Гость
Статьи
Вернуть долг

Вернуть долг

Здравствуйте, встречалась с парнем, попросил в долг 100 тыс, закрыть кредитку. Любила, дала, дура! Знаю. Два месяца отдавал по 10, теперь зп стала меньше, хватает на всё, только не на долг. Живем ещё вместе, но каждый день ругаемся, он меня выгоняет. А если я уйду, деньги не верну…. Подскажите, как поступить… кстати, он сам снял эти деньги с моей карты в марте этого года. #долг #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусара не помогут, скотница.

#2

Для начала запишите разговор ваш на диктофон, где вы говорите, сколько он должен и он соглашается, что долг есть, но вернуть не может. А ещё лучше видно исподтишка снимите.

Гость
#3
Мурлыка

Для начала запишите разговор ваш на диктофон, где вы говорите, сколько он должен и он соглашается, что долг есть, но вернуть не может. А ещё лучше видно исподтишка снимите.

А потом, Бздосенька?)))

Гость
#5
Гость

https://t.me/olga_zarabotaet

Она помогла мне закрыть кредитку и микрозаймы )

А вымя не протерла?

Гость
#6
Мурлыка

Для начала запишите разговор ваш на диктофон, где вы говорите, сколько он должен и он соглашается, что долг есть, но вернуть не может. А ещё лучше видно исподтишка снимите.

Доказательства полученные незаконным путем силы юридической не имеют, еще и за слежку статью получит. Отличные советы, как там, Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Гость
#7
Гость

Доказательства полученные незаконным путем силы юридической не имеют, еще и за слежку статью получит. Отличные советы, как там, Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Автор, теперь только оформить на его паспорт онлайн кредит суммой больше его долга, и вывести деньги.

#8
Гость

Доказательства полученные незаконным путем силы юридической не имеют, еще и за слежку статью получит. Отличные советы, как там, Благими намерениями вымощена дорога в ад.

За слежку не получит ничего точно, т.к. это не слежка.
А примут ли доказательства зависит от судьи.

И можно будет ему этим судом пригрозить, сказав, что есть доказательства. Может испугается и отдаст долг)

Гость
#9
Гость

Автор, теперь только оформить на его паспорт онлайн кредит суммой больше его долга, и вывести деньги.

Вот это вариант, а где так можно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: