Гость
Статьи
"Сексуальная" клизма

"Сексуальная" клизма

Меня зовут Белла. У меня есть парень позавчера предложил новую практику в сексе. Поставил мне клизму на 4 литра и сказал давай посмотри сколько сможишь удержать. Я не поняла зачем. Вообщем я сорок минут пролежала на животе протерпела. Я ему говорю мне неприятно а он говорит что бы ещё потерпела. Вообщем я не выдержала испорожнилась посреди комнаты. Я объяснила с помощью громкости звука кто он. Ответьте нормально ли заставлять девушку тепрпеть клизму?

Белла
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А, то есть это вот модерация пропускает, а мои темы нет😕

Бывший твоей жены.
#2

Девушку ненормально, а поюзанных сосок для извращений подбирают друг за другом. Пока соска молодая.

Гость
#3

А теперь вы ему поставьте клизму на 8 литров

Гость
#4

Этот рассказ так возбуждает. Я бы сделала клизму вашему парню 🤤
Ой, простите, пожалуйста, он же уже занят

Белла
#5
Гость

Этот рассказ так возбуждает. Я бы сделала клизму вашему парню 🤤
Ой, простите, пожалуйста, он же уже занят

Он меня так достал так что делайте

Гость
#6

«Как может быть женщина счастлива с человеком, который считает её разумным существом?" О. Уайльд.

Гость
#7
Гость

Этот рассказ так возбуждает. Я бы сделала клизму вашему парню 🤤
Ой, простите, пожалуйста, он же уже занят

он тебе сделает на 5 литров газировки

Гость
#8
Гость

А теперь вы ему поставьте клизму на 8 литров

тебе надо хотя б на 4

Белла
#9
Бывший твоей жены.

Девушку ненормально, а поюзанных сосок для извращений подбирают друг за другом. Пока соска молодая.

Ты меня оскарбляешь?

Good day
#10

Автор у вас походу в голове кукушка сдохла😱 надеюсь тема это разводка.

Гость
#11

Дурдом . На кой ляд вы разрешаете парню ставить вас в глупое и неловкое положение . нельзя быть такой послушной и выполнять все капризы озабоченного .мужика . Интересно , а кто это все убирал после вас ?

Гость
#12
Гость

Дурдом . На кой ляд вы разрешаете парню ставить вас в глупое и неловкое положение . нельзя быть такой послушной и выполнять все капризы озабоченного .мужика . Интересно , а кто это все убирал после вас ?

вам это не убирать
он заботливо убрал

Белла
#13
Гость

Дурдом . На кой ляд вы разрешаете парню ставить вас в глупое и неловкое положение . нельзя быть такой послушной и выполнять все капризы озабоченного .мужика . Интересно , а кто это все убирал после вас ?

Он убрал

Someone
#14
Белла

Он убрал

Здравствуйте

Анна
#16

Не знаю, 4 литра это перебор конечно. Даже сомневаюсь, что автор приняла такой объем. Мне муж ставит 2 л клизмы кружкой Эсмарха, до чистой водички, перед АС или длительным перелётом. Так я вообще-то кайфую от чувства наполнения + массажа клитора во время клизмы. Чтобы уменьшить спазмы, он массирует мне животик!

Петя
#17

Нет Бэлочка он *** после клизмочки такой я тебя сразу б на руках отнес и посадил бы на унитаз какать

Петя
#18

Бэлочка надо было ему поставить ведерную клизмочку и не пускать какать

Сергей
#19

Бэлочка я бы хател чтобы ты мне клизму трех литровую поставилв

Сергей
#20

Нет не нормально Бэлочка надо было идти сразу какать не каждый выдержит такую клизму большую надо было ему после того как ты покакала поставить ему клизму и посмотреть как он бы терпел. Ты наверно хорошо покакала после клизмочки такой

Сергей
#21

Бэлочка мне сделали трех литровую клизмочку лежу держу воду в попе хочу очень какать хател чтобы эта клизма была от тебя напиши как ты бы мне ставила клизмочку иду какать

Леша
#22
Сергей

Бэлочка мне сделали трех литровую клизмочку лежу держу воду в попе хочу очень какать хател чтобы эта клизма была от тебя напиши как ты бы мне ставила клизмочку иду какать

Я снял трусы лег подошла Белочка с кр Эсмарха и поставила большую трех литровую клизмочку мне и посадила меня на горшок я хорошо покакал

Анча
#23

Ложь это все. 4х литровая клизма опасна для здоровья. Мне муж ставит 2х литровую, и то к середине процедуры живот сильно болит, потом еще полчаса в туалете сижу, выпускаю.

Клубника_Ким
#24

Мне мой МЧ раз в ходе игр поставил 2 литра из кружки, потом закачал пару спринцовок воздуха, заткнул анальной пробкой и заставил терпеть 30 минут. Ощущения непередаваемые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: