Гость
Статьи
Мужчины, что вы за …

Мужчины, что вы за люди такие? Ну как вот вам угодить?

Мужчины, ну вот что вы за люди то вообще такие? Ну как вот вам угодить?)
Как себя с вами вести?)
Начала встречаться с мужчиной, давая сразу понять что никакие отношения мне не нужны (он тоже так сразу свою позицию обозначил, что серьезных отношений никаких не хочет строить пока) Встречаемся периодически, офигенно проводим время, у нас потрясающий секс, я ему не «делаю мозги», не названиваю, не написываю, он всегда первый инициатором встречи является (они у нас тоже не слишком частые, мы оба летаем и нам банально некогда) В общем, казалось бы женщина мечта, я хороша собой, образована, в сексе не бревно, любую тему поддержать могу (да и вообще у нас много общих тем), не надоедаю, так ведь? Вы ведь о таких мечтаете?
Хотя я вот прочла, что мужчинам наоборот как раз таки такие «удобные» женщины то и не нравятся, что им наоборот нравятся когда баба устраивает истерики, выносит мозг, написывает, названивает, неужели это правда? Ну серьезно, мужчины, вот объясните мне, опишите мне модель поведения идеальной на ваш взгляд женщины?)
И ещё такой вопрос, если женщина вам реально нравится, но вы по какой-то причине не хотите/боитесь отношений, то так и будете продолжать играть в «свободные» отношения или же все таки будете делать шаг?

Татьяна
119 ответов
Последний — Перейти
Ревекка
#1

Да никак не угодишь.

Будешь стервой скажет выносишь мозг.

Будешь "удобной" будет просто пользоваться.

Будешь веселой придется вечно развлекать без обратной отдачи.

Забьешь и займешься собой ему и вовсе этого будет не надо.

Гость
#2

И???? К чему эта тема если ты такая самодостаточная и независимая от него???? Притворщица. Уже давно платье купила свадебное. А у него еще пяток таких курей

#3

Если вам не нужны отношения, какая нахрен разница, что там нравится мужикам? Наслаждайтесь встречами, общением и сексом.
Пс: мужики тут врядли ответят, сайт все таки ВУМЕН

Гость
#4

Нафига им угождать? Себе угождайте в этой жизни, больше никому. И тогда за вами будут бегать, а не от Вас.

Татьяна
#5
Гость

И???? К чему эта тема если ты такая самодостаточная и независимая от него???? Притворщица. Уже давно платье купила свадебное. А у него еще пяток таких курей

Ну как к чему, я же объяснила, мне интересно понять мужскую психологию в отношении выбора партнерши)
Какое притворство? О чем вы?

Татьяна
#6
IreneAdler

Если вам не нужны отношения, какая нахрен разница, что там нравится мужикам? Наслаждайтесь встречами, общением и сексом.
Пс: мужики тут врядли ответят, сайт все таки ВУМЕН

Так я темы тут почитала и обалдела от количества мужских комментариев

гость
#7

так вам же не нужны отношения?к чему вопрос тогда?

Гость
#8

Главное, мозг не выносить! И не присутствовать в жизни мужчины постоянно.

Sonya
#9

вы сами-то поняли что написали? С одной стороны, ваши отношения вас устраивают и со стороны мужчины нет претензий. Почему вас возмутила статья о каких-то гипотетически существующих мужчинах, которых такое положение вещей не устраивает? Вашего-то все устраивает. И почему вы надеетесь на появление серьезных отношений если вы с самого начала стремились именно к свободным?

Гость
#10

автор, все люди разные. И мужики бывают кАзлы - ну большинство - но и среди баб есть отъявленные с...ки.
Ищите, встречайтесь - если покажется, что "ваш" человек - поживите сначала вместе и лишь потом загс.

Рене
#11

расстилаетесь перед ним, задвигая свои желания, подстраиваетесь. Это, конечно, ему удобно, но где в этом всем интерес к вам? Не попользоваться, заскочив в удобное ему время, а внимание к вашим желаниям, к деталям вашей жизни интерес? Планы на ближайшее/отдаленное будущее с вами? нет этого? шлите его лесом

Б-ка
#12

1. Думающие мужики живо интересуются ходом мыслей женщин, это не только захватывающе, но и конкретно полезно. А на этом форуме женщины излагают свои мысли откровенно и лаконично. Согласитесь, что вообще написанная мысль куда совершеннее по форме, чем эмоционально выкрикнутая. 2. Советы в духе "просто о сложном" бесполезны. Проверено. Психологическая грамотность, точнее, искомая Вами житейская мудрость, - результат образованности помноженной на опыт. Парой фраз тут не отделаешься. Самый чёткий и краткий ликбез по бытовой психологии, который мне попадался до сих пор - "Семинар 33". 33 часа увлекательной мучительной работы ума и души. Работы, а не греющих слух разговоров. Пробуйте, может Вам и подойдёт.

