Гость
Статьи
Я люблю его, а он …

Я люблю его, а он женился на другой

Знакомы с молодым человеком два года, встречались год. Параллельно он общался с девушкой, она младше его на 10 лет, говорил это просто подруга, она хороший человек. Решили жить вместе, у меня, он настаивал, что ему срочно нужно переехать ко мне,со съемной квартиры нужно съехать. Я попросила его пару дней подождать, так как ко мне должны были приехать погостить родители, они с другого города. В итоге мы поругались на этой почве, он обиделся. Не общались недели две, потом он объявился, на тот момент я узнаю, что он уже снял другую квартиру, И уже живет с другой, с той самой подругой. И предложил мне быть девушкой для выхода в свет ну и интим у нас должен быть. Я была шокирована, его предложение отвергла. Мы разошлись. В итоге он каждый раз через 3-5 дней объявлялся, и мы снова стали видеться, он сказал что хочет со мной отношений, я сказала, только если ты расстанешься со своим ангелом. Понимаю, что глупо было все это терпеть и видится с ним, но я очень люблю этого мужчину. В нашу крайнюю встречу мы очень сильно поругались на почве моей ревности, я сказала, что больше так не могу, наговорила ему кучу гадостей и уехала. Я сходила с ума три недели, но держалась не звонила и не писала, думала все. Он опять появился, звонит мне и говорит нам нужно встетится, поговорить. Я согласилась.Поехала к нему. Когда приехала, мы с ним сели за стол переговоров и он мне говорит, я женился неделю назад и показал свидетельство. Я еле сдерживала слезы, но с улыбкой на лице пожелала ему счастья, а внутри все разрывалось, хотелось поскорее убежать, чтобы дать волю эмоциям. Вышла на улицу и у меня началась истерика.Сейчас не живу, а существую. Руки так и чешутся написать ему, и в голове постоянные мысли, как они вместе и у них семейная идиллия. Если у него такая любовь к другой, то зачем было все время меня дергать, как же больно. Нет сил больше, постоянные слезы, за что он так со мной. Дайте мне совет со стороны. Как это все пережить и не сойти сума.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто забей и забудь.

Гость
#2

Нужно сходить к психологу и выяснить почему ты притягиваешь мммууудаков!

Гость
#3

Урод ***. Как земля таких носит?!
Крепись, детка. Мужики - первые предатели. Помни это всегда.

Гость
#4

Искренне сочувствую. Это надо пережить. Больше никак. Не звони и не пиши. Не унижайся. Займись собой. Пусть время лечит тебя. Найдешь достойного.

Б-ка
#5
Гость

Искренне сочувствую. Это надо пережить. Больше никак. Не звони и не пиши. Не унижайся. Займись собой. Пусть время лечит тебя. Найдешь достойного.

Пережить - переживёте, никуда Вы не денетесь. Время не лечит, а лишь заносит песком обыденности душевную травму. Соглашусь с пожеланием заняться собой - но только в виде походов к психологу, с отчаянным желанием честно и безжалостно разобраться. Но не с парнем, а с собой любимой, почему так произошло, что и как можно изменить в себе. Иначе будете снова и снова находить мужчин, достойных наивной и безграмотной женщины.

#6
Б-ка

Пережить - переживёте, никуда Вы не денетесь. Время не лечит, а лишь заносит песком обыденности душевную травму. Соглашусь с пожеланием заняться собой - но только в виде походов к психологу, с отчаянным желанием честно и безжалостно разобраться. Но не с парнем, а с собой любимой, почему так произошло, что и как можно изменить в себе. Иначе будете снова и снова находить мужчин, достойных наивной и безграмотной женщины.

Гость
#7

Назло вам сделал.он хотел вас подмять под себя,не получилось.автор,все что не делается,все к лучшему.со временем это осознаете и встретите своего мужика.а с муд...ми заканчивайте уже...ваша ошибка в том,что вы сразу не оборвали контакты с этим го..ом,а ждали и надеялись непонятно на что и кого.

Гость
#8
Гость

Назло вам сделал.он хотел вас подмять под себя,не получилось.автор,все что не делается,все к лучшему.со временем это осознаете и встретите своего мужика.а с муд...ми заканчивайте уже...ваша ошибка в том,что вы сразу не оборвали контакты с этим го..ом,а ждали и надеялись непонятно на что и кого.

Не делал он ей назло
Он сделал как ему удобно

Лапша
#9

Какая же это идиллия? Он жил с невестой и таскался к вам. Могу только ей посочувствовать. Такое Г досталось. А вы потом сами поймёте, что вас бог уберёг.

Гость
#10
Гость

Не делал он ей назло
Он сделал как ему удобно

Т.е. показать ей свидетельство,типа для удобства?сомневаюсь.а в остальном,да,ему было удобно.

Гость
#11

Автор,только не вздумайте ради любви проглотить такое и встретиться с ним еще раз.

Гость
#12
Лапша

Какая же это идиллия? Он жил с невестой и таскался к вам. Могу только ей посочувствовать. Такое Г досталось. А вы потом сами поймёте, что вас бог уберёг.

Женка еще натерпится,а если не дура,то развод не за горами.

#14

Малая ,держись!Я так тебя понимаю.Пять лет в коме была ,после того,кок в козла влюбилась.Мой тебе совет-если кАзел твой будет искать твоего общения-шли на х.. я так уходила,а он возвращал.Что бы мучать

#15

Спасибо всем, за советы и поддержу..головой все понимаю, но сердцем не могу отпустить и пожелать ему счастья.Я не могу и не хочу даже представлять кого-то другого рядом(( Так плохо без него..Может у меня есть еще хоть малейший шанс, что он одумается и мы будем вместе.. Я просто в отчаянии, что делать не знаю, ничего не радует, живу по инерции

Гость
#16
Александрия

Спасибо всем, за советы и поддержу..головой все понимаю, но сердцем не могу отпустить и пожелать ему счастья.Я не могу и не хочу даже представлять кого-то другого рядом(( Так плохо без него..Может у меня есть еще хоть малейший шанс, что он одумается и мы будем вместе.. Я просто в отчаянии, что делать не знаю, ничего не радует, живу по инерции

Не одумается!раньше вас не ценил и сейчас не будет!

Антилопа Гну
#17
Александрия

Спасибо всем, за советы и поддержу..головой все понимаю, но сердцем не могу отпустить и пожелать ему счастья.Я не могу и не хочу даже представлять кого-то другого рядом(( Так плохо без него..Может у меня есть еще хоть малейший шанс, что он одумается и мы будем вместе.. Я просто в отчаянии, что делать не знаю, ничего не радует, живу по инерции

не дай Бог объявится гоните в шею - он всю жизнь вам испортит. От ведь козлина, бывают же такие ушлепки! Ничего, автор, день за днем, потихоньку будет легче. Самое главное не рисуйте картинки прекрасной совместной жизни, не идеализируйте и не мечтайте. Как нахлынет думайте, что он сейчас с другой бабой. Вспоминайте почаще как он свидетельство перед вами положил. Не купайтесь в своих страданиях. Выжигайте это чувство в себе. Разве вы пришли на эту землю, чтобы положить жизнь к его ногам???? Да не родился ещё тот, кто это вообще заслужил. Все автор - погоревали, поплакали и харе. Нажимаем на кнопки "гордость" и "самоуважение".

#18

Бедная его молодая жена: она огребет еще больше, чем Вы. Сейчас он заделает ей ребеночка и будет гулять - не с Вами, так с другой. Радуйтесь, что легко отделались...

Гость
#19
Александрия

Спасибо всем, за советы и поддержу..головой все понимаю, но сердцем не могу отпустить и пожелать ему счастья.Я не могу и не хочу даже представлять кого-то другого рядом(( Так плохо без него..Может у меня есть еще хоть малейший шанс, что он одумается и мы будем вместе.. Я просто в отчаянии, что делать не знаю, ничего не радует, живу по инерции

Автор, этот муд.. звон еще 1000 раз вернется и будет бегать туда сюда и трепать всем нервы. Слез ваших он не стоит, честно. Когда нибудь уже будучи счастливой за прекрасным мужем, посмотрите на него как на недоделанного.

Гость
#20
Гость

Автор, этот муд.. звон еще 1000 раз вернется и будет бегать туда сюда и трепать всем нервы. Слез ваших он не стоит, честно. Когда нибудь уже будучи счастливой за прекрасным мужем, посмотрите на него как на недоделанного.

Так и будет.Автор найдет себе достойного мужчину через некоторое время и ,оглядываясь назад,будет думать:"И нафига мне тогда сдался этот муд...к?"

Гость
#21
Гость

Нужно сходить к психологу и выяснить почему ты притягиваешь мммууудаков!

Подобное- к подобному. Кто-то из древних.

#22
Гость

Подобное- к подобному. Кто-то из древних.

Что вы хотите этим сказать?

Гость
#23

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: