Гость
Статьи
почему болит живот?

почему болит живот?

Помогите!!!!был па 2 января в презервативе.после этого у меня идут бели,2дня,вздулся живот.выпила таблетку эльева 72. Боюсь забеременеть.подскажите почему болит живот.что у меня??

23456633
6 ответов
Последний — 04 января 2020, 18:46 Перейти
1.
Kelly

Ща, погоди, только найду свой магический шар

2.
Гость

Какой день цикла был на момент ПА?

3.
Гость
Гость

Какой день цикла был на момент ПА?

13 день

4.
Гость
Гость

13 день

Мужчина опытный? Не мог повредить презерватив? Если в презервативе было то скорее всего небеременны, просто задержка. На будущее, остерегайтесь полового акта на 8-16 день месячных, в период овуляции. Во все остальные дни беременность исключена.

5.
Гость
Гость

Мужчина опытный? Не мог повредить презерватив? Если в презервативе было то скорее всего небеременны, просто задержка. На будущее, остерегайтесь полового акта на 8-16 день месячных, в период овуляции. Во все остальные дни беременность исключена.

Я приняла таблетку.у меня вздулся живот это от чего.и у меня месячны будут только 25.цикл 35 дн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Гость
Гость

Или это молочница если бели.благодарю за ответы