Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу

Познакомилась полгода назад с парнем на сайте,по фото понравился очень, переписывались месяц сначало, он всё затягивал со встречей, якобы занят работой, заморочен, выглядит плохо. Потом всётке увиделись, был не очень разговорчив и как-будто заморочен, но всеравно потянуло меня, симпатичный очень, квартира, машина, работа есть у него. По переписке вроде ласков был, но опять встречаться не торопился, потом значит написал что не отошёл от брака, что не хочет меня обидеть, а прошло 1,5 месяца после знакомства,а я то уже привыкла к нему... Ну я говорю ок, а сомой обидно и больно до слёз.... Через месяц мне пишет значит что думает обо мне постоянно, увиделись, поговорили, он в депрессии говорит, плохо спит, нет настроения и тд,но я понравилась ему. Начали общаться, встречи редкие, переписки вялые, инициатива хреновая с его стороны, потом ещё начала замечать что стал пошлости говорить типа-секс втроём замутить, мат употребляет, в постели думает только о себе, всё очень похоже на эгоизм... А поначалу такой скромный был, мало разговорчив....Мне от этого всего плохо, до него я была уверенна в себе, амбициозна, в хорошем духе. По гороскопу он лев, я козерог. Теперь мы поменялись как буд-то ролями, он вроде отошёл, а я в депрессняке.Самое ужасное что я и хочу с ним порвать потому что чувствую что недополучаю любви, хороших эмоций, позитива, внимания, инициативы, но меня тянет к нему, постоянно о нём думаю, в голове бардак начался, настроения работать нет. Что делать? ((( #отношения #нуженсовет

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что делать? (" - что хочешь😜

Гость
#2

Ладно, тебе Катюш. С высокого опыта вещаю... Сейчас ищет удобную, без запросов и заморочек. Тебе это НАДО????

Гость
#3

Сначала определите, что нужно Вам.
И от этого выстраивайте план дальнейших действий.
Если отношения перестали быть комфортными - определите в чём точно.
И озвучьте полученный список партнёру.
Обозначьте то, что неприемлемо и то, что может иметь место, но не в том количестве/качестве, как имеет место быть сейчас.
Общайтесь с партнёром. Отношения - это длинная сделка, в которой все должны получить свой профит. Сотрудничество на условиях, которые всегда можно обговорить.
Говорите, слушайте, приходите к консенсусу.
Успехов!

#4
Гость

Сначала определите, что нужно Вам.
И от этого выстраивайте план дальнейших действий.
Если отношения перестали быть комфортными - определите в чём точно.
И озвучьте полученный список партнёру.
Обозначьте то, что неприемлемо и то, что может иметь место, но не в том количестве/качестве, как имеет место быть сейчас.
Общайтесь с партнёром. Отношения - это длинная сделка, в которой все должны получить свой профит. Сотрудничество на условиях, которые всегда можно обговорить.
Говорите, слушайте, приходите к консенсусу.
Успехов!

Спасибо

#5
Гость

Ладно, тебе Катюш. С высокого опыта вещаю... Сейчас ищет удобную, без запросов и заморочек. Тебе это НАДО????

Он говорил что жена ушла от него, потому что думала что он не любит её. Я его спрашивала почему ты мне не пишешь, он в ответ-ну вот такой вот я, реально... При встрече первый не целует, а пошлятину какую-нибудь говорит. Но смотрит мне так долго и внимательно в глаза всегда, мне нравится это. Может это не мой человек раз мне многое не комфортно? Для меня на начале отношений главное увидеть инициативу парня, что он тянется, это означает что ёкнуло, что нужна наверное же, мне нужны смски ежедневные, то же доброе утро к примеру, а он не любит этого и сердечки, поцелуйчики-смайл не любит, он не любит показывать своих чувств что-ли может

Гость
#6

Не верь, девочка словам. Слова пусты... Верь делам... Все у тебя скоро будет..........

#7
Гость

Не верь, девочка словам. Слова пусты... Верь делам... Все у тебя скоро будет..........

Спасибо вам

Гость
#8
Катринка

Он говорил что жена ушла от него, потому что думала что он не любит её. Я его спрашивала почему ты мне не пишешь, он в ответ-ну вот такой вот я, реально... При встрече первый не целует, а пошлятину какую-нибудь говорит. Но смотрит мне так долго и внимательно в глаза всегда, мне нравится это. Может это не мой человек раз мне многое не комфортно? Для меня на начале отношений главное увидеть инициативу парня, что он тянется, это означает что ёкнуло, что нужна наверное же, мне нужны смски ежедневные, то же доброе утро к примеру, а он не любит этого и сердечки, поцелуйчики-смайл не любит, он не любит показывать своих чувств что-ли может

Возможно, когда-то кто-то обесценил его чувства, вот он теперь и живёт "травмированный".
Реабилитация таких случаев дело довольно муторное.
Видимо ему надо побыть одному годик-другой, чтобы прийти в себя и заново научиться проявлять свои чувства, мысли и намерения.

#9
Гость

Возможно, когда-то кто-то обесценил его чувства, вот он теперь и живёт "травмированный".
Реабилитация таких случаев дело довольно муторное.
Видимо ему надо побыть одному годик-другой, чтобы прийти в себя и заново научиться проявлять свои чувства, мысли и намерения.

Спасибо за мнение

Гость
#10

А нужно вам? Определитесь. Хочу сказать, что он для вас закрытая книга, и вы привязались, когда его практически не знали, хотя думали, что знали. Вы же написали, что он был в депрессии. Вы помогли ему выбраться из этого состояния и открылись ему, а он на тот период- нет. А сейчас вы ему очень хорошо знакомы, а он вам, как минимум не до конца, поэтому он и пишет всякие пошлости, и так он раскрывается перед вами.

Гость
#11
Гость

А нужно вам? Определитесь. Хочу сказать, что он для вас закрытая книга, и вы привязались, когда его практически не знали, хотя думали, что знали. Вы же написали, что он был в депрессии. Вы помогли ему выбраться из этого состояния и открылись ему, а он на тот период- нет. А сейчас вы ему очень хорошо знакомы, а он вам, как минимум не до конца, поэтому он и пишет всякие пошлости, и так он раскрывается перед вами.

И да, если его жена ушла от него, потому что думала, что он ее не любит, значит он действительно такой, безынициативный. Но если он страдал из-за развода, то может и вправду любил. Но любовь у каждого разная, никто не знает, что такое любовь.

#12
Гость

А нужно вам? Определитесь. Хочу сказать, что он для вас закрытая книга, и вы привязались, когда его практически не знали, хотя думали, что знали. Вы же написали, что он был в депрессии. Вы помогли ему выбраться из этого состояния и открылись ему, а он на тот период- нет. А сейчас вы ему очень хорошо знакомы, а он вам, как минимум не до конца, поэтому он и пишет всякие пошлости, и так он раскрывается перед вами.

Почему говорит пошлости? Не поняла...

#13
Гость

И да, если его жена ушла от него, потому что думала, что он ее не любит, значит он действительно такой, безынициативный. Но если он страдал из-за развода, то может и вправду любил. Но любовь у каждого разная, никто не знает, что такое любовь.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема