Гость
Статьи
Парень хочет нежного …

Парень хочет нежного секса, но не получается

Для меня приятнее всего секс в догги или сверху на парне спиной к нему (это любимая позиция для АС, так могу все сама контролировать).
И молодому человеку по ощущениям все нравится. Нравится еще, что он меня может по попке шлепать в таких позициях)
Но ему хочется большего контакта. Говорит, что хочет смотреть мне в глазки, целоваться, обниматься, держаться за руки... Только если у нас в классической позиции секс (обычно когда я слишком уставшая) этого или не происходит, или все как-то вымученно и мешает процессу. Ему на сексе это не дает сосредоточиться. Даже во время минета ему хочется меня трогать по-всякому, гладить, но если он что-то делает, то в основном насаживает только меня. И говорит неприличное)
При этом он очень чувственный, нежный. И как только ни ласкает... пока не оказывается во мне.
Меня устраивает это в целом. Секс отдельно, поцелуи и ласки отдельно. Разве что расстраивает, что 69 не получается из-за его проблем с концентрацией (а так куни он классно делает).
Обсуждали это с ним, конечно. И он сам не понимает, почему так, и не знает, что тут можно сделать. Мне бы хотелось, чтобы он свои фантазии мог осуществить и передо мной чувство вины не испытывал: ему кажется иногда, что я уверяю его, что мне и так нормально лишь для того, чтобы он не переживал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя я тоже не до конца понимаю.
Когда мы еще не жили вместе, у нас был вирт несколько раз, и меня сильно заводило, как он хотел заниматься любовью (мы то так это называем, то "грязно" - eблeй). Все эти его фантазии о нежности, ласках... А в реале мне даже так называемая прелюдия обычно не нужна.
Да, с ним очень приятно тискаться, но это что-то другое, отдельное

Гость
#2
Гость

Себя я тоже не до конца понимаю.
Когда мы еще не жили вместе, у нас был вирт несколько раз, и меня сильно заводило, как он хотел заниматься любовью (мы то так это называем, то "грязно" - eблeй). Все эти его фантазии о нежности, ласках... А в реале мне даже так называемая прелюдия обычно не нужна.
Да, с ним очень приятно тискаться, но это что-то другое, отдельное

Дура ты, много парней наоборот хотят только секса, а о прелюдии, нежности и ласке, и слушать не хотят, в тот момент когда девушка нуждается в том, а твой золотой, и одно и другое, держись за него крепче и не отпускай, любая другая себе такого загребет..

Гость
#3
Гость

Дура ты, много парней наоборот хотят только секса, а о прелюдии, нежности и ласке, и слушать не хотят, в тот момент когда девушка нуждается в том, а твой золотой, и одно и другое, держись за него крепче и не отпускай, любая другая себе такого загребет..

Давай без оскорблений.
А по поводу "загребет"... У нас, скажем так, довольно либеральные отношения. И никто никого не загреб)

Гость
#4

Мне помогло уже то, что я это сформулировала.
Думаю, что главная проблема в догмах, в навязываемых представлениях о том, каким должен быть секс.
Но все равно интересно разобраться, почему у нас вот так.
Еще странный момент: если он ласкаться начинает во время секса, то у него часто или падает, или он наоборот перевозбуждается настолько, что почти сразу кончает.

Л
#5
Гость

Мне помогло уже то, что я это сформулировала.
Думаю, что главная проблема в догмах, в навязываемых представлениях о том, каким должен быть секс.
Но все равно интересно разобраться, почему у нас вот так.
Еще странный момент: если он ласкаться начинает во время секса, то у него часто или падает, или он наоборот перевозбуждается настолько, что почти сразу кончает.

Я парень, и со мной тоже такое случается.
Это вопрос энергии. Когда ее достаточно - хочется всего и сразу (ну, если ты не бревно... тебе в этом плане повезло с парнем. предположу, что он не с постсoвкa скорее всего).

Как можно легко со стороны понять, сколько у твоего парня энергии: после секса ему ласк неохота (особенно если он кончил) - плохо все.

Вроде всем в основном примерно понятно, что нужно делать для того, чтобы энергии было больше.
Но кое-что почему-то для многих неочевидно. НЕЛЬЗЯ ЧАСТО КОНЧАТЬ. Для большинства оптимум - один-два раза в месяц.

Многие девушки говорят о том, что и у них оргазмы (клиторальные особенно) отнимают энергию и снижают чувствительность *** и тела вообще. Так что мб если ты реже кончать будешь, и тебе захочется такого секса, о котором мечтает твой парень.

Александр
#6

Предлагаю девушкам приятное времяпрепровождение.
Вы расслабляетесь и получаете удовольствие в течение 8-10 минут
Куни в машине. Не дорого!
Куни обыкновенный 800 руб
Куни Торнадо- 1000 руб
Куни с проникновением- 1200 руб

Только для дам от 18 до 30 лет. Обязательное условие чистота(гигиена)
Необходимо заранее подмыться (при наличии запаха необслуживаю)
При групповых заказах(девичник) цена обговаривается отдельно.
Девственницам скидка 25 %

#7
Гость

Дура ты, много парней наоборот хотят только секса, а о прелюдии, нежности и ласке, и слушать не хотят, в тот момент когда девушка нуждается в том, а твой золотой, и одно и другое, держись за него крепче и не отпускай, любая другая себе такого загребет..

Точно. Не понимают ничего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: