Я люблю своего друга
Вероника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 302 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 771 ответ
- Меня сегодня бросили...5 290 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
вот еще одно доказательства что дружбы между мужчиной и женщиной нет) кто то один либо увлечен, либо не прочь переспать
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вы ослили?
Ксения
Он вам не друг, и вы не друзья только потому, что вы его любите. Это уже не дружба. Если вы уже пытались встречаться, то , скорее всего, больше ничего не будет. У меня была такая ситуация в школе, только любили меня. Я знала, но воспринимала тоже как дружбу все. В классе 8 встречались, тоже без поцелуев и прочего. Так и продолжили до 11 класса. Парень хороший, но нерешительный. Я знала, что н икаких отношений у меня с ним не будет. Он надеялся, но никогда на прямую не говорил. А мне было просто комфортно с ним и весело. Вот так и получается, что один любит, а другой...а в том, что дружбы между нами нет убедилась сразу после того, как поступили учиться в разные города. Просто даже переписываться стало не о чем.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
шта)?
Гость
Столько воды. Можно было бы в одно предложение уложиться.
Гость
Знаете как говорят? "Вернется- значит твоё!" Вы ещё молоды и он в поиске. Постарайтесь с ним не пересекаться, займитесь чем нибудь. Мужчину всегда удивляет, если девушка пропадает. Нужно вызвать в нём интерес к Вам. И конечно ни в коем сдцчае не навязываться!
Гость
Ты еще слишком молодая. Не нужна тебе эта "дружба". Согласна с теми кто советует не пересекаться с ним. Найти новых друзей и отношения. Старайся о нем так же не думать. Еще не хватало тебе "секса по дружбе". Вот это будет настоящая проблема и боль.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 305 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Познакомилась с парнем из ТашкентаНет ответов
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?Нет ответов
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?Нет ответов
- Как проверить человека насколько он тебя любит3 ответа
- Думаю, что жениться на девушке — глупая идея1 ответ
- Парень общается с бывшей: я ревную или это реальный повод волноваться?2 ответа
- Как передать мужчине руль без скандала?4 ответа
- Мужчина дева3 ответа
- Переживая разлад с женой, я понял, что постоянно думаю о бывшей3 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?15 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Как показать девушке ценность денег и труда?662 ответа
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?199 ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры88 ответов
- Женщины должны работать66 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ62 ответа
- Мужчины совсем не смотрят57 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
- Ах! Инцелы…41 ответ
Предыдущая тема
Меня зовут Вероника, мне 19 лет и я люблю своего лучшего друга. Несколько лет назад я влюбилась в одного парня, тогда он был еще мальчиком. Мы учились в одном классе. Конечно, я старалась привлечь к себе его внимание. Мы подружились. Еще через год я поняла, что дружба - это не то, чего я добивалась. Я хотела его любви, я знала, что могла бы пойти ради него на все, и сейчас могу. Я хотела его любви и могла бы ради нее перешагнуть через себя, свою гордость. Мне казалось, что я ему нравлюсь. Потом это стало очевидно. Тогда мы начали встречаться. Сначала все было так хорошо, но это продлилось очень недолго - через месяц мы расстались, потому что я поняла, что я ему не интересна. Между нами не было никакой физической близости, мы даже не целовались по-настоящему, только в щечку. Но это меня не волновало, я, если честно, не испытывала такого желания. Я не понимала, почему я ему не интересна. Это было ужасно, я несколько недель не могла ни о чем думать, кроме того, что произошло. Я плакала каждый день. После я не могла видеть его, мы не разговаривали и не пересекались. Прошел год, к этому времени так сложилось, что мы стали лучшими друзьями. В течение того времени я просто заставляла себя поверить, что не люблю его, и даже получилось. У меня есть только он, мой настоящий, единственный и лучший друг.
Но недавно я начала понимать, что все повторяется. Я поняла, что я вообще не переставала его любить.
Сейчас мы так же, как и раньше, лучшие друзья. Хотя, наверное, мы стали ближе друг другу. Я все еще чувствую к нему что-то, но я не понимаю, любовь это или нет. Я боюсь, как и тогда, его потерять, переживаю за него и могу сделать для него все, но, мне кажется, что я настолько сильно вбила себе в голову то, что не люблю его, что теперь не понимаю, что мне делать и что я к нему чувствую. А может быть, я просто боюсь, что он меня не любит.
Я не знаю, как мне поступить.