Гость
Статьи
Как найти любовника ?

Как найти любовника ?

Как найти любовника ? Очень плохо в семье. Хочу любовника. Секса нет.
Как найти ?
Какие у вас отношения ? Ну вот все, созваниваетесь ли ? Пишет ли что скучает ? Как часто встречи секс ? Как часто подогреваете друг друга по перепискам ? #любовник

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш л ju x a

#2

Лучше не надо, бумерангом прилетит

Гость
#3

Автор, вы тупенькая или че? Если Вы только скажите что хотите секса -не отмахаетесь

#4
Гость

Автор, вы тупенькая или че? Если Вы только скажите что хотите секса -не отмахаетесь

Не отмашетесь. Еще один городской, бл!😂

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Не отмашетесь. Еще один городской, бл!😂

Не, не отмахаетесть) Как-то интересней звучит.

Гость
#6

Для этого давно создали сайты знакомств :)

Гость
#7

Женщине пихаря найти вообще минутное дело.Но автор тупенькая.Если с любовником будут частые созвоны, переписки, игры в "люблю" , то можно с утра и голову свою в тумбочке обнаружить

Гость
#8

На Острове Сокровищ они от нас прячутся и с тёлками местными воду мутят ,предатели. ебббучие. Не забудем,не простим.

Гость
#9
Гость

Не, не отмахаетесть) Как-то интересней звучит.

вот и я том, это мой личный язык

Диана
#10

Автор,а Вам любовник для чего,только для секса?

Гость
#11

Бабе проще.

Кот помойный
#12

Любовник, от слова любовь. Нужна ли вам она?

Гость
#13

Добрый вечер. Ищу любовницу для приятных встреч. 42 года. В отличной форме. Блондин, голубые глаза. Пишите ralfserg@rambler.ru

Гость
#15

89533602472

Гость
#16

Если Вы из Москвы, напишите мне, fingp@yandex.ru
Ищу любовницу)

Гость
#17

Всем привет. Коротко обо мне: год выпуска 1983, пробег 39 лет, место регистрации Москва, цвет легкого загара, фары карие, кузов не битый, подтянутый, крыша на месте, тормоза в порядке, завожусь с пол оборота… ну а если посерьёзнее… меня зовут Александр, рост 180 вес 80, спортивный, харизматичный, общительный, адекватный, с высшим образованием, опыт присутствует. С сексом проблем нет, из кровати в кровать не прыгаю, интересна сама тематика, положительные эмоции, позитивные встречи. В идеале хотел найти постоянную девушку со схожими интересами, семейный статус не важен. Я мобилен ( передвигаюсь на автомобиле) в личное не лезу, лишнего не спрашиваю)
2018033@bk.ru

Гость
#24

Привет. 35 лет, высокий, спортивный, без вредных привычек. Москва. Пишите 985264317@mail.ru

Гость
#26

Привет! Познакомлюсь с замужней мне 35. 185. 89152341786 вотцап Москва

Гость
#27
Гость

Привет! Познакомлюсь с замужней мне 35. 185. 89152341786 вотцап Москва

А телега есть?

Гость
#29

Москва и МО, познакомлюсь с женщиной от 35, для тайных и страстных встреч при взаимной симпатии. Встречу организовать способен. Мне 41/177/96, остальное в переписке.ТГ@ArLiMi

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: