Гость
Статьи
Меня бесит, когда со …

Меня бесит, когда со мной пытаются познакомиться мужчины намного старше меня

Просто физическое отвращение испытываю к старым и мужчинам среднего возраста. Мне 20 лет, сейчас я понимаю, что могу рассмотреть в качестве своего парня и ровесника и 30-летнего. Считаю разницу в возрасте 10 лет огромной, но в целом, парни до 30-32 лет физически привлекательны(если природа не обидела,конечно) и свежи. При этом я понимаю, что долго отношения с такими не продлятся, потому что уже лет через пять первые признаки старения проявятся во всей красе и я от такого сама уйду( вот только не надо меня убеждать,что 35+ самый сок и при правильном образе жизни и пр.бляблябля типа даст фору молодому). Не даст. У меня есть глаза и я прекрасно вижу как отвратительно выглядят мужики в 35+. Меня просто бесит, когда все эти старые мерзкие пердуны подкатывают ко мне свои завонявшиеся фаберже. Когда переехала из Питера в Москву учиться, решила зарегистрироваться на сайте знакомств, меня чуть наизнанку не вывернуло от этих старый вонючек, причем указала в анкете, что рассмытриваю молодых людей до 25 лет, нет эе, старые скоты прут напролом.В ответ хамила,отвечала что я о них думаю. Мне кажется когда мне самой будет 35+ я предпочту быть одна, или буду юзать молоденьких сперматоксикозников, ведь они сами к взрослым дамам подкатывают. Что думаете,это нормально, то, что я испытываю физическую неприязнь к мужчинам намного старше?

Аня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе пора к психологу, он поможет тебе с этой проблемой

#2

Вполне нормально. Деды любят к молодым подкатывать. Им все студентки давать должны и без разговоров, это если почитать форум. Облюёшься от старых пердунов на просторах СЗ. Молодость к молодости, свой возраст к своему возрасту.

#3

Гордость свойство диавола а долготерпение - Бога.

Гость
#4

Ненормально то, что для вас в 20 лет это повод для разговора. Вам 20. И жизнь ваша должна бурлить. Но бурлит она у всех тоже по разному. Кто-то получает образование, пишет дипломную, отрабатывает практику,познает новое.. Кто -то с головой ушел в курсы, расписал свою жизнь на пару лет вперед минимум и сравнивает успехи. А у вас какие успехи? Сайт знакомств и раздражение на старичков? Где вы, ваши увлечения,получение новых навыков, отсутствие свободного времени на обсуждение возраста? Ощущение, что этого (развития роста) очень мало в вашей жизни. Вы живете одним днем, у вас нет цели и скорее всего хотите зацепиться в этой жизни за кого-то. Найдите цель, учитесь,работайте, развивайтесь в одном, глобальном направлении, становитесь хорошим специалистом в своей области, тогда и мысли о старичках и молодых заменятся на продуктивно-полезные. И придет качество отношений. А сейчас вы всего лишь мыслите как потребитель, прожигающий жизнь.

Гость
#5

к доктору

Гость
#7

Концовка понравилась , то есть 35 + фу мерзость . А вот вы в 35+ хотите юзать молодых парней . То есть вам можно, а им нельзя получается так . И да первый раз слышу чтобы молодые парни хотели старух , ну если есть такие то это извращение . И да почитайте анатомию посмотрите баланс старение мужчины и девушки . И посмотрите внимательно в следующий раз на девушек от 25 лет 80% уже запущенные внешне и имеют лишний вес .

Гость
#9

Аня надо легче реагировать и понимать человек попробовал отказали, пошел дальше . А вы думаете девушки в возрасте с большим весом к молодым парням не лезут ? То что вы поставили до 25 лет , мужчины сильно не читают анкеты так как там написано чаще всего про другого человека , реальная совсем другая . А те кто и прочитал подумал что для него сделаете исключение , ведь до вас велись же такого возраста .

Август
#10

Вам к психологу срочно, уважаемый автор, знакомиться в обществе вполне естественно независимо от возраста. И стремление познакомиться отнюдь не означает каких либо матримониальных планов.

Гость
#11

Отвращение к старым прилипалам нормально, но глупо искать молодых на сз.У молодых жизнь итак бурлит и знакомств хоть отбавляй, сз по сути это место для разочарованных в жизни и разведенных.Вам лучше расширить круг общения в жизни

.
#12

Симпатичной девушке не нужен сз.
К ней и в реале будут подкатывать нормальные парни, искать не придётся.

Гость
#13

Ты сама ужэ потасканный неликвид какие те 25 ахах . Тебе от 45 мужики только и светят

Гость
#14
Гость

Ты сама ужэ потасканный неликвид какие те 25 ахах . Тебе от 45 мужики только и светят

Старого пердуном бомбануло. Да права девчонка, не вас уже в 35 противно смотреть, а 45-летние и ровесникам не нужны, толку с ваших просроченных сосисок?

Гость
#15
.

Симпатичной девушке не нужен сз.
К ней и в реале будут подкатывать нормальные парни, искать не придётся.

На сайтах знакомств полно молодёжи, это они поколение интернета, а не старперы, для молодых знакомиться в сети-норма, тем более девчонка только переехала и ещё не имеет знакомых в чужом городе.

Гость
#16

Аня, девочка, все с тобой хорошо. Я тебя прекрасно понимаю. Мне 43 года и даже мне тошно смотреть на моих ровесников, что говорить о таких юных девушках как ты. Я тоже помню, будучи студенткой, испытывала отвращение к преподавателю, который пытался со мной заигрывать, мне было 18, ему 36, мне он казался старым и просто офигевшим козлом. Молодые для молодых, все верно, и не слушал здешних "экспертов", не надо тебе к психологу, к нему надо старым козлам, возомнивший свои как ты выразилась, "завонявшиеся Фаберже" подарком судьбы для молодой особы. Шли их лесом и указывай им их место, имеешь право.

Гость
#17
Гость

Концовка понравилась , то есть 35 + фу мерзость . А вот вы в 35+ хотите юзать молодых парней . То есть вам можно, а им нельзя получается так . И да первый раз слышу чтобы молодые парни хотели старух , ну если есть такие то это извращение . И да почитайте анатомию посмотрите баланс старение мужчины и девушки . И посмотрите внимательно в следующий раз на девушек от 25 лет 80% уже запущенные внешне и имеют лишний вес .

Тут есть существенная разница. Молодые парни сами лезут к дамам постарше, так что последние вправе решать пользоваться или нет, а старые козлы тошнят молодым девочкам,и которые четко дают понять, что старперы для них тошнотворны. Разницу чувствуете? Вот если бы Анечка сама к секондхенду старому подкатывала, тогда было бы понятно, что старому грех не воспользоваться, а она прямотговорит- брезгуют, противно, какого лешего лезете ?

Гость
#18
Гость

Тебе пора к психологу, он поможет тебе с этой проблемой

К психологу пора старой мерзости, возомнившей,что имеют право поганить жизнь юным созданиям, а не молодой девушке, для которой вполне естественно испытывать влечение к своим ровесникам, а к стартерами отвращение.

Гость
#20

Проще нужно к жизни относиться. От злости состаришься быстрее

Гость
#21

Прекрасно понимаю автора. Надо стариковские попытки познакомиться грубо пресекать. +- 5 лет максимум. Стоит дать слабинку из уважения к возрасту, или из-за своего хорошего воспитания тут же начинается литься в уши чушь -да кому ты нужна, да мужчина должен быть старше, да секс важен для здоровья, да нифиг тебе ровесники с ними не интересно, да надо трахаться на всю катушку и со всеми, что было что в старости вспомнить и пр ерунду. А один вообще сказал "старый конь борозды не испортит" - что это, я так и не поняла, но меня чуть не стошнило.

Гость
#22
Гость

Прекрасно понимаю автора. Надо стариковские попытки познакомиться грубо пресекать. +- 5 лет максимум. Стоит дать слабинку из уважения к возрасту, или из-за своего хорошего воспитания тут же начинается литься в уши чушь -да кому ты нужна, да мужчина должен быть старше, да секс важен для здоровья, да нифиг тебе ровесники с ними не интересно, да надо трахаться на всю катушку и со всеми, что было что в старости вспомнить и пр ерунду. А один вообще сказал "старый конь борозды не испортит" - что это, я так и не поняла, но меня чуть не стошнило.

Ой как вы правы, прям в точку. Стоит просто из уважения у возврату корректно ответить, что мужчины намного старше не привлекают, тут же выльют все свое содержимое-ушат помоев. Сами своих ровесниц не хотят, а молодые девчонки значит должны довольствоваться их тушами не первой свежести.

Гость
#23
Ярослав

Гордость свойство диавола а долготерпение - Бога.

Вот и не гордись, спи с себе подобными тётками своего возраста и не выё

Гость
#24

Твоя реакция и негодование вполне понятны. Старая плесень пытаясь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда совсем с катушек слетела. Радоваться, когда к тебе кадрится дед-пердед и впрямь нечему, в твои 20 и 35-летний неликвид, но они все думают они мечты поэтессы 😂. Не расстраивайся, старые дураки надеются, ну а вдруг...конечно ты достойна такого же как ты сама, молодые для молодых, а не для сморщенной кураги.

Гость
#25
Август

Вам к психологу срочно, уважаемый автор, знакомиться в обществе вполне естественно независимо от возраста. И стремление познакомиться отнюдь не означает каких либо матримониальных планов.

Ну да, старое 💩 всего-то хочет потрясти своими старыми, вонючими мудями с молоденькой. Прям полегчало, что старый трухлявый пень всего-то надеется, что ему дадут понюхать из-под трёх одеял.

Гость
#26
Гость

Ненормально то, что для вас в 20 лет это повод для разговора. Вам 20. И жизнь ваша должна бурлить. Но бурлит она у всех тоже по разному. Кто-то получает образование, пишет дипломную, отрабатывает практику,познает новое.. Кто -то с головой ушел в курсы, расписал свою жизнь на пару лет вперед минимум и сравнивает успехи. А у вас какие успехи? Сайт знакомств и раздражение на старичков? Где вы, ваши увлечения,получение новых навыков, отсутствие свободного времени на обсуждение возраста? Ощущение, что этого (развития роста) очень мало в вашей жизни. Вы живете одним днем, у вас нет цели и скорее всего хотите зацепиться в этой жизни за кого-то. Найдите цель, учитесь,работайте, развивайтесь в одном, глобальном направлении, становитесь хорошим специалистом в своей области, тогда и мысли о старичках и молодых заменятся на продуктивно-полезные. И придет качество отношений. А сейчас вы всего лишь мыслите как потребитель, прожигающий жизнь.

Чудо в перьях, девушка озвучила одну лишь маленькую сторону жизни, которая ей непонятно и вызывает негативные эмоции, а ты тут развело балаган про личностный рост, который к данному вопросу отношения не имеет. Демагог старый.

Гость
#27
Гость

к доктору

Старой блевотину, трясущей своими тухлыми мудями перед молодыми.

Гость
#28

Молодец, девочка! Классно написала, пусть читают старые и огрызки и знают, что на самом деле о них думают молодые.

Аня
#29
Гость

Ненормально то, что для вас в 20 лет это повод для разговора. Вам 20. И жизнь ваша должна бурлить. Но бурлит она у всех тоже по разному. Кто-то получает образование, пишет дипломную, отрабатывает практику,познает новое.. Кто -то с головой ушел в курсы, расписал свою жизнь на пару лет вперед минимум и сравнивает успехи. А у вас какие успехи? Сайт знакомств и раздражение на старичков? Где вы, ваши увлечения,получение новых навыков, отсутствие свободного времени на обсуждение возраста? Ощущение, что этого (развития роста) очень мало в вашей жизни. Вы живете одним днем, у вас нет цели и скорее всего хотите зацепиться в этой жизни за кого-то. Найдите цель, учитесь,работайте, развивайтесь в одном, глобальном направлении, становитесь хорошим специалистом в своей области, тогда и мысли о старичках и молодых заменятся на продуктивно-полезные. И придет качество отношений. А сейчас вы всего лишь мыслите как потребитель, прожигающий жизнь.

Нормально я мыслю, придурок. Тот факт, что меня раздражает,что всякая старая мерзость считает нормой ко мне подкатывает, не имеет никакого отношения к прожиганию жизни. А вот тухнуть рядом со старым козлом-это действительно прожигать свою жизнь и молодость.

Аня
#30

Спасибо,всем,кто поддержал. Как и ожидалось,женщины меня понимают,потому что испытывают то же что и я,а старых козлов бомбит,потому что правда глаза колет.

Карина78
#31

Они же этого не знают, вот и пытаются познакомиться. Мы все постареем когда - то, вы просто максималист в какой - то степени. Потом будете принимать витамины, пить курсы омолаживающие. Через это все проходят. Сама сейчас пью карнозин эвалар, для омоложения организма и поддержки физического здоровья (благо отличный препарат, хорошо помогает и из качественного сырья), хотя казалось бы всего 31. Ничто не за горами, как вам кажется.

Гость
#32
Аня

Спасибо,всем,кто поддержал. Как и ожидалось,женщины меня понимают,потому что испытывают то же что и я,а старых козлов бомбит,потому что правда глаза колет.

Да вообще по барабану что ты там ожидала. Мне тоже не нравиться девчонка, которая свой кривой ногть на ноге маскирует педикюром. Уродливый ногть. Не приятный и мерзкий а у другой ее подружки икры на ногах не красивые. Говоришь стар перы, ты на себя посмотри на сколько ты соответствуешь идеалу.

Аня
#33
Гость

Да вообще по барабану что ты там ожидала. Мне тоже не нравиться девчонка, которая свой кривой ногть на ноге маскирует педикюром. Уродливый ногть. Не приятный и мерзкий а у другой ее подружки икры на ногах не красивые. Говоришь стар перы, ты на себя посмотри на сколько ты соответствуешь идеалу.

Что, бомбануло, старое гэ ? Тоже к молодым свою мерзкую, старую, завонявшуюся тушу подкатываешь?

Аня
#34
Карина78

Они же этого не знают, вот и пытаются познакомиться. Мы все постареем когда - то, вы просто максималист в какой - то степени. Потом будете принимать витамины, пить курсы омолаживающие. Через это все проходят. Сама сейчас пью карнозин эвалар, для омоложения организма и поддержки физического здоровья (благо отличный препарат, хорошо помогает и из качественного сырья), хотя казалось бы всего 31. Ничто не за горами, как вам кажется.

Вы дура? Где я написала, что я не постарею? Только я не собираюсь молодым тошнить своей старой, потрепанной рожей и потрепанным телом! Молодые для молодых, а не для рыгаловке старой! Надо быть тупой на всю голову, чтобы этого не понимать!

Гость
#35

Нормально. Мне самой не нравится когда подкатывают старые перды, мне тоже они физически неприятны, хотя мне 46 лет. Потому что этот стереотип, что женщине нужен мужчина, десятилетиями, сотнями лет вдалбливали в голову..Сейчас женщины другие, и это «для женского здоровья» уже не прокатит. Сейчас уже женщина выбирает, и да, если ей мужчина физически неприятен она останется одна, нежели будет руководствоваться принципом «на безрыбье и рак рыба» или «какой- никакой- главное мужик». А мужчины реально думают, что если ты с ними разговариваешь, значит подкатываешь)) а ты просто вежливый человек и всё, и то, если мужчина неприятен- разговаривать долго не буду, сразу дам понять, как только он начнёт анекдоты ниже пояса рассказывать. Мрак, полный мрак. Самоуверенность некоторых индивидов мужского пола, особенно пескоструйщиков, просто поражает))

Гость
#36

Когда тебе будет 35 будешь старой бабкой.. Мужсина как коньяк.. Есть клнечно пивас.. Но Мужсина как коньяк!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: