Гость
Статьи
Парень хочет секс …

Парень хочет секс втроём, как мне реагировать? Что это значит?

Парень хочет секс втроём. Как мне на это реагировать, что думать? С парнем мы уже 7 лет вместе, в сексе есть все, что он захочет и все, что хочу я. Но уже месяц во время секса он всегда поднимает эту тему, я сначала думала, что пошутил, но он постоянно об этом говорит во время секса. Я не понимаю как на это реагировать????

Арина
62 ответа
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

скажите ему, что согласны на ещё одного мужчину.

Гость
#2

мжм?

ОЛЯ
#3

Ну кабель твой мужчина,потом еще и еще захочется..а ты как терпила будешь все хавать и измены прощать итд..твоя жизнь,если ты еще не догнала,что твой мужчина тебя не уважает и не любит,то терпи..)))

Гость
#4

Как реагировать? Ведро воды на голову вылить и бросить сожителя. Или вы готовы поплавать в дерьььме?

Зубная фея
#6

купите фаллоимитатор

Гость
#7

Это значит, что ему на вас плевать. Если пойдете на поводу, он не остановится. Если бы любил, то никогда бы не брякнул подобное. А так....он просто к вас привык, любовью и не пахнет.

ххх
#9

Да почему сразу мужик козел не любит , я бы тоже хотела в 3 , мне даже как хочется больше, так как нравится женская грудь и нравится смотреть видео ролики

7s
#10

Верно, он считает вас ***. Похоже обоснованно.

Гость
#11

Тогда пусть подгонит своего закадычного друга.
Втроем так втроем. соглашайтесь.

Гость
#12

К специалисту его срочно, пока не поздно. И следите, чтоб поменьше порнухи смотрел.

Гость
#13

Согласитесь,станете помойкой.

Арина
#14
Гость

мжм?

да

Арина
#15
Арина

да

нет. Жмж

Гриб
#16

ЖМЖ - это хороший секс. А ты не хочешь хорошего?

Гриб
#17
Гость

Согласитесь,станете помойкой.

У фригидных одиноких баб с вумана "стать помойкой" - это дать мужчине раньше чем через полгода встреч.
Сами эти бабы одиноки, ибо их терпеть не стали, они пытаются расширить свою компанию.

Ниночка
#18
Арина

Арина
да нет. Жмж

ЖМЖ - при удачных партнёрах это может быть интересно, но.... а его самого-то на двух девушек хватит?
Или он рассчитывает, что обе девушки, как в гареме, будут его ублажать, а сами останутся неудовлетворёнными? Или что они вдвоём справятся без него, а он будет лежать рядом и любоваться?

Реальность - сложнее, чем красивые ролики и фильмы. И если в сексе МЖ у каждого легко понятны их роли, каждый участник стремится (в идеале) удовлетворить другого, то в "тройничке", будь то ЖМЖ или МЖМ, всё сложнее. На самом деле, МЖМ даже понятнее и практичнее, чем ЖМЖ, но найти настолько доверяющих друг другу МЖМ-партнёров даже сложнее, чем ЖМЖ.

мм
#19
Ниночка

АринаАрина
да нет. Жмж
ЖМЖ - при удачных партнёрах это может быть интересно, но.... а его самого-то на двух девушек хватит?
Или он рассчитывает, что обе девушки, как в гареме, будут его ублажать, а сами останутся неудовлетворёнными? Или что они вдвоём справятся без него, а он будет лежать рядом и любоваться?
Реальность - сложнее, чем красивые ролики и фильмы. И если в сексе МЖ у каждого легко понятны их роли, каждый участник стремится (в идеале) удовлетворить другого, то в "тройничке", будь то ЖМЖ или МЖМ, всё сложнее. На самом деле, МЖМ даже понятнее и практичнее, чем ЖМЖ, но найти настолько доверяющих друг другу МЖМ-партнёров даже сложнее, чем ЖМЖ.

И на счет практичности. а вы два члена одновременно примете?
мжм . для дамы реально крышу сносит. вот после некоторым мужикам..
тоже от ревности крыша едет.
жмж легче переносится. да у жены ревность была.
но уж это была твоя идея. твоя подруга!?
тем более ей досталось всего разок. а подруге пару раз(это я про себя)
у них оргазмов. были. сколько. не помню.
Во общем отношения можно подорвать. основательно.
купите вибратор..... вот и будет двойное проникновение!

Арина
#20
Гриб

ЖМЖ - это хороший секс. А ты не хочешь хорошего?

Хочу) Но куча но получается, вдруг он ещё раз это захочет.. или вообще начнёт изменять после этого.

Арина
#21

[quote="мм"]
И на счет практичности. а вы два члена одновременно примете?
мжм . для дамы реально крышу сносит. вот после некоторым мужикам..
тоже от ревности крыша едет.
жмж легче переносится. да у жены ревность была.
но уж это была твоя идея. твоя подруга!?
тем более ей досталось всего разок. а подруге пару раз(это я про себя)
у них оргазмов. были. сколько. не помню.
Во общем отношения можно подорвать. основательно.
купите вибратор..... вот и будет двойное проникновение! Нет , я точно не хочу два мужика в постели мне одного хватает. Меня мучает вопрос это значит он действительно меня не любит?! Прочитав другие комы, по их мнению он относится как к шлюхе ко мне, меня больше это волнует

Гость
#22

когда предлагает секс втроём это уже дно, бросайте его..

Гость
#23
Арина

Парень хочет секс втроём. Как мне на это реагировать, что думать? С парнем мы уже 7 лет вместе, в сексе есть все, что он захочет и все, что хочу я. Но уже месяц во время секса он всегда поднимает эту тему, я сначала думала, что пошутил, но он постоянно об этом говорит во время секса. Я не понимаю как на это реагировать????

Он вас не любит. Секс с вами у него просто секс, как с пр/ткой с проспекта, или со шл/хой, что не понятного? Так и реагируйте.

Ниночка
#24
Арина

Нет , я точно не хочу два мужика в постели мне одного хватает. Меня мучает вопрос это значит он действительно меня не любит?! Прочитав другие комы, по их мнению он относится как к шлюхе ко мне, меня больше это волнует

А что ты имеешь в виду "относится как к шлюхе"? Тут на сайте полно ханжей, которые думают, что если сексом занимаются хоть как-то чуточку иначе, чем в миссионерской позе, то это уже разврат. А если девушке смеет нравиться заниматься сексом, то она сама ***))))
Просто не слушай их и живи так, как самой тебе нравится.

Гость
#25

Это отлично) разнообразие не помешает)

Ниночка
#26
мм

И на счет практичности. а вы два члена одновременно примете?

мм

мжм . для дамы реально крышу сносит. вот после некоторым мужикам..
тоже от ревности крыша едет.

А чего в этом сложного-то? Если оба нежные и осторожные. Я думаю, многие девушки пробовали одновременно со своим парнем еще и игрушкой какой-нибудь пользоваться - "вот тебе и два члена одновременно")))

Но с игрушкой, конечно, не получится почувствовать такое потрясающее чувство, когда они оба одновременно в тебя кончают))))

Вот поэтому я и говорила, что намного сложнее найти настолько доверящих партнёров...

Гость
#28
Снег-снежок.

скажите ему, что согласны на ещё одного мужчину.

А если парень именно это и имел в виду ?

Анонимная сексоголичка
#29
Арина

Парень хочет секс втроём. Как мне на это реагировать, что думать? С парнем мы уже 7 лет вместе, в сексе есть все, что он захочет и все, что хочу я. Но уже месяц во время секса он всегда поднимает эту тему, я сначала думала, что пошутил, но он постоянно об этом говорит во время секса. Я не понимаю как на это реагировать????

Возможно ваш мужчина просто хочет разнообразия. Если это действительно так, предложите ему попробовать различные игрушки из сексшопа (пробки, виброкольца, бдсм), попробуйте ролевые игры. Если же он действительно намерен попробовать секс втроем, то попробуйте придти к компромиссу (если, конечно, он для вас приемлем). Удачи!

Арина
#30
Анонимная сексоголичка

Возможно ваш мужчина просто хочет разнообразия. Если это действительно так, предложите ему попробовать различные игрушки из сексшопа (пробки, виброкольца, бдсм), попробуйте ролевые игры. Если же он действительно намерен попробовать секс втроем, то попробуйте придти к компромиссу (если, конечно, он для вас приемлем). Удачи!

спасибо!)

Гость
#31

Закончились ваши отношения. Любимую женщину мужчина ни с кем делить не захочет.

Ниночка
#32
Гость

Закончились ваши отношения. Любимую женщину мужчина ни с кем делить не захочет.

Ох, вы даже не представляете, какие только кинки (не знаю как это перевести... сексуальные интересы и предпочтения, наверное) ни встречаются у людей. Как вам, например, кинк, когда мужчина любит женщину, и при этом его заводит, что она ему изменяет? И - связанный с ним, но отличающийся - кинк, когда мужчина любит заниматься сексом с женщиной.... вторым, после того, как кто-то другой в неё кончил.

А вы говорите - "любимую женщину мужчина делить не захочет". Это слишком общие и идеализированные шаблоны.

Ниночка
#33
Ниночка

А вообще тут правильный совет дали. Если заскучал - надо пробовать разные вещи и темы из магазина для взрослых, там может быть много чего интересного)))

Wolfwoman
#34
Ниночка

Ох, вы даже не представляете, какие только кинки (не знаю как это перевести... сексуальные интересы и предпочтения, наверное) ни встречаются у людей. Как вам, например, кинк, когда мужчина любит женщину, и при этом его заводит, что она ему изменяет? И - связанный с ним, но отличающийся - кинк, когда мужчина любит заниматься сексом с женщиной.... вторым, после того, как кто-то другой в неё кончил.
А вы говорите - "любимую женщину мужчина делить не захочет". Это слишком общие и идеализированные шаблоны.

У таких мужчин проблемы с головой, псих травма какая-то, они извращенцы

Wolfwoman
#35

Автор, бросайте этого мужчину. Секс втроем - это легализованная измена, мужчина изменяет женщине на ее глазах с ее же согласия. Вам оно надо? Ни своему парню, ни себе вы этого не простите.

Ниночка
#36
Wolfwoman

У таких мужчин проблемы с головой, псих травма какая-то, они извращенцы

Почему? Вам всё кажется "псих травмой и извращением", что не "в миссионерской позе, под одеялом и с выключенным светом"?

Сергей
#37
Арина

Парень хочет секс втроём. Как мне на это реагировать, что думать? С парнем мы уже 7 лет вместе, в сексе есть все, что он захочет и все, что хочу я. Но уже месяц во время секса он всегда поднимает эту тему, я сначала думала, что пошутил, но он постоянно об этом говорит во время секса. Я не понимаю как на это реагировать????

Возможно это стоит попробовать, а может быть и нет. Вам решать. Ничего плохого в этом нет.

Сергей
#38
Арина

Парень хочет секс втроём. Как мне на это реагировать, что думать? С парнем мы уже 7 лет вместе, в сексе есть все, что он захочет и все, что хочу я. Но уже месяц во время секса он всегда поднимает эту тему, я сначала думала, что пошутил, но он постоянно об этом говорит во время секса. Я не понимаю как на это реагировать????

Ноя бы обратил внимание - парень это не муж. Предложение от мужа это другой коленкор.

Ю
#40

)) иногда фантазиям лучше оставаться фантазиями, вы подробно расспросите своего парня как он это представляет в каких позах кто где и что делает, как правило мужчины от переизбытка эмоций и кончить то не могут когда у них две партнерши или падает в обще от то что в голове вертится, что надо же двух удовлетворить женщин.Что бы всё пошло гладко, нужно чтоб это было так же естественно, как если бы вы были в двоём, эмоциональная связь нужна , а так фигня получиться, возня.

Сергей
#41
Ю

)) иногда фантазиям лучше оставаться фантазиями, вы подробно расспросите своего парня как он это представляет в каких позах кто где и что делает, как правило мужчины от переизбытка эмоций и кончить то не могут когда у них две партнерши или падает в обще от то что в голове вертится, что надо же двух удовлетворить женщин.Что бы всё пошло гладко, нужно чтоб это было так же естественно, как если бы вы были в двоём, эмоциональная связь нужна , а так фигня получиться, возня.

Почему вы думаете о двух девушках, а может это будут 2 мужчины, тогда уж кончит наверняка.

Ира
#42

Конечно соглашайся! МЖМ это обалденно, просто улет! Меня муж 8 лет уговаривал, и я все же согласилась. Уже лет 5 практикуем МЖМ, раза по 3-4 в год, супер ощущения, особенно, когда два в киску, я просто улетаю. И с мужем отношения стали только лучше, легче стало общаться, вроде как тайна у нас общая от других, а между собой полное доверие!

парень В
#43

Проще, когда нет грязи в отношениях. Хотелки это хотелки, получить кураж и хапнуть адреналинчика можно по другому. Детям потом расскажите как мамочку шпилили дяди когда папка дрочил. Или когда мамка непротив была батю разделить с чужой. Прогрессивное поколение? Да ничего не изменилось. всегда были блядуньи и ***, порядочные мужи и жены.

Арина
#44
Гость

Скорее всего это возбуждает думать об этом именно во время секса, типа ролевой игры, он скорее получает удовольствие от разговора об этом, чем всерьез хочет попробовать.

Я тоже об думала, и скорее всего вы правы.

Алексей
#45

Сколько человек столько и мнений. У каждого свое понятие дозволенного. Я допустим не вижу ни чего такого в сексе втроем будь это мжм или жмж. Не понимаю тех кто утверждает если предложил то не любит не уважает и т.д.бред и только. Я свою жну люблю и уважаю но тем немение не прочь мжм. Автор соглашайся не слушай никого,ты сама должна решить надо тебе это или нет. Все познается в сравнении.

Арина
#46
Алексей

Сколько человек столько и мнений. У каждого свое понятие дозволенного. Я допустим не вижу ни чего такого в сексе втроем будь это мжм или жмж. Не понимаю тех кто утверждает если предложил то не любит не уважает и т.д.бред и только. Я свою жну люблю и уважаю но тем немение не прочь мжм. Автор соглашайся не слушай никого,ты сама должна решить надо тебе это или нет. Все познается в сравнении.

Я вас поняла. Спасибо))))

Ася
#47

Секс это клас э бюджетт тебя двоэ в *** кто там забиваэш оргазм улёт кто эбпть какие ощущения а а а а

Гость
#48
Гость

мжм?

Круто же)))

Гость
#49
Арина

нет. Жмж

Вы бы согласились?позвони мне...

Гость
#50

Он с вами уже 7 лет,все приелось хочет разнообразия....