Гость
Статьи
Не представляю себя в …

Не представляю себя в новых интимных отношениях

Вообщем история такова, мы встречались с молодым человеком с юношества, он мой первый и единственный мужчина. Спустя три с половиной года решили расстаться (недавно только поженились)😂 я сейчас понимаю, что даже представить себе не могу интимные отношения с другим человеком, а от представления его (мужчины) голым, вообще воротит. Целоваться тоже не могу, только обнимашки. Была ли у вас такая ситуация с первыми интимными отношениями? Как решить эту проблему? #отношения #интим

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придется через себя перешагивать, это дурацкая женская природа намертво привязывать к одному и мозги организм расставание с ним как смерть воспринимает , пройдет

#2

Иди в клуб. Там обдолбаешься и обрыганная после секаса в туалете заведёшь новые знакомства. Я так всем свои пациенткам советую. Все меня благодарят

Гость
#3

А вы не представляйте себя в новых отношениях, раз вам от этого становится неприятно. По всей видимости, вы до сих пор зациклены на том вашем мужчине. Это значит, что вы до сих пор питаете к нему чувства и не остыли к нему. И это хорошо, с одной стороны!

Просто дайте себе время для того чтобы остыть, успокоиться, прийти в себя, восстановиться. И когда-то в будущем вы сможете понять и почувствовать, что в жизни всегда есть множество разных возможностей и вариантов. Не бывает незаменимых мужчин. Есть масса других мужчин со своими преимуществами (и недостатками тоже).

Но представлять себя с ними рядом прямо сейчас, - пока вы к этому не готовы, - нет смысла. Оно случится в своё время. И тогда ваши новые интимные отношения окажутся для вас такими же яркими, или ещё ярче, чем предыдущие.

Гость
#4

Когда физиология заставит, забудете про бывшего.

#5

И не надо пока представлять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: