Гость
Статьи
Мою анкету на сайте …

Мою анкету на сайте знакомств просматривают только мужчины намного старше.

не могу понять в чем дело. мне 29 лет, указала что ищу парня от 28 до 34 лет, фото стоит нормальное, но заходят кол мне в основном мужики 37-44 лет. не могу понять что не так. может снизить свой возраст?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 29. Указала, что ищу парня от 32 до 38. Просматривают разные мужчины. Но в основном 30-38. Может Вы выглядите старше 29?

Гость
#2

Мужчины обычно ищут женщин помоложе, 28-34 летним интересны девушки лет до 25

Гость
#4

а зачем 28 летнему парню 29 летняя телка? он и 20-ти летнюю найдет.

Гость
#6

а мне наоборот пишут только 22-28 лет. Мне 33, с трудом нашла 29-летнего, точнее он меня

лулу
#8

когда сидела на сз (в 29) - ой кто только не писал. От 22-летних с дымящейся шишкой до 45-летних с предложением 400 евро за час. А также водитель маршрутки 53 лет без денег и квартиры, ищущий, кто б ему родил, но только без женитьбы и обязательств. Это уникальный персонаж, при прямых вопросах начинавший патетику "я бы хотел еще детей, но вы этого не поймете"... "отчего вот вы не замужем в своем далеко не юном возрасте? Потому что среди вашего поколения все мужики наркоманы..." и прочее. Нормальные тоже были, но настолько мало, что диву даюсь. Такое чувство, что на сз собирают весь возможный дурдом.

Марина
#9

Когда была на сз, часто писали младше лет 8-10.

Гость
#11

Напишите, что вам 25 лет, многие на СЗ приуменьшают свой возраст.

Гость
#12

Так и есть, правда жизни. Мне столько же и такая же ситуация. Можете ради эксперимента снизить возраст до 20-23 чуть позже на этом же сайте или сейчас на другом. Парни и молодые мужчины при поиске анкет просто не выставляют такой возраст, как 26-29 и старше.

Гость
#14
Гость

Так и есть, правда жизни. Мне столько же и такая же ситуация. Можете ради эксперимента снизить возраст до 20-23 чуть позже на этом же сайте или сейчас на другом. Парни и молодые мужчины при поиске анкет просто не выставляют такой возраст, как 26-29 и старше.

Мне 29, заходит очеень много молодых, от 18! до 30 лет, немного поменьше мужчин возраста 31-38, меньше всего 39+. Но я выгляжу молодо и красивая, мне больше 20-21 не дают.

Гость
#15
Гость

Мужчины обычно ищут женщин помоложе, 28-34 летним интересны девушки лет до 25

Мне 29, зачем мне 18-20 летки пишут? Много таких. Еще и уверены что я их только слегка постарше.

Гость
#18

Автор, я делаю так: сама захожу на странички понравившихся мужчин, нужной мне возрастной категории. А потом сижу и жду. Практически все потом заходят ко мне на страничку и 80% из них первые пишут. Так и начинаются знакомства

Гость
#21

Зарегистрируйтесь на другом сайте знакомств. А врать про возраст - зачем вам мужчина, считающий привлекательными только женщин намного моложе, вы ведь все равно будете стареть и он потеряет к вам интерес.

Гостья
#22

Автору советую поставить попривлекательнее фото, чем есть, указать возраст 27-28, вроде и не обман, и самой моргать понравившимся мужчинам нужной возрастной категории, и модно рассмотреть из тех кто пишет и очень хорош собой ну МАКСИМУМ до 38-40 лет

Гость
#25

На сз вообще реально найти нормального приличного мужика?!

Гость
#27
Гость

На сз вообще реально найти нормального приличного мужика?!

там полно таких, если сама приличная, то такие и пишут

лулу
#28
Гость

На сз вообще реально найти нормального приличного мужика?!

да.

автор
#40

снижать возраст тоже не вижу смысла. я вообще не комплексую по этому поводу и считаю что хорошо выгляжу и молодая. а если парень изначально зациклен на помоложе, зачем такой. кстати, я там встретила своего бывшего коллегу, у него стоит возраст 31, хотя реально ему 42. вот где бахнутые.разговорились, говорит молодые не хотят знакомится с 40-ка летним)))

Гость
#44
автор

снижать возраст тоже не вижу смысла. я вообще не комплексую по этому поводу и считаю что хорошо выгляжу и молодая. а если парень изначально зациклен на помоложе, зачем такой. кстати, я там встретила своего бывшего коллегу, у него стоит возраст 31, хотя реально ему 42. вот где бахнутые.разговорились, говорит молодые не хотят знакомится с 40-ка летним)))

а фото каких лет?

автор
#45
Гость

а фото каких лет?

я особо не всматривалась.наверно фото молодых лет.

Гость
#46
автор

снижать возраст тоже не вижу смысла. я вообще не комплексую по этому поводу и считаю что хорошо выгляжу и молодая. а если парень изначально зациклен на помоложе, зачем такой. кстати, я там встретила своего бывшего коллегу, у него стоит возраст 31, хотя реально ему 42. вот где бахнутые.разговорились, говорит молодые не хотят знакомится с 40-ка летним)))

Ну может просто сайты знакомств это не ваше

Гость
#47
Гость

Мне 29, заходит очеень много молодых, от 18! до 30 лет, немного поменьше мужчин возраста 31-38, меньше всего 39+. Но я выгляжу молодо и красивая, мне больше 20-21 не дают.

Это пикаперы, они в 18 лет пишут всему, что движется)

Пиу
#48

А мне наоборот, всех молокососов собираю)) до 29, мне 34. Ну выгляжу конечно помоложе, но не до такой же степени. Ясно что думают- тетка типа отчаялась и на все готоваЯ, типа. Ага, надоело, удалилась отовсюду.

Гостья
#49
автор

снижать возраст тоже не вижу смысла. я вообще не комплексую по этому поводу и считаю что хорошо выгляжу и молодая. а если парень изначально зациклен на помоложе, зачем такой. кстати, я там встретила своего бывшего коллегу, у него стоит возраст 31, хотя реально ему 42. вот где бахнутые.разговорились, говорит молодые не хотят знакомится с 40-ка летним)))

Ну на 11 лет он загнул совсем. Это же совсем другая возрастная категория. Ну пообщаются с ним на сайте, а на реальной встрече будут бежать роняя тапки. В чем прикол?

Гостья
#50

Представляю, начала бы я общаться с таким 31-летним, класс, чуть постарше, много общего, приятные фото. А на встречу приходит дядя на 5 десятке! Кроме обмана и разочарования ничего бы не испытала. На что он вообще надеется? Понятное дело, хочет же найти максимум до 30, а то и того меньше.