Гость
Статьи
Где искать хорошего …

Где искать хорошего мужчину ?

Такое чувство , что более менее нормальных разобрали уже
Сайты знакомств не предлагать

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем его искать? Чтобы что? Ну появится он и что? Жизнь превратится в сказку? )

Гость
#2

Их полно,но...они не заметны.

#3

а мне ты зачем?

Гость
#4
Моногамус

а мне ты зачем?

Носки и трусы стирать будет!

Гость
#5

Та же проблема, мне 40 лет и мужики часто бедные, все деньги первой семье и получается я должна их содержать.

Гость
#6

Их разобрали,бери что есть.

Гость
#7

Еще заметила, что на сз такие мужики, что я понимаю их первых жен, алкаш, хам, бедняк.

Гость
#8

Хорошие и нормальные никому не нужны. Толпы их слоняются.
На работе посмотри.
Или ты думаешь, само тебе на голову упадёт?
Это только если повезёт где-то пересечься и понравиться мужчине.
Но даже в этих случаях женщина делает гордое фи! возвращается к бывшему, или сидит на СЗ, идет на дискач и упивается до потери сознания...
А всё потому, что серьёзные отношения с хорошим мужчиной женщину ПУГАЮТ. Она хочет просто случки, просто влюбиться, просто залететь от ущерба, и потом жить с этим... ТАкая она - бабская двуличность.

#9
Гость

Та же проблема, мне 40 лет и мужики часто бедные, все деньги первой семье и получается я должна их содержать.

Ну обычно на себя у них по скромному хватает, а ты уж себя будь готовой содержать.

Гость
#10

А где еще знакомиться кроме как не на сз или в соц сетях?) я например не работаю, друзей и подруг у меня нет
На спорт залы и кафешки денег нет ходить
На экскурсиях попадаются одни пенсионеры...
Только на сз и знакомлюсь, и всегда попадались адекватные, неадекватов отсеивала
Женатики и прочая шушера и в реальной жизни встречаются, не только на сз....
Ко мне на прошлой работе и клеился женатик старше меня 10 лет))))) так что все они из одного теста! Что на сз, что на работе)))) на сз сидят те, кто работает с вами на работе кстати....

Гость
#11
Гость

Та же проблема, мне 40 лет и мужики часто бедные, все деньги первой семье и получается я должна их содержать.

Ну понятно, если он разведенец с прицепом, то значит алиментщик. Не очень перспектива. С другой стороны, если он к 40 годам не женат и без детей, тоже возникают вопросы, а почему? Неликвид что ли никому не нужный или ещё что? Поэтому нафиг их вообще искать? Свой человек если надо сам найдется, а всякое ховно подбирать....Одной то лучше)

Гость
#12

Нормальных ты уже услала. Туда и иди.

#13

На СВО многих взяли, мой кузен ездил недавно одноклассника хоронить, на СВО его сгубили.

Гость
#14
Афли

На СВО многих взяли, мой кузен ездил недавно одноклассника хоронить, на СВО его сгубили.

А что значит сгубили? На СВО идут по доброй воле, контрактники насколько я знаю. Значит он сам за бабло сделал свой выбор, сорри, никто не заставлял. Никто их там насильно не берёт, не надо гнать, сами бегут.

Гость
#15

Только через друзей и знакомых.Или случайная встреча .

Гость
#16
Гость

Ну понятно, если он разведенец с прицепом, то значит алиментщик. Не очень перспектива. С другой стороны, если он к 40 годам не женат и без детей, тоже возникают вопросы, а почему? Неликвид что ли никому не нужный или ещё что? Поэтому нафиг их вообще искать? Свой человек если надо сам найдется, а всякое ховно подбирать....Одной то лучше)

Если обеспеченный,то на всех хватит. И на алименты и на вас. Здесь проблема где с таким познакомиться

Гость
#17
Афли

На СВО многих взяли, мой кузен ездил недавно одноклассника хоронить, на СВО его сгубили.

Ужас

Гость
#18
Гость

Если обеспеченный,то на всех хватит. И на алименты и на вас. Здесь проблема где с таким познакомиться

Вот не факт. Обеспеченный тоже не показатель. Недавно слышала про какого-то футболиста, у него огромные долги по алиментам и из-за этого он не может пока поехать в европейский клуб. Аршавин тоже алиментщик знатный с долгами. Он бедный?

#19

У отличных матерей которые отлично воспитывали сыновей.

Гость
#20

Друг открыл магазин в центре города, аренда площади на первом этапе съедала всю прибыль. И он стал вечером на машине вставать у ресторана, "таксовать". Так случилось, что у него были друзья, за 40+ и которые были разведены и часто на выходных встречались, у их общего друга. Места всем хватало. Однажды три молодых (25+ лет) клиентки такси попросили найти им женихов. В общем желания двух компаний совпало. Получилось три семьи.

Гость
#21

все мужчины одинаковые. всех рас, всех религий, всех наций.
нет таких мест на планете, где тусуются "нормальные" мужчины.
просто есть женщины, рядом с которыми мужчина становится лидером, добытчиком и защитником, львом. а есть женщины, рядом с которыми мужчины становятся кем то другим...
мужчина подстраивается под женщину. женщина задает тон отношений. она строит отношения, она создает своего мужчину.
если ты львица, то рядом с тобой будет только лев.
если ты козлица, то козел.
если ты курица, то петух.
если дура, то придурок будет рядом.
никогда со львицей не будет баран или шакал. и с курицей никогда не будет лев.
стань достойной чтобы рядом с тобой мужчина стал достойным.

Гость
#22
Гость

Вот не факт. Обеспеченный тоже не показатель. Недавно слышала про какого-то футболиста, у него огромные долги по алиментам и из-за этого он не может пока поехать в европейский клуб. Аршавин тоже алиментщик знатный с долгами. Он бедный?

Ну это не адекватные жмоты

Гость
#23
Гость

все мужчины одинаковые. всех рас, всех религий, всех наций. нет таких мест на планете, где тусуются "нормальные" мужчины. просто есть женщины, рядом с которыми мужчина становится лидером, добытчиком и защитником, львом. а есть женщины, рядом с которыми мужчины становятся кем то другим... мужчина подстраивается под женщину. женщина задает тон отношений. она строит отношения, она создает своего мужчину. если ты львица, то рядом с тобой будет только лев. если ты козлица, то козел. если ты курица, то петух. если дура, то придурок будет рядом. никогда со львицей не будет баран или шакал. и с курицей никогда не будет лев. стань достойной чтобы рядом с тобой мужчина стал достойным.

Ой ой, хорошая отмазка. Опять дело в женщинах оказывается, а не в мужчинах. Очень удобная позиция.)

Гость
#24
Гость

Друг открыл магазин в центре города, аренда площади на первом этапе съедала всю прибыль. И он стал вечером на машине вставать у ресторана, "таксовать". Так случилось, что у него были друзья, за 40+ и которые были разведены и часто на выходных встречались, у их общего друга. Места всем хватало. Однажды три молодых (25+ лет) клиентки такси попросили найти им женихов. В общем желания двух компаний совпало. Получилось три семьи.

Отличная случайность однако😊😊

Гость
#25

Конечно разобрали!
Если человек социально активен, то он уже к 25 годам женат.
Холостыми остаются люди с проблемами.

Гость
#26
Гость

Только через друзей и знакомых.Или случайная встреча .

А если нет друзей и знакомых?
Я только в интернете знакомилась

Гость
#27
Гость

Только через друзей и знакомых.Или случайная встреча .

Однажды приехал в город, чтобы сходить в парк на дискотеку, чтобы таа познакомится, но ничего не вышло, красивые там завсегдатайки, их всегда приглашают, ну и у них ЧСВ космическое. Расстроившись вернулся на вокзал, чтобы дождаться утреннего автобуса и уехать домой. Рядом стоял автомат с кофе, купил кофе дважды, чтобы не уснуть. Смотрю недалеко девушка, тоже мучается со сном. Взял еще кофе и угостил ее кофе, так и познакомились.

Гость
#28
Гость

Ой ой, хорошая отмазка. Опять дело в женщинах оказывается, а не в мужчинах. Очень удобная позиция.)

это не отмазка а факт.
тебе мужчина говорит то , какие мы.
а ты говоришь это отмазка..
лечится бы тебе.
хотели самостоятельности - так несите ответственность за свой выбор.
вам же не нравилось что за вас решали кто мужем будет и на работу вас не пускали и обучаться вас не пускали.
вы доборолись. все получили. но с правами всегда идут обязательства и всегда идет ответственность за свой выбор.

Гость
#29
Гость

это не отмазка а факт. тебе мужчина говорит то , какие мы. а ты говоришь это отмазка.. лечится бы тебе. хотели самостоятельности - так несите ответственность за свой выбор. вам же не нравилось что за вас решали кто мужем будет и на работу вас не пускали и обучаться вас не пускали. вы доборолись. все получили. но с правами всегда идут обязательства и всегда идет ответственность за свой выбор.

если ты подстраиваешься под любую женщину, то ты мамкин обсос, а не мужик.

Гость
#30

феминисток спроси, они их последними добивали

Гость
#32
Гость

если ты подстраиваешься под любую женщину, то ты мамкин обсос, а не мужик.

ммм. т.е. мамкины обсосы такие как гитлер , путин, наполеон кеннеди, абрамович и прочие , которые подстраивались под своих женщин, делали все для них, завоевывали весь мир. да . обычно же такие обсосы мамкины покупают женам феррари, порш, строят дома, обычно у таких обсосов жены не работают и живут они в достатке.
а вот не обсосы, которые ух с бабой, которых везде пинали все кому не лень и они пришли домой и давай бабу строить, кулаками, я в доме хозяин и прочие необсосные домашние повелители, которые сильные только со слабой женщиной и детьми. знаю я таких. постоянно слышу соседа снизу , необсоса, который матами на жену орет, на дочку 3 лет и сына первоклашку, как он за их счет самоутверждается. нет. это лев. это точно не обсос.
обсосы это всякие путины, гитлеры наполеоны, трампы, генералы армий - они все обсосы, потому что делали своих жен счастливыми

#33

Тот же вопрос: где найти приличную девушку без особых проблем, детей и татуировок? СЗ не предлагать.

Гость
#34
Гость

Их полно,но...они не заметны.

да. нас много. миллионы.
но если женщины все сильные и независимые как автор пишет, то как можно с ними знакомится? зачем мне и всем другим мужчинам в жизни нужна такая сильная и независимая женщина? если суть семье именно в том чтобы женщина зависела от мужчина, чтобы слабую женщину защищал и оберегал сильный и ответственный мужчина.
сильные женщины плодят слабых мужиков. потому что не может рядом с сильной женщиной быть сильный мужчина

Гость
#35

если рядом с тобой ненормальные - значит ты ненормальная.
по другому не бывает.
а ты ненормальная. явно неблагодарная жаба. а никому из мужчин не нужна неблагодарная жаба.
ты даже не ответила никому. не сказала спасибо .
ни одному мужчине такая баба не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: