Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только секса, а я хочу большего..

Парень хочет только секса, а я хочу большего.. что мне делать? Общаемся не долго. До первого секас общались очень интенсивно. Сейчас на отвали... сам не пишет и не показывает интерес, но говорит что он не из-за секса , но и большего ему не нужно. Я запуталась.

Madama23
21 ответ
Последний — Перейти
Amber
#1

Было такое
Заканчивай это пока не влюбилась
Я вот влюбилась, было дело, отходила долго потом(

Гость
#2

Классика жанра. Женщина всегда нуждается в мужчине больше. Стандартная ситуация когда парню нужен только секс. Ну а вы пишете "хочу большего", а значит вы нуждаетесь в нем больше. Ответ очевиден - нужно завоевывать! Я вообще не понимаю, почему считается нормой, что мужчина должен завоёвывать женщину, в то время как женщинам это больше нужно.

Вести с полей
#3

Вме понятно - Вы ему нафиг не нужны и он не скрывает это особо.....Попробуйте загадочно исчезнуть.Сам найдет, если будете нужны ему.А вообще, он ещё не созрел для серьезных отношений, когда они созревают к браку, за шкирятник тащат девушку в ЗАГС.Этот ещё не нагулялся или Вы - не та самая...кто их мужиков разберёт, что у них в голове....

#4

Прекрати эти отношения пока он не прекратил их и не оставил тебя дурой.

Гость
#5
zlayazaya

Прекрати эти отношения пока он не прекратил их и не оставил тебя дурой.

Ну прекратит она с ним отношения и что потом?))) Найдется следующий, которого не будет интересовать "что-то большее". Предлагаете каждый раз прекращать отношения, прыгая с одного на другого?

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

Автор, был опрос среди одиноких мужчин и вопрос был вполне конкретный: "Почему мужчины всем своим поведением показывают, что хотят женщину, а потом, когда она отдается, ни в грош ее не ставят?". Ответ был простой и жестокий. Они говорили: "Мужчины не любят пот***ух". Поэтому штука в том, чтобы НЕ ОТДАВАТЬСЯ. Чем меньше мужчина получает, тем больше он хочет. У них другая психология!

Гость
#8

Сразу извиняюсь за прямоту. Он вам ссыт в уши, ради того, чтобы у него всегда был под рукой секс. Ему абсолютно ничего не нужно больше. Если мужчине нужно что-то большее, он этого добивается.
Не корите себя за то, что влюбились, такие ситуации сплошь и рядом. Вам просто попался недомужчина, который думает только членом(таких, увы, большинство).
Прекращайте с ним и секс и общение, ибо вы не заслуживаете такого отношения к себе.
Чем дольше будете ждать, тем больнее будет осознать потом, что за этим ничего не стояло.
Становитесь счастливой, а его отправьте в спокойное плавание, можете скрестить пальцы за него, чтобы болячки на *** не подхватил.
:)

Гость
#9

Бросай. Ты у него как подстилка для секса. Он с тобой чтобы давала
У меня такой был, ничтожество, давай перестала- обхамил и бросил

Гость
#10
Amber

Было такое
Заканчивай это пока не влюбилась
Я вот влюбилась, было дело, отходила долго потом(

Мне кажется что я уже влюбилась....

Гость
#11
Гость

Классика жанра. Женщина всегда нуждается в мужчине больше. Стандартная ситуация когда парню нужен только секс. Ну а вы пишете "хочу большего", а значит вы нуждаетесь в нем больше. Ответ очевиден - нужно завоевывать! Я вообще не понимаю, почему считается нормой, что мужчина должен завоёвывать женщину, в то время как женщинам это больше нужно.

Но вот вопрос как его завоевать...? Если он общается уже на отвали... я не хочу писать каждую секунду и мелькать все время перед глазами...

Гость
#12
Вести с полей

Вме понятно - Вы ему нафиг не нужны и он не скрывает это особо.....Попробуйте загадочно исчезнуть.Сам найдет, если будете нужны ему.А вообще, он ещё не созрел для серьезных отношений, когда они созревают к браку, за шкирятник тащат девушку в ЗАГС.Этот ещё не нагулялся или Вы - не та самая...кто их мужиков разберёт, что у них в голове....

Да мы ещё молодые, нам рано в загс

Гость
#13
Гость

Автор, был опрос среди одиноких мужчин и вопрос был вполне конкретный: "Почему мужчины всем своим поведением показывают, что хотят женщину, а потом, когда она отдается, ни в грош ее не ставят?". Ответ был простой и жестокий. Они говорили: "Мужчины не любят пот***ух". Поэтому штука в том, чтобы НЕ ОТДАВАТЬСЯ. Чем меньше мужчина получает, тем больше он хочет. У них другая психология!

Ну проблема в том что мы уже несколько раз переспали...

Гость
#14
zlayazaya

Прекрати эти отношения пока он не прекратил их и не оставил тебя дурой.

У нас нету официальных отношений... в этом то и дело. Мы переписываемся, я стараюсь поддерживать контакт... он нет... пару раз переспали и переночевали. Я хочу большего.. но он говорит что девушке нету места в его жизни на данный момент.

Гость
#15
Гость

У нас нету официальных отношений... в этом то и дело. Мы переписываемся, я стараюсь поддерживать контакт... он нет... пару раз переспали и переночевали. Я хочу большего.. но он говорит что девушке нету места в его жизни на данный момент.

Тут недавно обсуждали подобный случай, тема называется: "Как выйти из "секс онли"

Гость
#16
Гость

Тут недавно обсуждали подобный случай, тема называется: "Как выйти из "секс онли"

Прочитала, но ничего полезного там не нашла

Гость
#17

Хочешь большого и чистого - вымой слона.

Гость
#19
Гость

Ну прекратит она с ним отношения и что потом?))) Найдется следующий, которого не будет интересовать "что-то большее". Предлагаете каждый раз прекращать отношения, прыгая с одного на другого?

Да. Не только прекращать, а даже не начинать отношения (секс), пока парень не доказал, что хочет чего-то большего, чем просто секс.

Гость
#20
Гость

Но вот вопрос как его завоевать...? Если он общается уже на отвали... я не хочу писать каждую секунду и мелькать все время перед глазами...

Парня не завоевать НИКАК. Если парень тебя не полюбил До секса, то после уже точно не полюбит. Просто уйди и жди, того, кто сам тебя полюбит. Их полно, парней этих)

Гость
#21
Гость

Бросай. Ты у него как подстилка для секса. Он с тобой чтобы давала
У меня такой был, ничтожество, давай перестала- обхамил и бросил

Познакомилась по переписке с парнем. Очень красивый у нас с ним много общих интересов. Но он не пишет мне первый. Всегда пишу я. Потом он пригласил меня встретиться с ним. Мы пришли к нему домой. Посидели, поговорили, а потом мы занялись сексом. Он не использовал презерватив сказал, что если я забеременею от него, то меня не бросит. Беременности не произошло. Но сейчас мы продолжаем с ним встречаться. Теперь живу у него. Он говорит, что ему нравится секс со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: