Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень проявлять инициативу без любви?

Познакомилась с парнем, с первой встречи все закрутилось, много времени проводили вместе,катались до утра,целовашки,обнимашки,секс - все это было. Он сразу сказал,что не хочет сейчас отношений, и вообще не может никого любить. А ведет себя так,будто мы уже в отношениях, проявляет инициативу сам, о любви прямо не говорит, но любит, когда об этом говорю я,прям тает. У меня такой вопрос : может ли мужчина проявлять инициативу без какой-либо любви? Точно знаю,что «подружек для секса» у него нет, в этом плане верен только мне. Даже сейчас на расстоянии не перестанет звонить,писать. Может ли это быть чисто из-за скуки или это уже привязанность и возможно любовь?

Вишня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - канешна. Ему секс нужен. А любовь и секс - как день и ночь.

Шард
#2

Может, конечно. И да, привязанность не равно любовь, если что.

Гость
#3

конечно, может. ради халявного секса.
а любить мужики не способны.

Гость
#4

Почему женщины думают, что если трахает, то значит любит? 😄

Гость
#5
Гость

На заголовок - канешна. Ему секс нужен. А любовь и секс - как день и ночь.

Сейчас мы на расстоянии около 2000км. Он продолжает так же писать,звонить.
Встретимся точно не скоро. Секс у нас был больше по моей инициативе

Гость
#6

Еще как может! Он Вам сказал, что отношений не хочет, он реально их не хочет с вами. И будет вам сюрприз когда за вашей спиной он все равно встретит того самого человека. Всегда слушайте, что вам говорит мужчина. А ради секса и приятностей он и писать будет и общаться и увлечен. Но это не любовь!!!Тем более слушает, как вы млеете и поете ему песни о любви. Корона то там уже растет, а вы ее поддерживаете.

Гость
#7

" верен только мне. Даже сейчас на расстоянии не перестанет звонить,писать"

Вам этого мало? Надо, чтоб парень возопил "мыватнашениях" после сношения))?
"Сейчас мы на расстоянии около 2000км." - Может поэтому и не готов к семье, к связи с продекларированными намерениями ( помолвка или обручение). Решит свои дела, вернётся. Там и увидите.
Пока таки да, похоже на "привязанность и возможно любовь".
Вот вы сами всё и рассказали.

Гость
#8

Пока не в стретил "ту самую"- так и будет вам писать..а зачем ему вас терять, секс ведь тоже не просто найти парню обычно. Надо ухаживать, завоёвывать. Вы уже есть. Ему пока достаточно.

Гость
#9
Гость

Почему женщины думают, что если трахает, то значит любит? 😄

не, она думает, что если пишет в соцсетях, то любит

Гость
#10
Гость

Сейчас мы на расстоянии около 2000км. Он продолжает так же писать,звонить.
Встретимся точно не скоро. Секс у нас был больше по моей инициативе

Какой ужас!😱

Автоответчик
#11

Инициатива без любви не только возможна, но даже обязательна. Почему?-Причина простая, люди знакомятся не по любви а по симпатии. Мне симпатична эта девушка, этот парень вызывает симпатию, вот на этой базе и создаётся первый этап отношений а любовь может прийти гораздо позже или же всё вообще остановится на этом этапе взаимной симпатии.

Гость
#12

Ой, да он вас пытается подсадить на зависимость к себе. Скажите, что тоже разделяете его взгляды. И ищите себе параллельно парня. Для секса нет подруг не из-вас вас. Фраза о неготовности к отношениям говорит о том , что он может переть кого угодно

Гость
#13

Автор, а что он у вас один? Встречайтесь с другими. Чего все девахи так циклятся на одном? Надо встречаться, ходить на свидания, общаться

#14

Ну так это же удобно )) типа не в отношениях, свободен, но вроде как любовничает) если что, то соскочить легко и без выноса : типа ничего не обещал )
Автор, у чела игры пожизненные , для него отношения - это лучше заменить расстрелом . Вы вот влюбились, потом будете мучаться , а он в другую игру свалит💆🏻‍♀️ зачем связываться с тем, кто боится ответственность брать 😶

#15

Если мужичина говорит что не хочет сейчас отношений, то он предлагает вам отношения без обязательств. И отношения он не хочет именно с вами, а не вообще. И рассматривает вас только как для приятного времяпровождения. К сожалению, маловероятно, что позиция по отношению к вам поменяется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: