Гость
Статьи
Почему нет бабочек в …

Почему нет бабочек в животе?

Прошу без осуждения. Замужем много лет. Отношения с мужем хорошие. Но несколько лет назад появился мужчина на стороне, мы с ним вместе работали. Моложе меня на пару лет, красивый, статный, видный парень. Я не устояла. У нас была интимная связь, мы много общались, в тот момент у него закончились отношения с девушкой. Спустя время он начал тусить с какими то компаниями, появилось много знакомств, много других девушек, короче я отошла на второй план и наше общение сошло на нет. Пыталась злиться и не общаться с ним, игнорировать... иногда выходило, но на каждом корпоративе, каждый раз когда мы виделись, сердце мое замирало, он всегда приветлив, всегда говорит приятные слова. Время шло, а я надеялась и ждала, что между нами вновь что то будет, мне как женщине хотелось его внимания, ласки... Прошло года три... мы уже не работаем вместе... я старалась не навязываться, но мы опять начали общаться... начали встречаться... И моя проблема в том, что я так ждала этого... я так бредила, мечтала об этом мужчине... Но когда все начало повторяться я поняла, что сердце мое спокойно, бабочек нет, как говорится не ёкает... с**с с ним прекрасен, я довольна как женщина... но я не понимаю этого состояния

Автор
1 072 ответа
Последний — Перейти
Хохлушечка
#2

Ваши бабочки появятся на каждой новой работе с каждым новым мужиком, кроме мужа конечно)

#3

Да уж....Похоть бабочками называть. Поэтесса.

Автор
#4
Хохлушечка

Ваши бабочки появятся на каждой новой работе с каждым новым мужиком, кроме мужа конечно).

Работа стабильная так что это исключено) Такими оскоблениями раскидываются только те женщины которые Этого никогда не испытывали, по разным на то обстоятельствам. Плохая внешность неуверенность в себе либо банальные принципы... страх и тд и тп. найдутся и те женщины кто поймет меня

Хохлушечка
#5
Автор

Работа стабильная так что это исключено) Такими оскоблениями раскидываются только те женщины которые Этого никогда не испытывали, по разным на то обстоятельствам. Плохая внешность неуверенность в себе либо банальные принципы... страх и тд и тп. найдутся и те женщины кто поймет меня

Зачем оправдываетесь?)
Держите «бабочек» до конца )

Автор
#6
Solo

Да уж....Похоть бабочками называть. Поэтесса.

На дворе 21 век, жизнь одна... в чем тут похоть.

Гость
#7

Бабочки сдохли, пичалька😭
Может их заменит адреналин? расскажите мужу о том, как вы наставляете ему рога и ваша жизнь станет заметно насыщенней😂

#8
Гость

Бабочки сдохли, пичалька😭
Может их заменит адреналин? расскажите мужу о том, как вы наставляете ему рога и ваша жизнь станет заметно насыщенней😂

Муж придаст взгляду большую выразительность)).

Автор
#9
Хохлушечка

Зачем оправдываетесь?)
Держите «бабочек» до конца )

Я не оправдываюсь, просто, прежде чем оскорблять, вы не подумали что такая связь может произойти и с вами и с вашими близкими... просто многие утаивают, ... я тут просто ищу поддержки. Речь прежде о чувствах а не о моем образе жизни

#10
Автор

На дворе 21 век, жизнь одна... в чем тут похоть.

Вот именно, 21 век, а некоторые, как раньше, живут инстинктами.

Хохлушечка
#11
Автор

На дворе 21 век, жизнь одна... в чем тут похоть.

В предыдущих веках вас как то по-другому называли бы?)

Гость
#13

Слишком много времени прошло. Страсть долго не живёт. Тем более что он ничего не делал, чтобы эту Вашу страсть поддержать. Не переживайте, это нормально.

Гость
#14

Дело в том, что изначально у вас видимо к нему помимо желания и чувства определенные были, а так же вас сильно задело, что он отдалился, вы очень хотели с ним опять сблизиться, а когда это произошло оказалось, что осталась только страсть, а чувств уже нет. Думаю, что это даже хорошо, так как вы замужем, вам нужно сохранять холодную голову и ценить что имеете. Просто наслаждайтесь сексом и не заморачивайтесь.

Хохлушечка
#15
Автор

Я не оправдываюсь, просто, прежде чем оскорблять, вы не подумали что такая связь может произойти и с вами и с вашими близкими... просто многие утаивают, ... я тут просто ищу поддержки. Речь прежде о чувствах а не о моем образе жизни

Со мной такая связь может произойти, только если я не замужем)
Для вас муж - мебель, покрытый пылью, а вы эту пыль убираете с других мужиков)

Гость
#16
Solo

Муж придаст взгляду большую выразительность)).

Это точно😂

Автор
#17
Гость

Слишком много времени прошло. Страсть долго не живёт. Тем более что он ничего не делал, чтобы эту Вашу страсть поддержать. Не переживайте, это нормально.

❤️

Автор
#18
Solo

Муж придаст взгляду большую выразительность)).

Такого не произойдет) не переживайте)

Гость
#19
Гость

Слишком много времени прошло. Страсть долго не живёт. Тем более что он ничего не делал, чтобы эту Вашу страсть поддержать. Не переживайте, это нормально.

Простой расчёт показывает, чтобы бабочки жили постоянно, женщине к моменту золотой свадьбы надо сменить 16 с половиной любовников😁
Последнего можно даже не спрашивать как зовут, всё равно от него нужна только половина да и старческий склероз не даст запомнить имя)

Автор
#20
Хохлушечка

В предыдущих веках вас как то по-другому называли бы?)

Вам других тем для общения мало?) скучно?) найдите любовника... я не знаю как отвечать на ваши вопросы

Гость
#21
Автор

Такого не произойдет) не переживайте)

Попробуйте)

Хохлушечка
#22
Автор

Вам других тем для общения мало?) скучно?) найдите любовника... я не знаю как отвечать на ваши вопросы

😁мужу вы знаете как изменять, а на вопросы не умеете отвечать?)
У вас проблемы не только с бабочками)

#23
Автор

Такого не произойдет) не переживайте)

Мне за Вас и в голову не придёт переживать.Тут только мужу Вашему посочувствовать.

Автор
#24
Хохлушечка

Со мной такая связь может произойти, только если я не замужем)
Для вас муж - мебель, покрытый пылью, а вы эту пыль убираете с других мужиков)

Я с мужа пылинки сдуваю))
не судите по себе тогда...

#25

Хохлушечка так яростно осуждает изменщиц, что иногда невольно думаешь о некоторой зависти.

Автор
#26
Solo

Мне за Вас и в голову не придёт переживать.Тут только мужу Вашему посочувствовать.

А чему сочувствовать?) я ему и повода не даю думать о чем то... просто мне не достаточно того что он мне дает... вам этого не понять.

Хохлушечка
#27
Черный принц

Хохлушечка так яростно осуждает изменщиц, что иногда невольно думаешь о некоторой зависти.

Я не осуждаю, а констатирую факт)
У странная связь между осуждение и завистью. Никогда не думала, что осуждать, это завидовать))

Автор
#28
Хохлушечка

😁мужу вы знаете как изменять, а на вопросы не умеете отвечать?)
У вас проблемы не только с бабочками)

Были бы вопросы в тему и по существу. Я не знаю что вы нашли в этой теме если вы вообще не в теме. Не хочу Больше тратить время на ответы вам. Спасибо

Хохлушечка
#30
Автор

Я с мужа пылинки сдуваю))
не судите по себе тогда...

Сдуваете пылинки и пускаете пыль в глаза....) очень интересно)

#31
Автор

А чему сочувствовать?) я ему и повода не даю думать о чем то... просто мне не достаточно того что он мне дает... вам этого не понять.

Да, мне не понять.
Ждём тему:"Конфуз во время АС:вылетели бабочки-шоколадницы. ПАмАгитИ".

Автор
#32
Черный принц

Хохлушечка так яростно осуждает изменщиц, что иногда невольно думаешь о некоторой зависти.

Она наверно просто не замужем)А тут я со своими проблемами и при муже и с любовником в придачу)

Хохлушечка
#33
Автор

Были бы вопросы в тему и по существу. Я не знаю что вы нашли в этой теме если вы вообще не в теме. Не хочу Больше тратить время на ответы вам. Спасибо

Не отвечайте, мне абсолютно всё равно)))
Создали тему и думаете, что в ответ только ништяки услышите)

Автор
#34
Гость

Дело в том, что изначально у вас видимо к нему помимо желания и чувства определенные были, а так же вас сильно задело, что он отдалился, вы очень хотели с ним опять сблизиться, а когда это произошло оказалось, что осталась только страсть, а чувств уже нет. Думаю, что это даже хорошо, так как вы замужем, вам нужно сохранять холодную голову и ценить что имеете. Просто наслаждайтесь сексом и не заморачивайтесь.

🙏 спасибо за ваши слова

Хохлушечка
#35
Автор

Она наверно просто не замужем)А тут я со своими проблемами и при муже и с любовником в придачу)

Ваш мозг, при такой жизни может только такой вывод сделать?)))
Я ж говорю, проблема у вас не только в бабочках 😁

Хохлушечка
#36
Solo

Да, мне не понять.
Ждём тему:"Конфуз во время АС:вылетели бабочки-шоколадницы. ПАмАгитИ".

😂😂😂, думаю темка уже на подходе

#37
Хохлушечка

Я не осуждаю, а констатирую факт)
У странная связь между осуждение и завистью. Никогда не думала, что осуждать, это завидовать))

Ну такая яркая реакция на обычное в наше время явление в любом случае говорит о том, что вас это задевает лично. Видимо, был неприятный опыт когда переманивали в свою постель вашего мужчину, либо вам самой уже тяжело удерживать себя в рамках своей морали. Дыма без огня не бывает. Все спокойно прошли мимо, лишь несколько человек набросилось (и делают это достаточно регулярно и в других темах).

Автор
#38
Хохлушечка

Ваш мозг, при такой жизни может только такой вывод сделать?)))
Я ж говорю, проблема у вас не только в бабочках 😁

Окей. При какой при такой жизни? В чем по вашему у меня проблемы?)) я живу так как хочу, я уверенная в себе женщина... люблю себя люблю свое тело... люблю жизнь в конце концов)) многие женщины мне позавидовать только могут)

Автор
#39
Хохлушечка

😂😂😂, думаю темка уже на подходе

Вы нашли друг друга))))))) создайте свою тему и там осуждайте и обсуждайте

Хохлушечка
#40
Черный принц

Ну такая яркая реакция на обычное в наше время явление в любом случае говорит о том, что вас это задевает лично. Видимо, был неприятный опыт когда переманивали в свою постель вашего мужчину, либо вам самой уже тяжело удерживать себя в рамках своей морали. Дыма без огня не бывает. Все спокойно прошли мимо, лишь несколько человек набросилось (и делают это достаточно регулярно и в других темах).

Я прекрасно удерживаю себя в рамках своей морали, потому что она у меня есть. И да, во всех темах осуждаю изменщиков в том числе и мужчин. Прежде чем изменять, нужно разобраться в свих настоящих отношениях и если не получиться, закончить их, а потом уже прыгать к другим в койку.
Думаю, это элементарные моральные принципы.
И меня очень удивляет, что именно вы поддерживаете обратное)

Хохлушечка
#41
Автор

Окей. При какой при такой жизни? В чем по вашему у меня проблемы?)) я живу так как хочу, я уверенная в себе женщина... люблю себя люблю свое тело... люблю жизнь в конце концов)) многие женщины мне позавидовать только могут)

Вы же сказали, что не будете отвечать на мои вопросы, зачем задаете их?)

#42
Хохлушечка

Я прекрасно удерживаю себя в рамках своей морали, потому что она у меня есть. И да, во всех темах осуждаю изменщиков в том числе и мужчин. Прежде чем изменять, нужно разобраться в свих настоящих отношениях и если не получиться, закончить их, а потом уже прыгать к другим в койку.
Думаю, это элементарные моральные принципы.
И меня очень удивляет, что именно вы поддерживаете обратное)

А я не говорил, что поддерживаю обратное. Просто не вижу смысла в борьбе с ветряными мельницами на форуме.
А вообще хорошее слово "удерживаю", ибо подразумевает некоторое усилие)

Автор
#43
Хохлушечка

Вы же сказали, что не будете отвечать на мои вопросы, зачем задаете их?)

Мне просто интересно чем так задела вас моя тема. Вы меня осуждаете. Прошли бы мимо, тем более вас эта тема никак не касается, вы не понимаете о чем идет речь.

#44
Автор

Вы нашли друг друга))))))) создайте свою тему и там осуждайте и обсуждайте

Автор, мы ждём новую тему. Не томите нас.
Давайте ещё подброшу пищу для размышлений:
"Беременна от любовника, а мне 55 лет. Муж импотент. Шта делать?"

Хохлушечка
#45
Автор

Мне просто интересно чем так задела вас моя тема. Вы меня осуждаете. Прошли бы мимо, тем более вас эта тема никак не касается, вы не понимаете о чем идет речь.

Автор, умейте выслушивать разные точки зрения)

Автор
#46
Хохлушечка

Автор, умейте выслушивать разные точки зрения)

Хорошо) я просто недавно на форуме)))

Автор
#47
Solo

Автор, мы ждём новую тему. Не томите нас.
Давайте ещё подброшу пищу для размышлений:
"Беременна от любовника, а мне 55 лет. Муж импотент. Шта делать?"

Ну это совсем не обо мне) это наверно вас касается как то, раз вы такое предлагаете)

Хохлушечка
#48
Черный принц

А я не говорил, что поддерживаю обратное. Просто не вижу смысла в борьбе с ветряными мельницами на форуме.
А вообще хорошее слово "удерживаю", ибо подразумевает некоторое усилие)

Я лишь повторила ваше выражение)
И это не борьба с мельницами, а просто обсуждение, осуждение, поддержка и т. д.

#49
Хохлушечка

Я лишь повторила ваше выражение)
И это не борьба с мельницами, а просто обсуждение, осуждение, поддержка и т. д.

Если бы это выражение было неудачным, вы бы его подкорректировали, очевидно же. А о(б)суждать можно по-разному. Если человек сходу использует оскорбления, хотя обычно это ему не свойственно, то очевидно, что речь идет не о "просто обсуждении")

#50
Автор

Ну это совсем не обо мне) это наверно вас касается как то, раз вы такое предлагаете)

Это как раз Вам по уму. Вы свои трусы любите на людях полоскать. Дерзайте.