Гость
Статьи
Отношения с мужчиной

Отношения с мужчиной

На вечеринке познакомилась с мужчиной, был с**с, представились не своими именами, назвали выдуманные профессии. Позже сменила офис, а мужчина оказался исполняющим обязанности креативного директора. Я его не узнала! Он мне стал помогать, подвозил до дома, несмотря на то, что у него жена и ребёнок. Оказалось, что с женой он бывает один раз в неделю, остальное время проводит с друзьями или выстраивает свой бизнес. Мужчина интересный, умный, обаятельный. Работаем вместе уже почти полгода, а от жены он фактически ушёл. По сути я его не уводила из семьи. Он до меня не ночевал дома, и ему было искренне все равно. Предлагает начать нормальные взрослые отношения. Без глупостей, без секса после которого утром убегаешь, да и мы уже не дети.. Мне 24 года, ему 35 лет. Даже не знаю, что делать. Жизнь меня много раз наказывала без моей вины, сейчас может шанс на счастье? #отношения #женатыймужчина

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Благословляю))

#2

Успехов, Автор, стройте счастливую семью) такое совпадение точно не зря)

Гость
#3

В 24 взрослая) ага ага)
И тебя опять накажет жизнь граблями по лбу, потому что он женат. И песни эти про то что с женой он не живёт и 1 раз, это писано переписано сто раз, что это враньё, чтоб тебе молодой дурочке запвудрить мозги.
Сначала пусть разведётся!

Гость
#4

Конечно, только потребуйте развода и когда увидите официальный документ, тогда и начинайте оф отношения

Гость
#5
Гость

В 24 взрослая) ага ага)
И тебя опять накажет жизнь граблями по лбу, потому что он женат. И песни эти про то что с женой он не живёт и 1 раз, это писано переписано сто раз, что это враньё, чтоб тебе молодой дурочке запвудрить мозги.
Сначала пусть разведётся!

Дак ведь он перестал с ней ночевать вообще! Оставил квартиру, пока что себе снимает, ждёт моего решения..
Вы, конечно, можете оказаться правы, однако за 2022 год произошли колоссальные изменения в жизни и с одной стороны он может обмануть и меня, но с другой зачем так долго возится!

Гость
#6
Гость

Дак ведь он перестал с ней ночевать вообще! Оставил квартиру, пока что себе снимает, ждёт моего решения..
Вы, конечно, можете оказаться правы, однако за 2022 год произошли колоссальные изменения в жизни и с одной стороны он может обмануть и меня, но с другой зачем так долго возится!

Это вы должны ждать развода, а потом уже он может ждать решения. Просто он в любой момент может к ней вернуться. Она жена. А вы ? Вы пока никто.
Плюс вы молодая, он староват и умеет уже грамотно дурить.
Может и получится у вас. Но! Сначала развод- потом розовые сопли, а не наоборот)

Гость
#7

Украина громко плачет, проебала нэнька - мячик .... - воду - гривну - землю - газ - Севастополь - Крым - Донбасс - совесть - честь - друзей - активы - урожаи - перспективы - отвернулись даже Боги, - всё пиз@&ц вам , бандерлоги!

Гость
#8

Заметила, что люди, говорящие фразу "мы уже не дети" таковыми и являются. Конечно, это ваш шанс на счастье. Только вот такие глупенькие как вы клюют на обаяние и деньги. Но сам тип таких мужчин никогда не поменяется. Он всегда будет жить также. Сейчас с вами побудет, а через время опять другую найдет)

Галина
#9

Интересно, он от тебя тоже уйдет и начнет серьезные взрослые отношения? 🧐
Никогда не понимала, на что надеются те, кто строит отношения с изменщиками, что с вами не поступят также? Почему?)

Гость
#10

Ну стоит что-то делать, если вам мужчина нравится. Насчет жены только вопрос, конечно

Гость
#11

Я прицепом была, поэтому даю совет со своей колокольни.
Если он вам нравится и вы в принципе видите свое будущее вместе, встречайтесь. Но только с условием, что сначала он решает уйти из семьи по-взрослому. А это значит что вы становитесь мачехой. Вы должны будите морально принять не только его, но и его детей. Стать родственником, а не «этой». И учтите, что дети будут далеко не в восторге что «папа с какой то су*ой трахается», во всяком случае по-началу.
Ваш бюджет, ваши праздники, ваши каждодневные действия будут учитывать вас, мужа, пасынков/падчериц, общих детей. И с женой вы тоже должны будите найти достаточно общего чтобы дети чувствовали себя спокойно.
В принципе, пол америки именно так и живет, но у нас мачеха-ж-в-лес-вывозит-замерзать.

Гость
#12

Сосите автор ,сосите.

Гость
#13

Автор дура! Однозначно.

Гость
#14

Помоему вы уже все решили сами, а совета просите для того, что бы утвердиться в своем решении. Сейчас у вас немного все сквозь розовые очки, будет сложно, порой очень тяжело. Но мы живем только раз и почему бы не стать счастливой, хотя бы на день, на минутку. Вам придется быть мудрой, от вас зависит, как все сложится.

Гость
#15

С женой он живёт,не теште себя иллюзиями.А лучше найдите холостого и помоложе.

Гость
#16

всё вернется. От жены гуляет и от тебя будет

Гость
#17

Писец как собаки чес слово! Встретились ,потыкались,разбежались ( главное без имён🤣) Естись колостись....Епутся с кем попало!

Ната
#18
Гость

Дак ведь он перестал с ней ночевать вообще! Оставил квартиру, пока что себе снимает, ждёт моего решения..
Вы, конечно, можете оказаться правы, однако за 2022 год произошли колоссальные изменения в жизни и с одной стороны он может обмануть и меня, но с другой зачем так долго возится!

А развод???официальный.со штампом в паспорте. где??. Или если вы не согласитесь .он и разводиться не станет??
Тогда это муть ...если я хочу ращвестись. ни чье постороннее согласие или не согласие мне не нудно
Я развожусь и все

Гость
#19

Чтобы всё было по честному, сначала официальный развод. Ваша история чем-то напоминает историю отношений Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса.
Если не ошибаюсь, он был женат когда встретил Блейк, только она поступила по мудрому, пока он не завершил те отношения, она не строила с ним ничего. На данный момент это одна из счастливых пар Голливуда. Он её уважает и любит.
Пример вы знаете, решение за вами.

Гость
#20

Он тебя уже познал в разных позах, вряд ты у него надолго останешься, но попробуй, вдруг у тебя получиться ему на шею залезть, иногда ***.....м везет.

Железный Густав
#21

"Незаслужено наказывала жизнь" И ведь она искренне так считает наверно... Вот д@р@ наивная. Повезет если до того как он убежит не "залетите"

Гость
#22

Жесть . Такой и отвечать в падлу шлюпке.

Гость
#23

О чем вообще тут раздумывать?
Мужчина совершенно непрозрачно предлагает тебе стать очередной подстилкой.
От жены он уходить не собирается. А тут прямо не отходя от рабочего места- готовая подстилочка)))
Ну потрахает тебя на работе , а когда надоест или ты станешь неудобные вопросы задавать- выкинет с работы.
Вот и весь расклад

#24
Гость

В 24 взрослая) ага ага)
И тебя опять накажет жизнь граблями по лбу, потому что он женат. И песни эти про то что с женой он не живёт и 1 раз, это писано переписано сто раз, что это враньё, чтоб тебе молодой дурочке запвудрить мозги.
Сначала пусть разведётся!

Тс, если вы хотите строить семью, то непременным условием отношений должен быть его развод с нынешней женой. Ну а для временного сожительства сойдёт и так. Но тогда не стоит строить с ним далеко идущих планов, беременеть и рожать от него, а только секс да совместные развлечения. И если вам нужна семья, а с ним не получается, то ищите другого жениха. Не прерывая отношений или строго после разрыва нынешних - как вам удобнее. В любом случае, вы не замужем, а значит, до известной степени свободны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: