Гость
Статьи
Где хранить секс …

Где хранить секс игрушки?

Если живешь с девушкой, ее младшим братом, и ее родителями в одном доме? при том что ее мать позиционирует дом как свой, ну и естественно запрещать ей или кому бы то ни было куда то заходить не красиво.

КомикИдрак
39 ответов
Последний — Перейти
#1

в несгораемом шкафу.

Гость
#2

Сколько платят на форуме за подобные посты? Или это чисто за бесплатно?

#3

у девушки в комнате, под замком

Гость
#4

На вешалке

#5
Гость

Сколько платят на форуме за подобные посты? Или это чисто за бесплатно?

бесплатно

#6
Гость

На вешалке

как говорится, "если хочешь что то спрятать, положи это на видное место"😄

КомикИдрак
#7
꧁волшебная на всю голову꧂

у девушки в комнате, под замком

не, замок поставить не вариант, там дверь типо японской выжвежной

Леонид Ильич
#8

В прикроватной тумбочке (чтоб далеко не бегать). Вы же сексом с девушкой где-то занимаетесь.

Гость
#9
꧁волшебная на всю голову꧂

как говорится, "если хочешь что то спрятать, положи это на видное место"😄

На прикроватную тумбочку вместо светильника поставить, точно😂

#10
КомикИдрак

не, замок поставить не вариант, там дверь типо японской выжвежной

имелось в виду, в самой комнате ящик какой то есть, что бы туда проложить и закрыть его?

КомикИдрак
#11
Леонид Ильич

В прикроватной тумбочке (чтоб далеко не бегать). Вы же сексом с девушкой где-то занимаетесь.

ее мать запросто может зайти пыль протирать открывать, от нее только сейф спасет, я немогу там особо свои права качать, нужно место где никто не подумает нос совать.

#12
Гость

На прикроватную тумбочку вместо светильника поставить, точно😂

ну, типо, новая ветвь в мире дизайна интерьера😂

Сраконюх
#13

Храни их в своей девушке

#14
КомикИдрак

ее мать запросто может зайти пыль протирать открывать, от нее только сейф спасет, я немогу там особо свои права качать, нужно место где никто не подумает нос совать.

в матрасе, если там молния есть. точно никто не подумает нос туда засунуть

#15
Сраконюх

Храни их в своей девушке

что бы носила их всегда с собой в себе и на себе

Леонид Ильич
#16
КомикИдрак

ее мать запросто может зайти пыль протирать открывать, от нее только сейф спасет, я немогу там особо свои права качать, нужно место где никто не подумает нос совать.

Девушка хоть совершеннолетняя? Ну, найдет, и что? Если она вам позволяет секситься у нее, то поблем вообще не будет. Но по идее ваша девушка должна в своей комнате сама убираться, а не гонять престарелую мать.

Гость
#17
꧁волшебная на всю голову꧂

ну, типо, новая ветвь в мире дизайна интерьера😂

Ага, модный тренд🤣

Гость
#18
КомикИдрак

ее мать запросто может зайти пыль протирать открывать, от нее только сейф спасет, я немогу там особо свои права качать, нужно место где никто не подумает нос совать.

Место, где никто не подумает нос совать - это своё жильё. Не благодари.

#19
Гость

Ага, модный тренд🤣

а что такого то, подумаешь, фало-бра на тумбочке красуется😂

#20
꧁волшебная на всю голову꧂

а что такого то, подумаешь, фало-бра на тумбочке красуется😂

или над кроватью😂

Гость
#21
꧁волшебная на всю голову꧂

а что такого то, подумаешь, фало-бра на тумбочке красуется😂

И с потолка люстра из разноцветных и разноразмерных дилдо свисает🤣🤣

КомикИдрак
#22
꧁волшебная на всю голову꧂

в матрасе, если там молния есть. точно никто не подумает нос туда засунуть

хорошая идея кстати, вот сам не додумался :D

#23
Гость

И с потолка люстра из разноцветных и разноразмерных дилдо свисает🤣🤣

😏😂
ещё зажимы с наручниками в изголовье повешены😂

#24
КомикИдрак

хорошая идея кстати, вот сам не додумался :D

вооот😇😁

Гость
#25
КомикИдрак

ее мать запросто может зайти пыль протирать открывать, от нее только сейф спасет, я немогу там особо свои права качать, нужно место где никто не подумает нос совать.

В свинарнике тогда, под кучей сена

Гость
#26
꧁волшебная на всю голову꧂

😏😂
ещё зажимы с наручниками в изголовье повешены😂

А в улу вместо комода - дыба стоит😬🤣

#27
Гость

А в улу вместо комода - дыба стоит😬🤣

на которые шторки можно повесить, так сказать, маскировочка😂

Гость
#28
꧁волшебная на всю голову꧂

на которые шторки можно повесить, так сказать, маскировочка😂

Можно и без шторок, но в этом случае автору к семейному завтраку нужно выходить в кожаных трусах, ошейнике и наморднике, чтобы полностью соответствовать интерьеру🤣

#29
Гость

А в улу вместо комода - дыба стоит😬🤣

скамейку вообще маскировать не надо😂

#30
КомикИдрак

ее мать запросто может зайти пыль протирать открывать, от нее только сейф спасет, я немогу там особо свои права качать, нужно место где никто не подумает нос совать.

На полку где нижнее белье храните. Или она и в трусах ваших порядок наводить не стесняется!?

#31
Гость

Можно и без шторок, но в этом случае автору к семейному завтраку нужно выходить в кожаных трусах, ошейнике и наморднике, чтобы полностью соответствовать интерьеру🤣

😂

Гость
#33

У меня все гигиенично и компактно в чёрном дипломате с 2-мя цифровыми замками закрыто. Туда точно никто из семьи не залезет без очевидного взлома, где бы сам чемодан не хранился, рядом/под/над кроватью

Гость
#34

В есстественных отверстиях тела. Иначе зачем они вам.

Гость
#35

У меня лежали в комоде с моим нижним бельем. Но свекровь и туда с порядками залезла, посмотрела, потом как-то за чаем всплыло. В итоге забрала она у меня шарики Кегеля.)))

#36
Гость

У меня лежали в комоде с моим нижним бельем. Но свекровь и туда с порядками залезла, посмотрела, потом как-то за чаем всплыло. В итоге забрала она у меня шарики Кегеля.)))

хоспади🙈

#37

В продаже есть небольшие металлические боксы (кэшбоксы называютя) с замком, можно приобрести такой, закрыли на ключью и адью.
В OBI есть за 699₽.
На Валберисе от 920₽: Шкатулка для денег / Ювелирных изделий

#38
Danis Kunnas

В продаже есть небольшие металлические боксы (кэшбоксы называютя) с замком, можно приобрести такой, закрыли на ключью и адью.
В OBI есть за 699₽.
На Валберисе от 920₽: Шкатулка для денег / Ювелирных изделий

* на ключ

Гость
#39
Леонид Ильич

Девушка хоть совершеннолетняя? Ну, найдет, и что? Если она вам позволяет секситься у нее, то поблем вообще не будет. Но по идее ваша девушка должна в своей комнате сама убираться, а не гонять престарелую мать.

Девушке может быть 21,а матери 45. Престарелая?)) и убирается в чужих комнатах она явно чтоб по шкафам лазить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: