Гость
Статьи
почему болит живот?

почему болит живот?

Помогите!!!!был па 2 января в презервативе.после этого у меня идут бели,2дня,вздулся живот.выпила таблетку эльева 72. Боюсь забеременеть.подскажите почему болит живот.что у меня??

23456633
6 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Ща, погоди, только найду свой магический шар

Гость
#2

Какой день цикла был на момент ПА?

Гость
#3
Гость

Какой день цикла был на момент ПА?

13 день

Гость
#4
Гость

13 день

Мужчина опытный? Не мог повредить презерватив? Если в презервативе было то скорее всего небеременны, просто задержка. На будущее, остерегайтесь полового акта на 8-16 день месячных, в период овуляции. Во все остальные дни беременность исключена.

Гость
#5
Гость

Мужчина опытный? Не мог повредить презерватив? Если в презервативе было то скорее всего небеременны, просто задержка. На будущее, остерегайтесь полового акта на 8-16 день месячных, в период овуляции. Во все остальные дни беременность исключена.

Я приняла таблетку.у меня вздулся живот это от чего.и у меня месячны будут только 25.цикл 35 дн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мужчина опытный? Не мог повредить презерватив? Если в презервативе было то скорее всего небеременны, просто задержка. На будущее, остерегайтесь полового акта на 8-16 день месячных, в период овуляции. Во все остальные дни беременность исключена.

Или это молочница если бели.благодарю за ответы