Скоро у моего парня днюха рождения и я знаю о чем он мечтает! Я уже заказала костюм садо мазо из Германии, модель Фрау Полицай. Должна признать я впервые буду играть роль мента в сексе, нужно будет прорепетировать сперва, чтобы у него открылся рот от моего мастерства! Кстати а где почитать уголовный кодекс Германии?
У нашего с ягадей тоже скоро др, а я прям как вафля какая-то вялая. Хоть ее вызывай на подмогу в ко тюме медсестры с пушапом.
Гость
[2288587538]
#3
Ты хочешь подарить мне себя на свой др?
Это еще 21 день ждать,???
Мааатерь божья, как долго!
Гость
[2288587538]
#4
Только дари сразу с паспортом, а то я сильно не люблю, когда вокруг да около...
Даунинг Стрит 10
[593351404]
#5
Отлично. Он будет Рёмом, а вы будете Гитлером.
Гость
[2335621509]
#6
Все эротические фантазии рождаются в больной мужской голове. Да-да, именно в мужской голове.
Гость
[1088379937]
#7
Дрррочеров подогнали, разводочки одной липкой ладошкой строчат
Женечкк
[2152593316]
#8
Супер идея! Особенно если вы оба не против её воплощения. Такого подарке Ваш МЧ точно не забудет. Костюмчик, наверняка, недёшев. Жалко будет, если после первого применения наглухо зависнет в шкафу. Впрочем, думаю, продать несложно. А зачем Вам УК Германии? Свой придумайте, это проще. В нём любой ик, чих, пук Вашего МЧ будет поводом для... ) Это Ваш первый опыт ролевушек? Если да, то нелишним будет продумать Вашу линию поведения при любом изменении сюжета игры. Ну и порепетировать тоже только на пользу пойдёт. Кроме того, имейте в виду, есть побочка у ролевушек: поначалу пробивает на дикий ржач)) Засмеялись - всё насмарку. Удачи во вручении подарка! И расскажИте потом, как всё прошло) ?