Гость
#13

Да трахает он тебя периодически да и все. Захотелось - позвонил, поимел.

Гость
#14

О) А помните песенку Джигарханяна из фильма Собака на сене?)

Гость
#15

Автор,дурры точно мужчинам не нужны.Вам ваш мужчина сразу сказал,что на вас не женится (уже женат 100%) Зачем вы переворачиваете здесь ,в форуме,ваш вопрос с ног на голову и пишете,что якобы вам первой,вам самой серьезные отношения не нужны? Каких ответов вы ждете в ответ на свое вранье ?Если уж я понимаю по посту,что вы -глупая и вы притворщица,то любовник в 100 раз лучше меня понимает;что вы глупая и что вы притворщица.

Гость
#16

Какой шаг он должен делать? Ему с вами удобно и легко получить секс. У вас свободные отношения. Если устраивает, встречайтесь. Нет, найдите того кто вас хоть сколько-то будет ценить.

Гость
#17
Гость

О) А помните песенку Джигарханяна из фильма Собака на сене?)

Джигорханяна хорошо поимели и хорошо опозорили. и выплюнули Я не воспринимаю больше его роли всерьез.

Гость
#18

Автор, хотите угадаю. Он вам звонит вечером и зовёт к себе на ночь? В койку к нему вы сразу после первой встречи прыгнули? Ещё как нибудь время проводите вместе?

Гость
#20

вот изменишь ему-и он сразу начнет тебя ценить!)

Татьяна
#21
Гость

Автор, хотите угадаю. Он вам звонит вечером и зовёт к себе на ночь? В койку к нему вы сразу после первой встречи прыгнули? Ещё как нибудь время проводите вместе?

Не угадали) не после первой)
И даже не после второй и не после третьей)
Списываемся да, в основном чтобы договориться о встрече)
Время больше никак не проводим, говорю же, оба летаем, часто видеться не получается)

Татьяна
#22
Гость

Автор,дурры точно мужчинам не нужны.Вам ваш мужчина сразу сказал,что на вас не женится (уже женат 100%) Зачем вы переворачиваете здесь ,в форуме,ваш вопрос с ног на голову и пишете,что якобы вам первой,вам самой серьезные отношения не нужны? Каких ответов вы ждете в ответ на свое вранье ?Если уж я понимаю по посту,что вы -глупая и вы притворщица,то любовник в 100 раз лучше меня понимает;что вы глупая и что вы притворщица.

Нет) он не женат) я лучше вас знаю ведь)
Во-вторых, что глупого вы там узрели в моем вопросе?
Мне попросту интересно разобраться в мужской психологии, этого мужчину я уж точно в загс тащить не собираюсь.

#23

Чего понаписала-то? То отношения ей не нужны, то про первый шаг... да ещё про какое-то "чем угодить?"... Что за словесный набор абстракций? Пьяная, что ли?

Гость
#24

Все вы правильно делаете с точки зрения мужчин. А что хотите то? Просто похвалиться? Хвалю

Гость
#25

А что Вы тогда от этого мужчины-то хотите? Сколько вам лет?

#26

1) Нет идеальной женщины (одной) . Не надо мозг выносить , это стресс
2) Сами то поняли что написали ? Шаг к чему ?
К от "свободных" отношений к "не свободным отношениям" ?
Может сделать , если ценность ваша завышена и есть угроза потерять (чувство собственника сыграет)

Гость
#27
Татьяна

Нет) он не женат) я лучше вас знаю ведь)
Во-вторых, что глупого вы там узрели в моем вопросе?
Мне попросту интересно разобраться в мужской психологии, этого мужчину я уж точно в загс тащить не собираюсь.

Зачем вам какая-то обобщённая мужская психология.
Психология вашего конкретного мужчины вас устраивает? Или вы намереваетесь подходить с шаблоном ко всем другим мужчинам?

Гость
#28

Он же сказал - никаких отношений, поэтому шагов не булет, не настолько ты ему нужна и важна, хоть сто раз прикинься идеальной. Шаги он будет делать к другой, если ваще будет.

Гость
#29
Sonya

вы сами-то поняли что написали? С одной стороны, ваши отношения вас устраивают и со стороны мужчины нет претензий. Почему вас возмутила статья о каких-то гипотетически существующих мужчинах, которых такое положение вещей не устраивает? Вашего-то все устраивает. И почему вы надеетесь на появление серьезных отношений если вы с самого начала стремились именно к свободным?

Я тоже так и подумал
Просто одно ,потом второе,противоречающее первому

Гость
#30
Гость

Я тоже так и подумал
Просто одно ,потом второе,противоречающее первому

А вот это и есть пример довольно типичной женской психологии: сама не знает чего хочет.

Гость
#31
Татьяна

Ну как к чему, я же объяснила, мне интересно понять мужскую психологию в отношении выбора партнерши)
Какое притворство? О чем вы?

Вам уже пятый человек говорит о притворстве.

#32

Вы пишете "он тоже так сразу свою позицию обозначил, что серьезных отношений никаких не хочет строить пока". Ключевое слово -- "ТОЖЕ". Вы запустили инициативу непринятия серьёзных отношений, а ему только оставалось подержать. Против-то Вашего желания зачем идти? Чтобы Вы выдали своё очередное недовольство? Конечно, вполне возможно, что Вы скажете, что нежелание серьёзных отношений -- его инициатива...
Всё узнаете о поведении мужчин и женщин, если будете разбирать тему последовательно и самостоятельно... начав с действующих правил социума. Правила -- манипулятивные (исключительно в отношении мужчин), а потому взаимоисключающие. Неудивительно, что эти правила требуют от мужчин иметь взаимоисключающие качества и, соответственно, вести себя взаимоисключающим образом. Никому ведь не хочется нарываться лишний раз на вседозволенность и агрессию вечнонедовольных женщин. Мужчина, хочет или не хочет, но вынужден подчиняться инициативе женщины, а потом выдавать это за собственные подвижки... Он мог и не поддержать Вашу инициативу отсутствия серьёзных отношений, но только в том случае, если бы решил (или догадался), что Вы его проверяете. Он, видимо, понял, что не хотите их на полном серьёзе.

Гость
#33
Гость

Нафига им угождать? Себе угождайте в этой жизни, больше никому. И тогда за вами будут бегать, а не от Вас.

100%, согласна. Автор странная, что для неё серьёзные отношения, не понятно. Я думала, она просто дружит, а тут и секс, и встречи по свистку, свою энергию женскую разбазаривает на не пойми кого. Совсем бабы себя уважать перестали.

Гость
#34
Татьяна

В общем, казалось бы женщина мечта, я хороша собой, образована, в сексе не бревно, любую тему поддержать могу (да и вообще у нас много общих тем), не надоедаю, так ведь? Вы ведь о таких мечтаете?
Хотя я вот прочла, что мужчинам наоборот как раз таки такие «удобные» женщины то и не нравятся, что им наоборот нравятся когда баба устраивает истерики, выносит мозг, написывает, названивает, неужели это правда?

Ну вашего-то все устраивает. ))) И еще - не слишком ли вы пытаетесь под всех подстроиться, под всех прогнуться? Задайте вопрос себе - чего я сама хочу? от этого и пляшите. А то впечатление, что вы хотите замуж, а вынуждены ради мужика строить из себя свободную ш..ху.

Гость
#35
Гость

А вот это и есть пример довольно типичной женской психологии: сама не знает чего хочет.

Она хочет, чтобы он влюбился в нее, всерьез запал, и втайне надеется на это. Но так как этого нет, то строит перед ним из себя независимую и будто ее все устраивает. Сама себя загнала в угол.

Гость
#36
Татьяна

Не угадали) не после первой) И даже не после второй и не после третьей) )

Встречи - это вы имеете в виду, когда вы, стюардесса, с ним, капитаном, по работе пересекались и даже не разговаривали?

Гость
#37
Татьяна

Нет) он не женат) я лучше вас знаю ведь)
Во-вторых, что глупого вы там узрели в моем вопросе?
Мне попросту интересно разобраться в мужской психологии, этого мужчину я уж точно в загс тащить не собираюсь.

Тут не надо знание мужской психологии. Достаточно знать что мужчины плохо понимают намеки. Вы объявили себя свободной, он полагает что это ваше искреннее желание. А не многоходовка

Тимур
#38

Так вы же сразу сказали ему, что вам не нужны отношения и нужен только секс. Я таких девушек никогда не рассматриваю как вариант будущей девушки и тем более жены.
Нужна не удобная женщина, а та, которой не все равно. А если вам нужен только секс, то вам все равно на все остальное. Банальная проституция. Таких не рассматриваю для отношений.

Здравый мужской смысл
#39
Татьяна

я вот прочла, что мужчинам наоборот как раз таки такие «удобные» женщины то и не нравятся, что им наоборот нравятся когда баба устраивает истерики, выносит мозг, написывает, названивает, неужели это правда? Ну серьезно, мужчины, вот объясните мне, опишите мне модель поведения идеальной на ваш взгляд женщины?)
И ещё такой вопрос, если женщина вам реально нравится, но вы по какой-то причине не хотите/боитесь отношений, то так и будете продолжать играть в «свободные» отношения или же все таки будете делать шаг?

"горе от ума" Татьяна - зачем читать всякую ересь??? правильно сказано: "не читайте советских газет", если других газет нет, то ни каких и не читайте!!! зачем вам понимать некий газетный бред???

Бывалый
#40

Вопросы слегка сбивает с толку... Мужчины, конечно, плюс-минус по одной программе работают, но находятся все-таки на разных этапах личного развития. Мне бы вот такие описанные отношения были максимально удобны и комфортны. Как раз при любых попытках капризов и мозго3бства я отношения рву. Но это субъективно.
По поводу вашего последнего вопроса, если отношения мне не нужны, зачем бы мне делать какой-то шаг? Такой шаг может быть сделан в условиях боязни отношений только при угрозе потери удобного партнера. Шантажа, например. Но если вы мужчину загоните в угол, и он примет решение под давлением обстоятельств, ничем хорошим для отношений это не кончится...

Корабельная крыса
#41

Автор, а я-то тут причём? Мы с вами не встречались. Зачем прилетать других. Разбирайтесь с вашим конкретным представителем.

Татьяна
#42
Гость

Она хочет, чтобы он влюбился в нее, всерьез запал, и втайне надеется на это. Но так как этого нет, то строит перед ним из себя независимую и будто ее все устраивает. Сама себя загнала в угол.

Наверное вы правы...я хочу, чтобы он влюбился в меня, хочу чтобы немного пострадал...
Зачем - не знаю.
Я будущего с этим мужчиной не вижу и серьёзного с ним ничего не хочу, просто нравится мне он очень.
Наверное я уже совсем того...

Татьяна
#43
Гость

Встречи - это вы имеете в виду, когда вы, стюардесса, с ним, капитаном, по работе пересекались и даже не разговаривали?

Нет, нормальные встречи, не рабочие.
По работе мы не пересекаемся, мы работаем в разных компаниях.

Татьяна
#44
Гость

Тут не надо знание мужской психологии. Достаточно знать что мужчины плохо понимают намеки. Вы объявили себя свободной, он полагает что это ваше искреннее желание. А не многоходовка

Язык твой - враг твой))
Эх)

Татьяна
#45

Ок, раз уж тут меня все обвиняют в притворстве, давайте подумаем так:
Ок, отношений я и правда не хочу, у меня был уже неудачный опыт и больше пока что-то не хочется.
Но я очень хотела бы, чтобы этот мужчина в меня влюбился, не просто хотел меня, а именно влюбился.
Поэтому я и избрала такую тактику поведения «свободная, независимая и голова никогда не болит»
Но что-то видимо пошло не так...)

Татьяна
#46
Тимур

Так вы же сразу сказали ему, что вам не нужны отношения и нужен только секс. Я таких девушек никогда не рассматриваю как вариант будущей девушки и тем более жены.
Нужна не удобная женщина, а та, которой не все равно. А если вам нужен только секс, то вам все равно на все остальное. Банальная проституция. Таких не рассматриваю для отношений.

Ну ну, проституция хоть деньги приносит)
А тут только какие-то душевные страдания появились лишь.
Почему вы меня оскорбляете? Это мой единственный партнёр на данный момент, не смотря на отсутсвие каких-то обязательств, я ему верна, пока мы «дружим»

Zombie Cat
#47

По собственному опыту: предыдущего не мучала истериками и требованиями - сбежал очень быстро, нынешний страдает уже почти год, но не уходит

Гость
#48
Татьяна

Ок, раз уж тут меня все обвиняют в притворстве, давайте подумаем так: Ок, отношений я и правда не хочу, у меня был уже неудачный опыт и больше пока что-то не хочется. Но я очень хотела бы, чтобы этот мужчина в меня влюбился, не просто хотел меня, а именно влюбился. Поэтому я и избрала такую тактику поведения «свободная, независимая и голова никогда не болит» Но что-то видимо пошло не так...)

А зачем вам нужно, чтоб человек влюбился? Ведь если влюбится, захочет отношений, а вы их не хотите. Он же будет страдать. Это что, доставит вам удовольствие? Нужно ведь хотеть наоборот, чтоб не влюблялся. Вспомнилось мне, до женитьбы, встречался с очень хорошей девочкой, тоже такая, независимая, сексуальная.... Договорились сразу, только секс, не получилось, как только почувствовал, что с ее стороны появились чувства, прекратил эти встречи, чтоб еще больнее не делать. Был очень разочарован. Если влюбится, и у вас есть хоть капля совести, самой от этого плохо будет.

Гость
#49

Признайтесь себе честно Таня вы сами влюбились поуши

Татьяна
#50
Гость

Признайтесь себе честно Таня вы сами влюбились поуши

Возможно, но мне это не нужно, от слова совсем...тем более если это не взаимно...
Сама кашу эту заварила, а теперь как выбраться не знаю...