Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины и парни любят вслух обсудить

незнакомых девушек, которые просто проходят мимо?
Меня раздражают мужчины, которые обожают присвистнуть, громко обсудить достоинства, попялиться на девушек на улице, в тц, других общественных местах. Со мной такое происходит довольно часто. Причем только когда я одна, когда я с мужчиной - боятся даже поулыбаться. И аналогично - только когда их от 2 и больше, будучи одни они максимум посмотрят, но и то не пристально. Раздражает и потому, что я ничем не провоцирую это внимание, всегда одеваюсь в смарт-кэжуал, никаких мини, коротких шорт, даже каблуков, могу быть вообще без макияжа, с гулей на голове после зала и с красным лицом после сауны в фитнес-клубе, все равно не могут удержаться от того, чтобы не сказать неуместный комплимент, причем в такой форме, что становится гадливо, обсудить фигуру вслух со своим другом, поулыбаться пристально глядя, хихикать. Да даже женщины не ведут себя так, да, и женщины смотрят, но не все пристально, многие как-то исподтишка. И почему они никогда не ведут так себя будучи одни? И мне очень интересно, неужели есть женщины и девушки, которым в кайф такое,а получается что есть, ведь если бы мужчины постоянно встречали отпор и негатив со стороны девушек, то не вели бы себя так. Уже чувствую неприязнь к большинству мужчин из-за этого. У вас такое происходит? Вас не раздражает?

алина
13 ответов
Последний — Перейти

Данную проблему желательно обсудить с психологом, чтобы выяснить - почему вас задевает внимание к вам мужчин (парней), пусть даже и в развязной форме.
Нужно понимать, что проявление в такой форме внимания - не ваша вина, что вы как-то не так выглядите, а проявление внутриличностных проблем этих парней.
По видимому, вы эффектная девушка, очень им нравитесь. Но если, когда парень находится один, он боится к вам подойти, а когда их несколько - старается привлечь ваше внимание в столь неадекватной форме.
В отношении вопроса - кому из девушек (женщин) может нравиться такое поведение парней, можно ответить, что все люди разные. Наверное, есть и такие, которым нравится. если бы не нравилось - парни бы так себя не вели.
В психологии есть такая тактика поведения в конфликтной ситуации, как игнорирование. Нужно ее применять. Делаете вид, что вы ничего не видите и не слышите. Как говорится в песне Г. Виноградова "Я возвращаю ваш портрет": "А вы прошли с улыбкой мимо, и не заметили меня".

Гость
#1

нет

Гость
#2

Ну бескультурное бblдло они, тагииил, что тебя удивляет? Они никогда не свистят и не раскрывают пасть, если есть шанс получить по яйцам. Начальству, полиции и более сильным зализывают *** до зарастания. А женщина не изобьёт, не уволит, над ней можно издеваться.

Принцесса-мильонщица
#3

обезьяны.

Чашка кофе
#4

Быдддло.

На вышестоящих бояться даже пискнуть.

*** лижжжут.

Гость
#6

Если вы привлекаете внимание - значит, есть чем. Это плюс. А то, как это внимание к вам проявляют, - это в основном от невоспитанности. Присутствие рядом с вами кавалера их сдерживает, ибо есть риск в табло получить. Наверное, надо научиться не так остро реагировать на такие знаки внимания, а в некоторых случаях и оргызнуться будет нелишним.

#7

Пф-ф. Знаю девушку одну (26 лет ей), ей парни в личку писюны стоячие присылают, 4500 писюнов накидали, так что, радуйся. Девушка эта сперва бесилась, говорила, что будет позорить парней и тд, а потом заявила о том, что некоторые писюны возбуждают ее.

Гость
#8
Простой Парень.

Пф-ф. Знаю девушку одну (26 лет ей), ей парни в личку писюны стоячие присылают, 4500 писюнов накидали, так что, радуйся. Девушка эта сперва бесилась, говорила, что будет позорить парней и тд, а потом заявила о том, что некоторые писюны возбуждают ее.

Наверное, 4999 это ты накидал свой *** во всех видах. )))))

Гость
#9
Гость

Наверное, 4999 это ты накидал свой *** во всех видах. )))))

Ахахах

Гость
#10

Ты пишешь о глупых мужчинах и парнях, а умным мужчинам и парням девушки и женщины и даром не нужны, поэтому они живут без девушек, женщин и детей в осознанном одиночестве, занимаются мастурбацией и живут счастливой и спокойной жизнью и свободны как ветер

Гость
#11
Простой Парень.

Пф-ф. Знаю девушку одну (26 лет ей), ей парни в личку писюны стоячие присылают, 4500 писюнов накидали, так что, радуйся. Девушка эта сперва бесилась, говорила, что будет позорить парней и тд, а потом заявила о том, что некоторые писюны возбуждают ее.

Парни - дураки на всю голову а если девушка умная то она будет жить в осознанном одиночестве без мужчин, парней и детей и купит себе набор их 4-х предметов 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс машина с помпой для клитора и сосков груди

Гость
#12
Гость

Ты пишешь о глупых мужчинах и парнях, а умным мужчинам и парням девушки и женщины и даром не нужны, поэтому они живут без девушек, женщин и детей в осознанном одиночестве, занимаются мастурбацией и живут счастливой и спокойной жизнью и свободны как ветер

Это просто одинокие мужчины)

Гость
#13
Гость

Парни - дураки на всю голову а если девушка умная то она будет жить в осознанном одиночестве без мужчин, парней и детей и купит себе набор их 4-х предметов 1 фаллоимитатор 2 вибратор 3 вибротрусики на управлении от сотового 4 секс машина с помпой для клитора и сосков груди

ну это прям подробный гайд! руководство к действию для одиноких дам. Вам бы в рекламу секс шопов, отлично задвигаете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: