Гость
Статьи
Я люблю своего друга

Я люблю своего друга

Здравствуйте
Меня зовут Вероника, мне 19 лет и я люблю своего лучшего друга. Несколько лет назад я влюбилась в одного парня, тогда он был еще мальчиком. Мы учились в одном классе. Конечно, я старалась привлечь к себе его внимание. Мы подружились. Еще через год я поняла, что дружба - это не то, чего я добивалась. Я хотела его любви, я знала, что могла бы пойти ради него на все, и сейчас могу. Я хотела его любви и могла бы ради нее перешагнуть через себя, свою гордость. Мне казалось, что я ему нравлюсь. Потом это стало очевидно. Тогда мы начали встречаться. Сначала все было так хорошо, но это продлилось очень недолго - через месяц мы расстались, потому что я поняла, что я ему не интересна. Между нами не было никакой физической близости, мы даже не целовались по-настоящему, только в щечку. Но это меня не волновало, я, если честно, не испытывала такого желания. Я не понимала, почему я ему не интересна. Это было ужасно, я несколько недель не могла ни о чем думать, кроме того, что произошло. Я плакала каждый день. После я не могла видеть его, мы не разговаривали и не пересекались. Прошел год, к этому времени так сложилось, что мы стали лучшими друзьями. В течение того времени я просто заставляла себя поверить, что не люблю его, и даже получилось. У меня есть только он, мой настоящий, единственный и лучший друг.
Но недавно я начала понимать, что все повторяется. Я поняла, что я вообще не переставала его любить.
Сейчас мы так же, как и раньше, лучшие друзья. Хотя, наверное, мы стали ближе друг другу. Я все еще чувствую к нему что-то, но я не понимаю, любовь это или нет. Я боюсь, как и тогда, его потерять, переживаю за него и могу сделать для него все, но, мне кажется, что я настолько сильно вбила себе в голову то, что не люблю его, что теперь не понимаю, что мне делать и что я к нему чувствую. А может быть, я просто боюсь, что он меня не любит.
Я не знаю, как мне поступить.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот еще одно доказательства что дружбы между мужчиной и женщиной нет) кто то один либо увлечен, либо не прочь переспать

Гость
#2
Гость

вот еще одно доказательства что дружбы между мужчиной и женщиной нет) кто то один либо увлечен, либо не прочь переспать

Вы ослили?

Ксения
#3

Он вам не друг, и вы не друзья только потому, что вы его любите. Это уже не дружба. Если вы уже пытались встречаться, то , скорее всего, больше ничего не будет. У меня была такая ситуация в школе, только любили меня. Я знала, но воспринимала тоже как дружбу все. В классе 8 встречались, тоже без поцелуев и прочего. Так и продолжили до 11 класса. Парень хороший, но нерешительный. Я знала, что н икаких отношений у меня с ним не будет. Он надеялся, но никогда на прямую не говорил. А мне было просто комфортно с ним и весело. Вот так и получается, что один любит, а другой...а в том, что дружбы между нами нет убедилась сразу после того, как поступили учиться в разные города. Просто даже переписываться стало не о чем.

Гость
#4
Гость

Вы ослили?

шта)?

Гость
#6

Столько воды. Можно было бы в одно предложение уложиться.

Гость
#7

Знаете как говорят? "Вернется- значит твоё!" Вы ещё молоды и он в поиске. Постарайтесь с ним не пересекаться, займитесь чем нибудь. Мужчину всегда удивляет, если девушка пропадает. Нужно вызвать в нём интерес к Вам. И конечно ни в коем сдцчае не навязываться!

Гость
#8

Ты еще слишком молодая. Не нужна тебе эта "дружба". Согласна с теми кто советует не пересекаться с ним. Найти новых друзей и отношения. Старайся о нем так же не думать. Еще не хватало тебе "секса по дружбе". Вот это будет настоящая проблема и боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: