Гость
Статьи
Не хочется секса с …

Не хочется секса с парнем

Встречаемся с молодым человеком больше года, у нас очень хорошие, тёплые отношения. Сильно его люблю. В интимном плане он у меня первый. Так получилось, что во время па я его не чувствую. Оргазма, соответственно, ещё не испытывала. Со здоровьем все в порядке, спортом занимаюсь. Но па не доставляет никакого удовольствия. Думала со временем понравится, но так как ощущений нет, то это совершенно не интересное занятие для меня.. К мч сильные чувства, прикосновения, объятия все очень нравится, хочется его, но ничего не чувствую. Ему часто этого хочется. Хочет, чтобы я иногда сама проявляла инициативу, но для меня это становится каторгой. О моих переживаниях он не знает, подумает, что я его не люблю. Ведь он уверен как можно не хотеть этого с любимым человеком, тем более в 23 гормоны должны бушевать и тд Подскажите, что мне делать..

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну порадуйтесь за него, что он вас хочет, ласкает, тискает. Женский оргазм-штука непонятная, не только для мужчин,но и для самих женщин..Тренируйтесь и не зацикливайтесь...он придет обязательно))

Тоня
#2

Он у вас первый , не с кем сравнивать. Извините, но скорей всего он довольно посредственный любовник , раз не способен девушку довести до оргазма .
Секс должен доставлять удовольствие и положительные эмоции, а не быть каторгой .

Гость
#3

сядьте и попробуйте начать с ним розговор и розкажите ему все как есть обьясните что любите но оргазма нет предложите ему попробовать сначала ласкать ваз обнимать целовать говорить приятние вещии в общем значала возбудить вас а потом уж начинать па не стесняйтесь говорить если вы действительно его любите

Гость
#4

Кристина, а вы сами знаете, как вам приятно? Ищите ли вы самостоятельно свои эрогенные зоны? Понимаете ли как вам больше нравится? Направляете ли партнера?
Не совсем правильно перекладывать ответственность за свои оргазмы на другого человека. Но правильно мягко разговаривать и доносить, что вам не всё нравится. И реально учиться находить моменты, как вам приятнее.

Гость
#5
Гость

сядьте и попробуйте начать с ним розговор и розкажите ему все как есть обьясните что любите но оргазма нет предложите ему попробовать сначала ласкать ваз обнимать целовать говорить приятние вещии в общем значала возбудить вас а потом уж начинать па не стесняйтесь говорить если вы действительно его любите

Ты бы по- русски писать научился. Советчик. " Розкажите" !!! РАССКАЖИТЕ!

гостья
#6

У вас с головой что то не так.Вы к доктору сходите

бурлак
#7

Сами с собой оргазм способны испытывать? Если нет, то и парень ничего не сделает.
Если да, то сделайте сами в его присутствии. Прижавшись к нему спиной или еще как, пусть он ласкает при этом каким-нибудь таким образом, чтобы вам оно не мешало.
На следующем этапе пусть он воспроизводит ваши действия, подсказывайте словами, чтобы найти правильные движения.
Если клиторальный оргазм получается, попробуйте вагинальный. Пусть он введет два пальца, слегка согнутые, подушечками в сторону живота. Ерзайте своим телом, ища такое положение и движения, чтобы было максимально приятно. Сможете достичь оргазма?
В следующий раз пусть он введет член. Ерзайте теперь на нем, пытаясь достичь оргазма. Пробуйте разные позы, попытайтесь найти, какая из них самая приятная.
Если вагинального оргазма так достичь удалось, используйте ту же позу, но теперь двигается парень. Если и так получится достичь оргазма, всё, проблема решена.

Кристина
#8
бурлак

Сами с собой оргазм способны испытывать? Если нет, то и парень ничего не сделает.
Если да, то сделайте сами в его присутствии. Прижавшись к нему спиной или еще как, пусть он ласкает при этом каким-нибудь таким образом, чтобы вам оно не мешало.
На следующем этапе пусть он воспроизводит ваши действия, подсказывайте словами, чтобы найти правильные движения.
Если клиторальный оргазм получается, попробуйте вагинальный. Пусть он введет два пальца, слегка согнутые, подушечками в сторону живота. Ерзайте своим телом, ища такое положение и движения, чтобы было максимально приятно. Сможете достичь оргазма?
В следующий раз пусть он введет член. Ерзайте теперь на нем, пытаясь достичь оргазма. Пробуйте разные позы, попытайтесь найти, какая из них самая приятная.
Если вагинального оргазма так достичь удалось, используйте ту же позу, но теперь двигается парень. Если и так получится достичь оргазма, всё, проблема решена.

К сожалению сама с собой могу испытать только клиторальный оргазм. Вагинальный не получается (

Кристина
#9
Гость

Кристина, а вы сами знаете, как вам приятно? Ищите ли вы самостоятельно свои эрогенные зоны? Понимаете ли как вам больше нравится? Направляете ли партнера?
Не совсем правильно перекладывать ответственность за свои оргазмы на другого человека. Но правильно мягко разговаривать и доносить, что вам не всё нравится. И реально учиться находить моменты, как вам приятнее.

Иногда делаем массаж всего тела и складывается впечатление, что эрогенных зон просто нет.. Да, приятно, но особых ощущений не испытываю. Сама могу получить только клиторальный оргазм. С парнем нет, пробовала в процессе па трогать клитор и тогда я хоть что - то чувствую во время па, но молодому человеку это не очень нравится. И это как - то не очень во время всего процесса без перерыва его, простите, теребить)

Кристина
#10
Тоня

Он у вас первый , не с кем сравнивать. Извините, но скорей всего он довольно посредственный любовник , раз не способен девушку довести до оргазма .
Секс должен доставлять удовольствие и положительные эмоции, а не быть каторгой .

Ещё один вопрос) Так как я ничего не чувствую, то просто тяжело дышу, а ему бы хотелось, чтобы я кричала) Я сказала ему, что я изображать ничего не собираюсь и он согласился, что ему было бы неприятно, если бы я изображала стоны) До меня у него были длительные отношения с девушкой и я понимаю, что у нее были и стоны и оргазмы, но для меня это все в новинку и я не могу все это "выложить на блюдечке"
Не могу кричать, если не кричится))
Уже подумываю принять женскую виагру перед па..

бурлак
#11
Кристина

Иногда делаем массаж всего тела и складывается впечатление, что эрогенных зон просто нет.. Да, приятно, но особых ощущений не испытываю. Сама могу получить только клиторальный оргазм. С парнем нет, пробовала в процессе па трогать клитор и тогда я хоть что - то чувствую во время па, но молодому человеку это не очень нравится. И это как - то не очень во время всего процесса без перерыва его, простите, теребить)

Дружно и слаженно действовать надо. Ваш парень беспечно не осознает весь риск ситуации. Когда есть проблема с получением женщиной оргазма, ее нельзя игнорировать, а надо срочно искать какое-то решение, которое ведет к быстрому улучшению. В вашем случае это клиторальный оргазм от своих рук, но в его присутствии и при некотором содействии (прижаться телами; целовать и гладить какие-то места и так, чтобы не сильно отвлекало от конечной цели). Уже это прогресс, потому что вы это делаете парой. До сих пор каждый был за себя. И только после вашего оргазма, по идее, он может втыкать и получить своё.
И, конечно, когда при па вы трогаете и стимулируете клитор, вы делаете абсолютно правильно. А парень, будучи против, сам себе на шее удавку завязывает по глупости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: