Гость
Статьи
Почему так много тем о …

Почему так много тем о том, что мужчина не делает этого?

Я про куни. + здесь читала, что большинство мужчин не делает куни. Это правда?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я люблю делать куни!!!!

Влад
#2
Гость

Лично я люблю делать куни!!!!

+

Гость
#6
Влад

+

А что у вас чаще: куни или минет?

Гость
#7
Гость

Лично я люблю делать куни!!!!

А что у вас чаще: куни или минет?

Мерцающая
#9

Ну это только элитные альфа самцы с вумен.ру.)))

alexey
#11

А почему вам это так важно? Такое чувство, что в последнее время многие девушки на этом помешались, что это типа обязательно должно быть.

#12
alexey

А почему вам это так важно? Такое чувство, что в последнее время многие девушки на этом помешались, что это типа обязательно должно быть.

Конечно, куннилингус должен быть обязательно!

#13

Это неправда. Это называется избирательное наблюдение, когда о проблеме отсутствия куннилингуса, пишут только те, кому его не хватает, большинство, имеющее в своей интимной жизни оральные ласки, не испытывает проблем и не пишет: "Нет куни".

alexey
#14
Danis Kunnas

Конечно, куннилингус должен быть обязательно!

Где это сказано? Не всем парням это интересно, да и девушкам далеко не всем нравится. Это они просто сейчас начитались и насмотрелись всякой фигни и считают что это должно быть, хотя им самим это по факту и не нужно !

Гость
#16

Какой ответ вы хотите услышать? Когда мужчина и женщина любят друг друга, именно любят, они делают абсолютно всё друг для друга в постели в том числе, мужчины очень ранимые и нежные в постели,если с ними рядом настоящая женщина, которая умеет открывать мужские секретики,их тайные желания

Анустарх
#17
alexey

Где это сказано? Не всем парням это интересно, да и девушкам далеко не всем нравится. Это они просто сейчас начитались и насмотрелись всякой фигни и считают что это должно быть, хотя им самим это по факту и не нужно !

Сейчас начитались? Да этим занимаются люди с незапамятных времён. А вы наверное из деревни?

alexey
#18
Анустарх

Сейчас начитались? Да этим занимаются люди с незапамятных времён. А вы наверное из деревни?

В соц. сетях и всяких псевдо. тренингах (или как там то назвается) такая тема активно в последние года форсится, что типа если хочешь проверить насколько тебя любят - проси сделать, или не делай минет первой если сама не получаешь. Да у меня у самого была такая, которая якобы захотела, начитавшись подобной фигни.
Спрашиваю ее - а так тебе плохо что ли? Говорит нет. А зачем тогда? Ну типа это считается сейчас нормой и должно быть чисто из-за этого. Капец.

Гость
#19
Гость

А что у вас чаще: куни или минет?

Куни чаще!!!

Прифет сасети =)
#23

Правда. Более 80% парней это не интересно и, более того, отвратительно.

Гость
#24

Аналогичный вопрос. ""Почему так много тем о том, что девушка не делает этого?" Это про минет

Гость
#25

Неправда, я это делать обожаю. Просто уголовная культура у нас в странах снг сильна.

Гость
#26
alexey

В соц. сетях и всяких псевдо. тренингах (или как там то назвается) такая тема активно в последние года форсится, что типа если хочешь проверить насколько тебя любят - проси сделать, или не делай минет первой если сама не получаешь. Да у меня у самого была такая, которая якобы захотела, начитавшись подобной фигни.
Спрашиваю ее - а так тебе плохо что ли? Говорит нет. А зачем тогда? Ну типа это считается сейчас нормой и должно быть чисто из-за этого. Капец.

Просто бабы очень ведомые и зависимые от инстаграма и тому подобного шлака

Гость
#27
alexey

А почему вам это так важно? Такое чувство, что в последнее время многие девушки на этом помешались, что это типа обязательно должно быть.

К сожалению, я испытываю оргазм только от стимуляции клитора, никак иначе. Соответственно, куни для меня обязателен

Гость
#28
Гость

Я много кому делал куни!!

В зоне таких любят в место куни член будешь сосать это так ,те кто этим занимается опускают ,а сейчас очень многих в наше время ждёт зона время такое

Гость
#30
Анустарх

Сейчас начитались? Да этим занимаются люди с незапамятных времён. А вы наверное из деревни?

В деревне вообще все друг другу лижут))

Гость
#31

Делать куни это класс!!!

Гость
#32
Danis Kunnas

Конечно, куннилингус должен быть обязательно!

Это надо говорить им до постели.и отказывать -если отказывается делать куни.смысл терять время с леньтяем!

Гость
#33
Danis Kunnas

Это неправда. Это называется избирательное наблюдение, когда о проблеме отсутствия куннилингуса, пишут только те, кому его не хватает, большинство, имеющее в своей интимной жизни оральные ласки, не испытывает проблем и не пишет: "Нет куни".

А нормально что мужчины требуют минет,а куни не должен?

Гость
#34
alexey

Где это сказано? Не всем парням это интересно, да и девушкам далеко не всем нравится. Это они просто сейчас начитались и насмотрелись всякой фигни и считают что это должно быть, хотя им самим это по факту и не нужно !

Да конкретно ты обязан удовлетворять капризы девушки.или ***!

Гость
#35
alexey

Где это сказано? Не всем парням это интересно, да и девушкам далеко не всем нравится. Это они просто сейчас начитались и насмотрелись всякой фигни и считают что это должно быть, хотя им самим это по факту и не нужно !

А почему девушка минет должна,а куни мужчина не должен?
Если парням не интересно удовлетворять девушку-пусть дрочат.

Гость
#36
alexey

Где это сказано? Не всем парням это интересно, да и девушкам далеко не всем нравится. Это они просто сейчас начитались и насмотрелись всякой фигни и считают что это должно быть, хотя им самим это по факту и не нужно !

Должно быть то,что хочет девушка,если мужчина хочет секс с ней.и вообще,не умеешь сра.ть-не мучай ***!

Гость
#37
Прифет сасети =)

Правда. Более 80% парней это не интересно и, более того, отвратительно.

Значит и женщине спать с таким должно быть отвратительно,т.к.мужчина воспртнимает ее как спермослив и не уважает женское тело.
И,*** не должны спать с нормальными девушками.

Гость
#38
Гость

Аналогичный вопрос. ""Почему так много тем о том, что девушка не делает этого?" Это про минет

Женщина должна обслуживать,а мужчина только спускать.

Гость
#39
Гость

Неправда, я это делать обожаю. Просто уголовная культура у нас в странах снг сильна.

А кто об этом знает и как реагируют?как ты доносишь до женщины,что там нет ничего грязного,а ты просто хочешь выразить симпатию к ней?

Гость
#40
Гость

К сожалению, я испытываю оргазм только от стимуляции клитора, никак иначе. Соответственно, куни для меня обязателен

Вы оговариваете это до секса?если нет куни-значит и сексом заниматься в Вашем случае нет смысла.

Гость
#41
Гость

В зоне таких любят в место куни член будешь сосать это так ,те кто этим занимается опускают ,а сейчас очень многих в наше время ждёт зона время такое

Возвращайся в свой петушатник.и не завидуй.

Гость
#42
Danis Kunnas

Конечно, куннилингус должен быть обязательно!

Почему это?

Гость
#43
Гость

Почему это?

Потому что куни делать классно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: