Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с любовником?

Я замужем. Он долгое время был холост. Потом нашел девушку и стал строить с ней серьезные отношения. Но и со мной не завязал. Но наше общение и встречи оборвались две недели назад - он просто перестал мне писать. Сейчас как ни в чем не бывало пишет: "Я соскучился". Я молчу. Потом пишет: "Хотя бы раз показала ,что я тебе нужен, а не молчала". Это манипуляция от него. Знаю, где и с кем он время проводил. Как вести себя сейчас, не знаю совершенно. Понимаю, что мы любовники, и никто никому ничего не должен, но вот это - захотел появился, а захотел пропал, мне не подходит. Как с тряпкой обращается. И увидеться хочу, но не хочу бежать сразу, как поманили. Как сейчас вести себя? Пока игнорирую. Он даже не видит, что я читаю #отношения #любовник

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж ваш где?

#2

Ну и как быть на месте использованной?
Вы сейчас там где был он все это время.

Порадовалась бы за него, что у вас теперь равно ценные отношения, да! и теперь и ты должна под него подстраиваться)

Гость
#3

Странно ,что Вы пытаетесь добиться достойного отношения при таких обстоятельствах ?
У Вас еще и муж ,который "вдруг " сможет все узнать ..
Качать права с любовником ?
Надо расставаться ,и чем скорее ,тем лучше .

Гость
#4

спроси у мужа

Гость
#5

Расскажи мужу, спроси совета, он явно в этих делах разбирается.

#6

ну теперь вы пропадите на 2 недели, а потом напишите, что соскучились и посмотрите. что будет

Гость
#7
Гость

А муж ваш где?

На месте где.вопрос тут не про него

Гость
#8
Гость

На месте где.вопрос тут не про него

Хорошо. Зачем вам муж?

Гость
#9
Юлья

Ну и как быть на месте использованной?
Вы сейчас там где был он все это время.

Порадовалась бы за него, что у вас теперь равно ценные отношения, да! и теперь и ты должна под него подстраиваться)

Вопрос вообще не об этом

Гость
#10
Гость

Странно ,что Вы пытаетесь добиться достойного отношения при таких обстоятельствах ?
У Вас еще и муж ,который "вдруг " сможет все узнать ..
Качать права с любовником ?
Надо расставаться ,и чем скорее ,тем лучше .

Да вот я и думаю ,что делать то вообще.Такого хамского отношения не хочу.Захотел появился ,захотел нет

Гость
#11
Гость

спроси у мужа

Он говорит бросать😂

Гость
#12
Гость

Расскажи мужу, спроси совета, он явно в этих делах разбирается.

Он взял нейтральную позицую

Гость
#13
⚜️Анжелика

ну теперь вы пропадите на 2 недели, а потом напишите, что соскучились и посмотрите. что будет

Думаете так😄

Гость
#14
Гость

Хорошо. Зачем вам муж?

Он любит меня.Спокойный.Не олигарх,но старается.Ничего плохо он в жизни мне не делал.Женаты 10 лет-приелось

Гость
#15
Гость

Он любит меня.Спокойный.Не олигарх,но старается.Ничего плохо он в жизни мне не делал.Женаты 10 лет-приелось

Приелось - расстаньтесь с мужем и все.

Гость
#16
Гость

Он любит меня.Спокойный.Не олигарх,но старается.Ничего плохо он в жизни мне не делал.Женаты 10 лет-приелось

У вас типа "свободные отношения в браке"? Или он не в курсе?

Гость
#17
Гость

Хорошо. Зачем вам муж?

10 лет брака.Он спокойный .ничего плохого мне не делал.Не олигарх ,но старается.Как то приелось все .Поэтому и завертедось

Гость
#18
Гость

Приелось - расстаньтесь с мужем и все.

И быть одной.Тоже не вариант для меня сейчас.Ребёнок еще есть

Гость
#19
Гость

У вас типа "свободные отношения в браке"? Или он не в курсе?

Ну как сказать..конечно не свободные.Он догадывается.но сделать ничего не может

Гость
#20
Гость

Ну как сказать..конечно не свободные.Он догадывается.но сделать ничего не может

Потом и ребёнок будет догадываться и возьмёт подобную схему по жизни

Гость
#21
Гость

И быть одной.Тоже не вариант для меня сейчас.Ребёнок еще есть

Твои проблемы, что ребенок есть. Ты ребенку только жизнь все больше и больше портишь, показываешь ему пример собственной жизнью. Ох какое он тебе спасибо скажет и как он будет тебя "любить". За такого отца, который непонятно кто, больше походит на подобие половой тряпки, мать, которая скачет по всему что похоже на буй, ой какое спасибо скажет. Если конечно сам не вырастет такой же тряпкой половой, как отец, либо подобной тебе. Вам вдвоем с этим мужем самим нужны родители.

Гость
#22
Гость

Потом и ребёнок будет догадываться и возьмёт подобную схему по жизни

Но не значит,что в разводе ему будут лучше

Гость
#23
Гость

Твои проблемы, что ребенок есть. Ты ребенку только жизнь все больше и больше портишь, показываешь ему пример собственной жизнью. Ох какое он тебе спасибо скажет и как он будет тебя "любить". За такого отца, который непонятно кто, больше походит на подобие половой тряпки, мать, которая скачет по всему что похоже на буй, ой какое спасибо скажет. Если конечно сам не вырастет такой же тряпкой половой, как отец, либо подобной тебе. Вам вдвоем с этим мужем самим нужны родители.

Как отец он получше матери будет

Гость
#24
Гость

Но не значит,что в разводе ему будут лучше

Не обязательно отцу или матери разводиться с ребёнком. Можно разводиться только с Ж или М

Гость
#25
Гость

Как отец он получше матери будет

Нет. Такой отец сродни матери. У него нет ничего мужского, чему он научит мальчика? Краситься, лизоблюдить, унижаться, обсуждать любовников со своей женой? Чему он научит дочь? Спать со всеми, обсуждать любовников с мужем, торговать собой? Ой как ему сын/дочь спасибо скажут и будут проклинать за неудавшуюся жизнь, но не его одного, тебя тоже. У самих воспитания никакого нет, ни женского, ни мужского, а детей завели, как воспитывать конечно хз, но главное, что яжмать и яжотец.

Гость
#26

Нууууу тут надо с мужем, конечно, посоветоваться. Он как мужчина, явно лучше поймет мотивы поведения любовника своей жены. Может и присоветует чего.
А вообще, кроме шуток, чего вы ждали-то? Что он вечно будет на вашей орбите? Да щас. Он тоже заведет семью, будет жить своей жизнью, возможно, в перспективе, в его жизни и места для вас не найдется.

Гость
#27

Ты просто бл....ь.

Циник.
#28

Он видит,что послание прочитано. Спрашиваете,что дальше? А ни чего. Продолжайте встречаться с тем,кто для вас что- то значит, пока смерть не разлучит вас. Хоть не обидно будет,что жизнь зря прожили. И не стоит спрашивать,что он делал и где был все это время. Он- то не женат,в отличии от вас. И он вам ни чего не должен,как и вы ему. Любишь- люби. Придет время- ответишь за все.

Ефросиния Афиногеновна
#29

Шлюхха всегда останется шлюххой

Гость
#30

Советую прекратить заниматься *** м!

Гость
#31
Гость

Он любит меня.Спокойный.Не олигарх,но старается.Ничего плохо он в жизни мне не делал.Женаты 10 лет-приелось

Ну тогда раз с мужем всё хорошо, отношение такое любовника правильное, что как с тряпкой оюращается. Еще мужу вас надо побить чтоб веселее было, а то приелось

Гость
#32
Гость

Твои проблемы, что ребенок есть. Ты ребенку только жизнь все больше и больше портишь, показываешь ему пример собственной жизнью. Ох какое он тебе спасибо скажет и как он будет тебя "любить". За такого отца, который непонятно кто, больше походит на подобие половой тряпки, мать, которая скачет по всему что похоже на буй, ой какое спасибо скажет. Если конечно сам не вырастет такой же тряпкой половой, как отец, либо подобной тебе. Вам вдвоем с этим мужем самим нужны родители.

Ребенку всеравно сколько любовников у родителей ему главное чтоб его любили. Есть родители живут вместе полная семья, а как родители гомно

Гость
#33

Никак, довольствуйтесь тем, что имеете. Вы от него больше зависите, чем он от Вас. Поэтому ничего не изменится у него по отношению к Вам, а может и вообще все прекратит. И будете страдать тогда

Гость
#34

ты и есть тряпка

Гость
#35
Гость

Странно ,что Вы пытаетесь добиться достойного отношения при таких обстоятельствах ?
У Вас еще и муж ,который "вдруг " сможет все узнать ..
Качать права с любовником ?
Надо расставаться ,и чем скорее ,тем лучше .

муж, объелся груш

Гость
#36
Гость

Хорошо. Зачем вам муж?

что бы содержать

Гость
#37
Гость

Он любит меня.Спокойный.Не олигарх,но старается.Ничего плохо он в жизни мне не делал.Женаты 10 лет-приелось

приелся маленький член мужа?

Гость
#38
Гость

И быть одной.Тоже не вариант для меня сейчас.Ребёнок еще есть

дочка

Гость
#39
Гость

Потом и ребёнок будет догадываться и возьмёт подобную схему по жизни

тоже станет бл..дью?

Гость
#40
Гость

Нууууу тут надо с мужем, конечно, посоветоваться. Он как мужчина, явно лучше поймет мотивы поведения любовника своей жены. Может и присоветует чего.
А вообще, кроме шуток, чего вы ждали-то? Что он вечно будет на вашей орбите? Да щас. Он тоже заведет семью, будет жить своей жизнью, возможно, в перспективе, в его жизни и места для вас не найдется.

а ещё любовнику в попку даст))) чтобы проверить качество члена у любовника жены, а потом совет жене даст, как лучше сосать у любовника)))

Гость
#41
Гость

Ну тогда раз с мужем всё хорошо, отношение такое любовника правильное, что как с тряпкой оюращается. Еще мужу вас надо побить чтоб веселее было, а то приелось

куколд не будет бить свою жену, оно же её любит, она уйдёт от любовника к нему, всё равно ведь возвращается домой, ну да ладно)))))

Гость
#42
Гость

Ребенку всеравно сколько любовников у родителей ему главное чтоб его любили. Есть родители живут вместе полная семья, а как родители гомно

не смеши

Гость
#43
Гость

тоже станет бл..дью?

Есть такая вероятность, увы

Гость
#44

А ты и есть тряпка, как с тобой ещё обращаться. Как тебе поступить? Оставь идиота в покое, займись собой и мужем, и укоепляй семью

Гость
#45
Гость

Да вот я и думаю ,что делать то вообще.Такого хамского отношения не хочу.Захотел появился ,захотел нет

А кто ты есть то? Обыкновенная поблядушка, прикрывшаяся мужем . Или любовник вас как то по другому оценивает?) Все налицо...

Гость
#46
Гость

Нууууу тут надо с мужем, конечно, посоветоваться. Он как мужчина, явно лучше поймет мотивы поведения любовника своей жены. Может и присоветует чего.
А вообще, кроме шуток, чего вы ждали-то? Что он вечно будет на вашей орбите? Да щас. Он тоже заведет семью, будет жить своей жизнью, возможно, в перспективе, в его жизни и места для вас не найдется.

Да понимаю я все это.Я про ситуацию которая сейчас-написал он два сообщения и успокоился.я молчу.Раньше мог и на работу приехать.Сейчас такого нет.В общем я не ответила и теперь отвечать уже смысла нет.Как думаю дальше вообще вести себя с ним

Гость
#47
Гость

Ты просто бл....ь.

Вопрос не о том,кто я.А как реагировать на ситуацию

Гость
#48
Циник.

Он видит,что послание прочитано. Спрашиваете,что дальше? А ни чего. Продолжайте встречаться с тем,кто для вас что- то значит, пока смерть не разлучит вас. Хоть не обидно будет,что жизнь зря прожили. И не стоит спрашивать,что он делал и где был все это время. Он- то не женат,в отличии от вас. И он вам ни чего не должен,как и вы ему. Любишь- люби. Придет время- ответишь за все.

Нет,там не прочитано.Да живу по этому принципу.Но тоже захотел пропал -захотел нарисовался .Мне не нравится.И предьявить то ничего не могу.От этого в ступоре.Отвечать как ни в чем не бывало?типо привет..я тоже скучаю ..или как быть)

Гость
#49
Гость

Ну тогда раз с мужем всё хорошо, отношение такое любовника правильное, что как с тряпкой оюращается. Еще мужу вас надо побить чтоб веселее было, а то приелось

Если побьет-я уйду.А он держится за меня

Гость
#50
Гость

Ребенку всеравно сколько любовников у родителей ему главное чтоб его любили. Есть родители живут вместе полная семья, а как родители гомно

Отличное мнение