвлечься... а тут вдруг, как назло, идёт одна... младше лет на 20 с чем-то... Прятаться мне - поздно...потому неудобняк. Пришлось продолжать стоять как неприкрытая мишень, - скрывая желание скрыться.

И...начала она заваливать всякими своими пикапными вопросиками. Я ещё подумал о её налогичности: "Да ты же, с месяц назад, проходила здесь, к тебе клеился один, с нашей конторы, чё ты срулила? Он-то - кручее. Выделываешься? Ну и вали дальше, не останавливайся".

Но, ответил весьма и весьма скромно - что-то вроде "Угу", "Ага" и "Не-а"... а то ещё прицепится к какому-нибудь слову...заколебёшься от неё сруливать. Но на такие случаи у меня всегда одна и та же отмазка: "Телефон звонит. Начальство вызывает, - срочно!".

Гость
#17

ну хоть на вумене скуфы помечтали 😄

Гость
#19

около 10и. но надо знать, где искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: