Знакомы 4 месяца. Никакого секса, только разговоры по телефону. Неоднократно приглашал на встречу с интимом без ухаживаний (кино, цветочки, кафе). . Он говорил, что очень хочет меня и не успокоится пока не добьется своего. И в последнее время только и ждет как паучек, когда я мушкой залечу к нему в лапки и отдамся. И сколько таких "халявщиков",? Неужели нельзя все сделать красиво? А так к чему этот 4-х месячный раскрут по телефону?! естественно,я отказывалась.
А что ему раскрут по телефону? Потрепался и ладно. Хоть бы цветов нарвал, принёс, стишок написал)))...Просто увы в наше время много доступных девочек-давалочек и поэтому многие не хотят напрягаться. Я бы на вашем месте не общалась с таким наглым быдлом.
моника
[2768384638]
#2
вот урод!
Меламори
[2624520241]
#3
Ой да нафик он вам....
Гость
[405513721]
#4
Хоть бы цветов нарвал, принёс, стишок написал)))
А это уже кардинально меняет ситуацию)))))хахаха
Фрезер
[3447252958]
#5
Расслабьтесь и получайте удовольствие )
Имбирь
[2801601943]
#6
Судя по нику "Хочунья" автор и сама давно не прочь ему отдаться:)
Автор другой темы
[75745537]
#7
Кстати да, автор, он-то вас уже возбудил такими речами:) Но не грусти, раскручивай его по телефону на кафе :)
Ну вы отказываетесь, вторая отказывается - а третья согласится.
Это как мне один знакомый по аське мальчик писал свои страдания по-поводу отсутствия секаса, а потом выяснилось, что он в это время двух девушек, простите, поеппывал, а на мои круглые глаза "это назвается НЕТ СЕКСА?!" потупив глазки отвечал что "мало".
и...вуаля
[2442988161]
#10
Хочунья
Сообщение было удалено
Да и у меня такая лажа была. Лет в 17 познакомилась с парнем, своим ровесником. Гулять он со мной особо не рвался, но по телефону каждый день по три раза названивал в течении полугода, уговаривая отдатся ему в 2й пустой квартире его родителей, которую они летом отдыхающим сдавали.
Я бы пресекла этот бред и раньше, но как-то запал он мне в душу, можно сказать полюбила.
Потом всетаки предложила ему прикратить такие "ухаживания" и остатся друзьями, на что он мне ответил мол давай все таки переспим, мол в знак дружбы.
Как вывод хочу сказать что так ведут себя законченные неудачники, которые неумеют девушку расположить ненавязчиво путем ухаживаний и комплементов им никто не дает, вот и остается что пытаться кого-то в ухо по телефону трахнутся соблазнить уговорами. У вас похоже такойже случай.
Наоборот, неуверенные как раз ухаживают, а уверенные честно говорят, не боясь, что о них подумают плохо.
Пакахонтас
[3359516331]
#13
Вы отказываете, но все же продолжаете с ним общение, значит он все таки интересен Вам. Ему похоже тоже не надоедает эта игра, ведь паралельно окучивает еще кого-нибудь. Кто-нибудь даст и без материальных вложений. А некоторые девушки, рассуждают так: легче дать, чем объяснять почему не дают.