Гость
Статьи
Анальный секс - …

Анальный секс - удовольствие?

Привет. Вопрос задаю исключительно девушкам и женщинам, *** ребятам, а так же всяким ханжам ( у кого табу на секс ) прошу пройти мимо. Вопрос касается анального секса. В последнее время задумалась о чем то новом в сексе, в частности анальном. Решила, что такое поможет разнообразить сексуальную жизнь с мужем. ( мне 30, мужу - 33 ). Вопрос собственно в том, можно ли получать удовольсвтие от анального секса в принципе. Какое это удовльствие и какие достоинства и недостатки такого вида секса? С чего лучше всего начать "разрабатывать" анал? Может есть спец игрушки , или это анальная пробка или стандартный фалос подойдет? Так же вопрос, в период разработки и занятием таким сексом, нужна спец диета и клизмы? Вопросов собственно 2. 1-Получаете ли вы удовольствие? Как можно наслажаться этим сексом?
2- Сам вопрос подготовки и нюансов в таком сексе.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Гемор приветик

Леонид Ильич
#2

Секс в голове, если это ваш фетиш, то удовльствие будет, но клитор теребить сатисфайером придется.

Гость
#3

😆 вставь себе в задницу бутылку

Гость
#4

Все от индивидуальной анатомии зависит. Треть женщин даже не могут этим заниматься, треть дают иногда для мужчин, а еще треть тащатся и даже предпочитают такой секс. Так что надо пробовать и решать с кем вы

Гость
#5

Что может быть за удовольствие после диет, клизм, упражнений с пробкой и резиновыми фаллосами?

Гость
#6

Это миф. Вы лучше зайдите на медицинский сайт и узнаете все последствия анального секса. И на всю жизнь, НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Гость
#7

Для меня это недопустимо

Гость
#8

Проведу сеанс с применением анальных игрушек!

Гость
#9
Леонид Ильич

Секс в голове, если это ваш фетиш, то удовльствие будет, но клитор теребить сатисфайером придется.

Или рукой мужчины))

Гость
#10

Разнообразить сексуальную жизнь лучше с покупки смазки и страпона. Пора проводить профилактику простатита. Позаботьтесь о муже!

Гость
#11

Ощущения, что я вставила огромную слабительную свечку. 🙈 ни капли удовольствия. Наоборот, один сплошной дискомфорт.

Гость
#12

Вставь в гнездо кабачок и поймешь, нравится тебе это или нет. Тут одна местная писала про свой хвост муж раздолбил, пошла к врачу. Подлечила, муж опять раздолбал, опять пошла. Так и ходит, свой глаз показывает, то мужу, то врачу.

Гость
#13

Удовольствие, с правильным партнёром, да и вообще чтобы все звёзды сошлись)) кончаю струйно от анального, но при определенной позе и конечно при полном расслаблении.

Гость
#14

Что ж развелось то любителей г месить то в кишках. Пол страны в заду, поэтому этот секс у россиян такой востребованный!

Гость
#17

Спроси у Панина в Инстаграме😏

Гость
#18
Гость

Или рукой мужчины))

Его рука занята будет, ему же надо нос зажимать.

Гость
#19

Лучше всего попробовать небольшую анальную пробку, ну и заняться обычным сексом. И поймёшь имеет ли вообще смысл хоть как-то продолжать в этом направлении.

#20

найдите всё в интернете.

Гоа
#21

Привет анальная трещина, геморрой, выпадете прямой кишок и произвольные пуки

Гоа
#22

Если вы с заниженной самооценкой, жертаа и хотите угождать мужикам, то вперёд

Анустарх
#23

Практиковали АС, ощущения непередаваемые скорее для мужчины, достигали оргазма, стимулируя клитор, женский оргазм при этом очень необычный, но подготовка, болезненные ощущения при проникновении и в процессе и последующие гигиенические процедуры сводят на нет привлекательность данного мероприятия. Сейчас практикуется, и весьма успешно, куннилингус с проникновением одного пальца в анус, женский оргазм при этом просто феерический. Плюсов масса, никакого вреда для здоровья, никакой боли, очень яркие ощущения у женщины.
Сексологи говорят, что вред от АС проявляется при частых практиках и больших размерах предметов, проникающих в анус. Врачи же выступают против. Короче, чем ближе специализация врача к анусу, тем категоричнее они выступают против. Решение в этом вопросе за женщиной. При нормальнос стуле ни диеты, ни клизмы в принципе не нужны. Подготовка включает в себя проникновение сначала одного пальца, потом двух и трёх, дальше можно пристепать к основному проникновению. Главных правил два: мужчина должен быть максимально деликатным и БОЛЬШЕ СМАЗКИ, причём смазка наносится как на анус женщины, так и на пенис мужчины. Остальную информацию можете почерпнуть в инете.

Гость
#24

Автор, вопрос интересный, если вы никогда пальчики в попку себе не запускали, то возможно это не ваше, т.к АС это больше фетиш+ стимулирование клитора.
Какой-то особенной подготовки делать не надо, она просто убьет всякое желание из-за своей муторности, поэтому и практикуем нечасто (пальчики или пробка проще). Стандартно делаю микролакс за час- полтора, душ и вперёд, под рукой салфетки, если вдруг конфуз.
Если ваш муж не порнодятел или у него был опыт, то он все сделает медленно и аккуратно (1-2-3 пальчика, 5-10 минут, чтобы вас Возбудить и расслабить) и никакой боли или дискомфорта быть не должно. Но для начала попробуйте сами все сделать себе пальчиками, чтобы посмотреть насколько это вам вообще надо. Удачи)

Гоа
#25

Хотите выпадение прямой кишки?

Алоэ
#26

У меня отношение к АС нейтральное, можно но не обязательно. Оргазма достьчь не удалось, но и вреда не замечено. Подготовка была в виде вставления пальчиков в попу в душе. Когда 3 сложенных пальца со смазкой без дискомфорта входили в анус, то решились на АС. Но что интересно - практикуем регулярно, но с мужчиной в пассиве. Это безумно насытило сексуальную жизнь. Размер вменяемый(3,5х18), смазка, клизма. С нормальной гигиеной не будет запахов, а при хорошей смазке - травм. Видя как он извивается и сдерживает стоны я лильно завожусь. Мнение мужчины - простата чувствует такое, о чём никогда не знал. Да и я наблюдаю такую реакцию... Только от страпона. Теперь просьбы чаще от мужчины. Не рекомендую делать чаще 2 раз в месяц. После такого разнообразия мужчина несколько дней с мощной потенцией и гиперсексуальностью. Так что, уважаемая автор! Плюсик вам в карму, раз готовы на эксперименты с любимым, но рассмотрите и такой опыт. Ему понравится. Мужчинам всем это нравится, даже тем кто считает что это изврат. Физиология!

#27
Гость

Ощущения, что я вставила огромную слабительную свечку. 🙈 ни капли удовольствия. Наоборот, один сплошной дискомфорт.

все именно так, удовольствия ноль, терплю раз в полгода ради удовольствия мужу, совет > побольше смазки, терпения,и лучше сначала палчиком,

Гость
#28

Я перед первым аналом делала клизму утром и в обед пила только супчики бульон. Попку совсем не трогала. Парень сам все смазал. Первый раз будет больно. Потом привыкните. Лично мой накрыл меня простынкой чтоб я е нервничала держал за ручку. Резко вошел. И хорошо что меня не послушал не остановился. В общем сейчас уже не больно и очень классно заниматься

Гость
#29

бей мужу в *** и вали в дет дом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: