Гость
Статьи
Сплю с мужчиной, …

Сплю с мужчиной, который старше на 20 лет, потому что больше не с кем

Почти 5 лет назад меня бросил парень, с которым были серьезные отношения, мы вместе жили. После этого ни с кем не сближалась ни духовно, ни физически, хотя немного общения с противоположным полом было. Но коллектив женский, негде знакомиться, в соц.сетях не сижу. Тут познакомили с мужчиной старше меня на 20 лет, мне 28. Он выглядит значительно моложе, в отличной форме. Занимает хорошую должность. Быстро сблизились, очень горячий секс, никогда такого не было, возможно, потому, что был всего один партнер, который последний год меня не хотел (с лицом и фигурой все норм, но мы стали постоянно ругаться, я его бесила). Уже полгода мы встречаемся раз в неделю, в остальное время ему некогда, работает на двух работах, не женат - 100%, спит со мной, как-то призналась ему в любви, он тоже, сказал, что хочет семью, звал вместе жить, но я понимаю, что это вранье, так как для сближения он ничего не делает, кроме как предложения совместного проживания, но это превращение меня просто еще и в обслуживающий бытовой персонал. Получается, что всю неделю мы переписываемся, раз в неделю спим, утром я уезжаю, понимаю, что я просто павшая какая-то, настолько привязалась и никого у меня нет, что вцепилась в мужчину настолько меня старше, езжу как девушка по вызову, только бесплатно, потому что когда приезжаю, у него не ужинаю (по расписанию питаюсь), у нас секс, а утром уезжаю, подарков он мне особо не дарит, только в праздники (а зачем, если я и так даю?), не знаю, как слезть с отношений, в которых я не нужна человеку. Я настолько одичала, что мне просто не хватает физической близости. Как представлю, что опять столько лет не будет у меня секса, даже просто человека, который будет мне писать сообщения, так схожу с ума от тоски. Понимаю, что меня просто используют, но боюсь очередного пятилетнего одиночества. Я не страшная, просто не умею себя вести, сближаться с мужчиной. Как с ним порвать?

Опрос
Продолжить эти встречи?
Автор
255 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Хорошо. Допустим, я напишу подробнейшую инструкцию, как с ним порвать. А ты подожмёшь губы и скажешь "нееет, так я не хочу. я хочу по-человечески". Причём, что это значит, "по-человечески", никто толком никогда не знает. Удобно. Потраться наконец на психолога. Ведь когда свои кровные выложишь - к советам будешь относиться несравнимо серьёзнее. И забудь про пару-тройку простых коротких бесплатных эффективных советов - это сказки и чушь.

Автор
#2
б-ка

Хорошо. Допустим, я напишу подробнейшую инструкцию, как с ним порвать. А ты подожмёшь губы и скажешь "нееет, так я не хочу. я хочу по-человечески". Причём, что это значит, "по-человечески", никто толком никогда не знает. Удобно. Потраться наконец на психолога. Ведь когда свои кровные выложишь - к советам будешь относиться несравнимо серьёзнее. И забудь про пару-тройку простых коротких бесплатных эффективных советов - это сказки и чушь.

Сколько будет стоить ваш совет?

#3

Соглашусь с ответом выше,что вам нужно работать с психологом. Очень хорошо,что вы понимаете, что он вас и спользует,и не строите иллюзий. Ничего страшного в том,что он старше нет,поверьте. Единственное, что тут страшно,жто то,что вы привязались к человеку. А он вами пользуется. Мой совет,уходите,сжигайте все мосты пока себя не потеряли. И,плвторюсь,работайте с психологом!!!

Автор
#4
SwiftKey

Соглашусь с ответом выше,что вам нужно работать с психологом. Очень хорошо,что вы понимаете, что он вас и спользует,и не строите иллюзий. Ничего страшного в том,что он старше нет,поверьте. Единственное, что тут страшно,жто то,что вы привязались к человеку. А он вами пользуется. Мой совет,уходите,сжигайте все мосты пока себя не потеряли. И,плвторюсь,работайте с психологом!!!

Спасибо!
Просто он крепко "подсадил" на себя. Признания в любви, предложение жить вместе, рассуждение о создании семьи, постоянные сообщения, интерес к моей жизни и хороший секс. Я отказалась жить вместе, так он теперь постоянно говорит, что любит, хочет вместе жить, а я торможу события.

Гость
#5

Сочувствую, и тёткам тоже, которые проголосовали " хотя бы секс с кем-то будет"

Гость
#6

Это нормально, сейчас у многих так. От женщины нужен только секс. Всё остальное в других местах: друзья, работа, спорт....

Гость
#7
Автор

Сколько будет стоить ваш совет?

Зачем тебе эти советы, результат будет или ты одна или примерно в таких же отношениях. Это сейчас такой тренд, никто не подпускает никого ближе, нет смысла, бытовуха задавит отношения.

Гость
#8

что за позиция жертвы у вас в голове? никто никого не использует, секс доставляет удовольствие обоим. Зачем вам самой старый муж? Через 10 лет будете с ним по поликлиникам бегать плюс вялый писун поднимать танцами с бубном или не дай бог инсульт, инфаркт, сидеть с ним. Вам-то это зачем? Хотите серьезных отношений с ровесником, сделайте нормальные фотки и зарегьтесь на тиндере.

Гость
#9
SwiftKey

Соглашусь с ответом выше,что вам нужно работать с психологом. Очень хорошо,что вы понимаете, что он вас и спользует,и не строите иллюзий. Ничего страшного в том,что он старше нет,поверьте. Единственное, что тут страшно,жто то,что вы привязались к человеку. А он вами пользуется. Мой совет,уходите,сжигайте все мосты пока себя не потеряли. И,плвторюсь,работайте с психологом!!!

Ну и будет опять одна!!! 200%

Гость
#10
Автор

Спасибо!
Просто он крепко "подсадил" на себя. Признания в любви, предложение жить вместе, рассуждение о создании семьи, постоянные сообщения, интерес к моей жизни и хороший секс. Я отказалась жить вместе, так он теперь постоянно говорит, что любит, хочет вместе жить, а я торможу события.

Сама не хочешь с ним жить! А что хочешь? Напиши как ты видишь свою жизнь...

Автор
#11
Гость

что за позиция жертвы у вас в голове? никто никого не использует, секс доставляет удовольствие обоим. Зачем вам самой старый муж? Через 10 лет будете с ним по поликлиникам бегать плюс вялый писун поднимать танцами с бубном или не дай бог инсульт, инфаркт, сидеть с ним. Вам-то это зачем? Хотите серьезных отношений с ровесником, сделайте нормальные фотки и зарегьтесь на тиндере.

Все мои последние знакомства с ровесниками не увенчались успехом.

Гость
#12

Авторша, у тебя что то нетак с самооценкой явно, вероятнее всего ты живешь в большом городе, постоянно работаешь и не находишь времени чтобы куда-то выбраться(кино, театр, тренажерка, выставки итд п.с. в таких местах есть весьма неплохие ребята) возможно считаешь что ты недостойна чего- то лучшего. Попробуй разобраться в первопричинах сложившейся ситуации. На физиологии(сексе) далеко не ускачешь, со временем приестся и надоест. Сомневаюсь что у тебя нет внимания от ребят твоего возраста. На самом деле у любой даже несовсем извините красивой и симпатичной всегда есть пару- тройку ребят на примете, такова жизнь.

Автор
#14
Гость

Сама не хочешь с ним жить! А что хочешь? Напиши как ты видишь свою жизнь...

Я хочу серьезных отношений, но для начала попробовать хотя бы чаще видеться, а не сразу совместно проживать. Но он не предлагает такой вариант. Даже сейчас три выходных, мы уже увиделись по привычному графику, а он и не собирается меня видеть. Я так понимаю, что потребность в сексе удовлетворена.

Гость
#15
Автор

Спасибо!
Просто он крепко "подсадил" на себя. Признания в любви, предложение жить вместе, рассуждение о создании семьи, постоянные сообщения, интерес к моей жизни и хороший секс. Я отказалась жить вместе, так он теперь постоянно говорит, что любит, хочет вместе жить, а я торможу события.

Почему только ты к нему ездишь? Почему к себе не зовёшь? Можно же ночевать друг у друга....

Автор
#16
Гость

Авторша, у тебя что то нетак с самооценкой явно, вероятнее всего ты живешь в большом городе, постоянно работаешь и не находишь времени чтобы куда-то выбраться(кино, театр, тренажерка, выставки итд п.с. в таких местах есть весьма неплохие ребята) возможно считаешь что ты недостойна чего- то лучшего. Попробуй разобраться в первопричинах сложившейся ситуации. На физиологии(сексе) далеко не ускачешь, со временем приестся и надоест. Сомневаюсь что у тебя нет внимания от ребят твоего возраста. На самом деле у любой даже несовсем извините красивой и симпатичной всегда есть пару- тройку ребят на примете, такова жизнь.

У меня график - работа-дом, негде познакомиться. Если был намек на какое-то общение, быстро все заканчивалось. В окружении вообще мужчин нет.

Автор
#17
Гость

Почему только ты к нему ездишь? Почему к себе не зовёшь? Можно же ночевать друг у друга....

У меня нет такой возможности.

Гость
#18
Автор

У меня нет такой возможности.

Понятно, у тебя одни хотелки и мучения....

Автор
#19
Гость

Понятно, у тебя одни хотелки и мучения....

А вы считаете, это нормальные отношения?

Гость
#20
Автор

У меня нет такой возможности.

Да...? Странно что ты тогда ещё и кочевряжишься. Предложение сожительствовать, от мужика, это шикарный вариант, в твоём случае...

Автор
#21
Гость

Да...? Странно что ты тогда ещё и кочевряжишься. Предложение сожительствовать, от мужика, это шикарный вариант, в твоём случае...

А что у меня за случай?
Я не бездомная.

Гость
#22

Совет такой, раз не можете без секса, найдите хотя бы по моложе, это мужчина совсем старый для вас, через 5 лет от него воротить начнёт. Если с внешностью у вас все норм, долго искать не придётся, любой сайт знакомств в помощь. Там всем только секс нужен, поэтому выбор мужчин у вас будет большой.

Автор
#23
Гость

Совет такой, раз не можете без секса, найдите хотя бы по моложе, это мужчина совсем старый для вас, через 5 лет от него воротить начнёт. Если с внешностью у вас все норм, долго искать не придётся, любой сайт знакомств в помощь. Там всем только секс нужен, поэтому выбор мужчин у вас будет большой.

У нас полнейшее сочетание в сексе на данный момент, да и он проверенный, ничем не болеет, а пробовать просто секс опять страшно. Но мне кажется, я больше привязалась к нему, как к человеку.

Гость
#24

Если чувстуешь себя с ним комфортно, встечайся, время всё расставит на свои места

Гость
#25
Автор

У нас полнейшее сочетание в сексе на данный момент, да и он проверенный, ничем не болеет, а пробовать просто секс опять страшно. Но мне кажется, я больше привязалась к нему, как к человеку.

Почему против сожительства?

Автор
#26
Гость

Если чувстуешь себя с ним комфортно, встечайся, время всё расставит на свои места

Я чувствую с ним себя нормально, но мы видимся редко, не вижу от этого смысла отношений.

Автор
#27
Гость

Почему против сожительства?

Я не против сожительства, но для начала мне бы хотелось просто попробовать чаще оставаться, посмотреть, как пойдет.

б-ка
#28
Автор

Сколько будет стоить ваш совет?

1. Советы не даю вообще. 2. Не даю не видя человека. 3. Не даю бесплатно. 4. Советы даю хорошие, недорогие и быстро; выбирайте два любых пункта.

Гость
#29
Автор

Я не против сожительства, но для начала мне бы хотелось просто попробовать чаще оставаться, посмотреть, как пойдет.

Сожительство это и есть чаще оставаться, совсем не обязательно перевозить всё барахло разом. Можешь наоборот от него ездить туда где ты сейчас живёшь....

Автор
#30
Гость

Сожительство это и есть чаще оставаться, совсем не обязательно перевозить всё барахло разом. Можешь наоборот от него ездить туда где ты сейчас живёшь....

Он мне не предлагает вообще ничего, кроме как живи или раз в неделю встречаемся, а мне неудобно навязываться.

Гость
#31

А город проживания какой?

Автор
#32
Гость

А город проживания какой?

Крупный.
Просто я никуда не хожу.

б-ка
#33
Автор

Я не против сожительства, но для начала мне бы хотелось просто попробовать чаще оставаться, посмотреть, как пойдет.

Помогают не изменения частоты "встреч", а изменения ролей, определение ролевых границ, условий, санкций за нарушение этих границ. То есть, сначала определяетесь со своими потребностями и границами, их конфигурацией, иерархией важности и возможным люфтом. А потом уже находите компромисс с его определёнными и сформулированными границами, если это возможно, притираетесь. А "пробовать чаще и смотреть" - это занятие бестолковое, малоосмысленное и бесперспективное. Хотя, в исполнении проще, чем работать головой и душой.

Гость
#34
Автор

Я не против сожительства, но для начала мне бы хотелось просто попробовать чаще оставаться, посмотреть, как пойдет.

Переезжай первые два месяца поставят все точки над и...

Автор
#35
б-ка

Помогают не изменения частоты "встреч", а изменения ролей, определение ролевых границ, условий, санкций за нарушение этих границ. То есть, сначала определяетесь со своими потребностями и границами, их конфигурацией, иерархией важности и возможным люфтом. А потом уже находите компромисс с его определёнными и сформулированными границами, если это возможно, притираетесь. А "пробовать чаще и смотреть" - это занятие бестолковое, малоосмысленное и бесперспективное. Хотя, в исполнении проще, чем работать головой и душой.

Спасибо!
Но мне кажется, он предлагает это для еще бОльшего своего комфорта, помимо секса.

б-ка
#36
Автор

Спасибо!
Но мне кажется, он предлагает это для еще бОльшего своего комфорта, помимо секса.

Ну да...

Гость
#37

Иди в эскорт, там нужны голодные до секса и молодые.

Гость
#38
Автор

Все мои последние знакомства с ровесниками не увенчались успехом.

ну ок. долбай пенсионера, чтобы женился. Потом только не реви на форуме, как тебе тяжело с дедом.

Гость
#39
Гость

Почему против сожительства?

Обслуживать, слушать храп, нести отчет за свои действия

Гость
#40
Гость

Совет такой, раз не можете без секса, найдите хотя бы по моложе, это мужчина совсем старый для вас, через 5 лет от него воротить начнёт. Если с внешностью у вас все норм, долго искать не придётся, любой сайт знакомств в помощь. Там всем только секс нужен, поэтому выбор мужчин у вас будет большой.

Автор возбуждает только этого деда и все

Автор
#41
Гость

Иди в эскорт, там нужны голодные до секса и молодые.

Да я уже немолодая, 28 лет, да и по красоте до экскортницы не дотягиваю, скорее, просто милая внешность.

Гость
#42
Автор

У меня график - работа-дом, негде познакомиться. Если был намек на какое-то общение, быстро все заканчивалось. В окружении вообще мужчин нет.

А сайты знакомств на что?

Автор
#43
Гость

ну ок. долбай пенсионера, чтобы женился. Потом только не реви на форуме, как тебе тяжело с дедом.

Я не думаю, что в случае чего, сложно развестись.

Гость
#44
Автор

Да я уже немолодая, 28 лет, да и по красоте до экскортницы не дотягиваю, скорее, просто милая внешность.

Раннее старение? Печально. Я тебя старше, но я молодая. Какая красота у эскортниц?) Там все сделанное.

Автор
#45
Гость

А сайты знакомств на что?

Какие бы знакомые женщины там не сидели, один ужас рассказывают.
Да и просто секс с непроверенным вариантом меня пугает.

Автор
#46
Гость

Раннее старение? Печально. Я тебя старше, но я молодая. Какая красота у эскортниц?) Там все сделанное.

Тем более.

Гость
#47
Автор

Какие бы знакомые женщины там не сидели, один ужас рассказывают.
Да и просто секс с непроверенным вариантом меня пугает.

Ну я там сидела, ничего ужасного. Наоборот галантные приличные щедрые мужчины.

Гость
#48
Автор

Тем более.

Так ты на работу ходишь и денег нет что ли? На внешность

Автор
#49
Гость

Так ты на работу ходишь и денег нет что ли? На внешность

Я хочу обычных отношений. Взаимности.

Гость
#50
Автор

Спасибо!
Просто он крепко "подсадил" на себя. Признания в любви, предложение жить вместе, рассуждение о создании семьи, постоянные сообщения, интерес к моей жизни и хороший секс. Я отказалась жить вместе, так он теперь постоянно говорит, что любит, хочет вместе жить, а я торможу события.

А какая разница? Нравиться живи с ним. А то что он не узаконит отношение это вас растраивает, значит он знает, что вам от него нужно только наследство