Гость
Статьи
Не могу общаться после …

Не могу общаться после секса

Я не могу найти себе девушку друга. Каждый раз, когда мне нравится девушка. Происходит одно и тоже. Мы встречаемся, знакомимся, общаемся. Приглашаю её на свидания. Ухаживаю. Вхожу ей в доверие, она влюбляется. Первый поцелуй. Сладкий секс. Потом я благодарю за секс. И перестаю с ней общаться. Не пишу, не звоню. Редко беру телефон или отвечаю ей сухо и равнодушно. И девушка исчезает из моей жизни. Я не могу общаться после секса с ней. И видимо не смогу найти себе девушку друга. Что вы посоветуете мне?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала кое-что, если бы не наши законы

Гость
#2

Посоветую перестать перебирать шaлав.)))
Просто пойми одну простую вещь - до свадьбы ты можешь переспать только с шaлавой. Уважающая себя девушка - отдаст свою невинность ТОЛЬКО мужу.

Тоня
#3
Гость

Посоветую перестать перебирать шaлав.)))
Просто пойми одну простую вещь - до свадьбы ты можешь переспать только с шaлавой. Уважающая себя девушка - отдаст свою невинность ТОЛЬКО мужу.

Что за бред ?

Гостья
#4

Значит не влюбился еше

Гость
#5
Тоня

Что за бред ?

Чего, шaлава, не нравится?)))
Правда неприятна, понимаю. Но как есть -так есть. Выгодитесьлишь для удовлетворения похоти. Любить вас не за что, да и некому.)

гостья
#6

Сказочник

Гость
#7
Гостья

Значит не влюбился еше

Как можно любить то, что себя не уважает и растопыривается перед любым случайным мужиком?

Гость
#8
Гость

Посоветую перестать перебирать шaлав.)))
Просто пойми одну простую вещь - до свадьбы ты можешь переспать только с шaлавой. Уважающая себя девушка - отдаст свою невинность ТОЛЬКО мужу.

Мужу который пере *** кучу шалав до него, нах надо ? Вот зачем? Тоесть баба это вещь и не имеет права на прошлую жизнь до явления ее хозяина, ой мужа. Да пошли вы нах

Гость
#9
Гость

Мужу который пере *** кучу шалав до него, нах надо ? Вот зачем? Тоесть баба это вещь и не имеет права на прошлую жизнь до явления ее хозяина, ой мужа. Да пошли вы нах

Да, шaлава это вещь, которая имеет право только на такую жизнь, когда её никто не любит, а только тpaxaют.)))
Безотказная сексрабыня Изаура.)))

Ой, боюсь!
#10

Вы намекаете, что у вас комплекс мадонны-блудницы? Так с этим к мозгоправам, а не на форум.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: