Гость
Статьи
Как найти любовника?

Как найти любовника?

Девочки, не удовлетворяет меня мой мужчина, всё перепробовали, но уже не могу.
Короче, как найти любовника на сз? Я не хочу показывать лицо и номер телефона. Есть такие сайты, где можно без номера телефона и без лица? Только спина, чтобы фигуру видно было? Я сама очень привлекательна.
#любовник 

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Да можете никакое фото не ставить, любой приедет наверно
Там такие на сз и сидят в основном

#2

что ты врёшь? вам секс не нужен.

Гость
#3

Какой пробег,рост,размер груди,сколько лет?

Гость
#4
Гость

Какой пробег,рост,размер груди,сколько лет?

30+, высокая, стройная, мой мужчина у меня первый.
Скажите лучше где зарегистрироваться?)))

Гость
#5
shanel1

Да можете никакое фото не ставить, любой приедет наверно
Там такие на сз и сидят в основном

Я хочу чтобы как я симпатичный был, а такой наверно без фото не будет переписываться.
У меня фигура очень хорошая.

Гость
#6
Гость

30+, высокая, стройная, мой мужчина у меня первый.
Скажите лучше где зарегистрироваться?)))

Эх....Старая(((

Гость
#7
Гость

Эх....Старая(((

Скажите лучше где регистрироваться)

Гость
#8
Гость

Скажите лучше где регистрироваться)

На вумане,тут полно кандидатов в любовники,только конкуренция высока,с таким возрастом трудно потянуть,молодые на пятки наступают)

Гость
#9
Моногамус

что ты врёшь? вам секс не нужен.

Да нужен, даже очень. Я вот 10 лет продержалась с одним, теперь хочется с другим мужчиной. Мой не удовлетворяет, не старается.
Многие подруги изменяют уже несколько лет своим, а я всё не решалась.

Гость
#10
Гость

На вумане,тут полно кандидатов в любовники,только конкуренция высока,с таким возрастом трудно потянуть,молодые на пятки наступают)

Нет, на форуме я ищу только женских советов.
Не думаю, что нормальные мужчины здесь будет сидеть. Поэтому, даже если бы предложили не решилась.
А на сайте и личико видно и фигуру.

Splinter
#11
Гость

30+, высокая, стройная, мой мужчина у меня первый.
Скажите лучше где зарегистрироваться?)))

В загсе!

Али- баба
#12
Гость

Я хочу чтобы как я симпатичный был, а такой наверно без фото не будет переписываться.
У меня фигура очень хорошая.

Вся из себя, а муж не ***? Странно...А вы думаете с первого раза хорошего трахеля найдете? Ну-ну... Дерзайте.

Гость
#13

Мне 33. Замужем за ровесником. Имела любовника в Европе. Много лет общаемся, он на 12 лет старше. Виделись редко, когда пересекались в Европе. Но секс был умопомрачительный. Общаемся сейчас по инету, но встретиться теперь очень сложно. В своём городе любовнику 63 года. На 30 лет старше, но трахается просто суперски. Но за 2 года уже страсть начинает остывать. Задумываюсь, чтобы найти другого. Но на примете пока никого. Где бы найти любовника? Хочется долгих отношений.

Splinter
#14
Гость

Я хочу чтобы как я симпатичный был, а такой наверно без фото не будет переписываться.
У меня фигура очень хорошая.

Но почему то никто не клюет? Вот проблемка! Может рожей не вышла, или характер, как у обиженного носорога?

Splinter
#15
Гость

Скажите лучше где регистрироваться)

Только загс!

Гость
#16
Гость

Нет, на форуме я ищу только женских советов.
Не думаю, что нормальные мужчины здесь будет сидеть. Поэтому, даже если бы предложили не решилась.
А на сайте и личико видно и фигуру.

Так тебе секс нужен или фигура и личеко? Ты уж определись!
А вообще говори прямо,без лицемерства:Ищу замену мужчине!

Гость
#17
Али- баба

Вся из себя, а муж не ***? Странно...А вы думаете с первого раза хорошего трахеля найдете? Ну-ну... Дерзайте.

Ну мы уже как 10лет вместе, может друг другу приелись, а может он мне изменяет. Мужчина он красивый и хорошо зарабатывает, поэтому не удивилась бы.
Я просто хочу секса, новых ощущений, почувствовать себя как раньше. Мне недавно 30 исполнилось.

#18
Гость

Эх....Старая(((

Старая? Самый сок!

Splinter
#19
Гость

Да нужен, даже очень. Я вот 10 лет продержалась с одним, теперь хочется с другим мужчиной. Мой не удовлетворяет, не старается.
Многие подруги изменяют уже несколько лет своим, а я всё не решалась.

Прорвало плотину!

Гость
#20
Splinter

Но почему то никто не клюет? Вот проблемка! Может рожей не вышла, или характер, как у обиженного носорога?

Да нет, знакомятся. Но я не хочу отношений, у меня есть мужчина. Я хочу чтобы был любовник, чисто для секса.
В своём городе рискованно иметь такие связи. Буду искать и на машине к нему ездить или под предлогом навестить подругу.

Гость
#21
Гость

Так тебе секс нужен или фигура и личеко? Ты уж определись!
А вообще говори прямо,без лицемерства:Ищу замену мужчине!

Хочу чтобы был привлекателен, не хуже моего мужчины. Секс с некрасивым и как-то не очень.

Splinter
#22
Гость

Мне 33. Замужем за ровесником. Имела любовника в Европе. Много лет общаемся, он на 12 лет старше. Виделись редко, когда пересекались в Европе. Но секс был умопомрачительный. Общаемся сейчас по инету, но встретиться теперь очень сложно. В своём городе любовнику 63 года. На 30 лет старше, но трахается просто суперски. Но за 2 года уже страсть начинает остывать. Задумываюсь, чтобы найти другого. Но на примете пока никого. Где бы найти любовника? Хочется долгих отношений.

Старичков потрошишь? 😁

Гость
#23
Fantomas

Старая? Самый сок!

Кому и кобыла невеста)))

Гость
#24
Гость

Мне 33. Замужем за ровесником. Имела любовника в Европе. Много лет общаемся, он на 12 лет старше. Виделись редко, когда пересекались в Европе. Но секс был умопомрачительный. Общаемся сейчас по инету, но встретиться теперь очень сложно. В своём городе любовнику 63 года. На 30 лет старше, но трахается просто суперски. Но за 2 года уже страсть начинает остывать. Задумываюсь, чтобы найти другого. Но на примете пока никого. Где бы найти любовника? Хочется долгих отношений.

Мне 30 исполнилось и я хотела бы одногодку или на пару лет моложе. Думаю они выносливые.

Splinter
#25
Гость

Ну мы уже как 10лет вместе, может друг другу приелись, а может он мне изменяет. Мужчина он красивый и хорошо зарабатывает, поэтому не удивилась бы.
Я просто хочу секса, новых ощущений, почувствовать себя как раньше. Мне недавно 30 исполнилось.

Вибро сломался?

Гость
#27

Девушки, где находили любовников?

Splinter
#28
Гость

Мне 30 исполнилось и я хотела бы одногодку или на пару лет моложе. Думаю они выносливые.

Может коня, или верблюда? Идеальная выносливость! Еще страусы есть и гепарды!)))

Али- баба
#29
Гость

Ну мы уже как 10лет вместе, может друг другу приелись, а может он мне изменяет. Мужчина он красивый и хорошо зарабатывает, поэтому не удивилась бы.
Я просто хочу секса, новых ощущений, почувствовать себя как раньше. Мне недавно 30 исполнилось.

Понятно, бездельница заскучавшая.

Splinter
#30
Гость

Девушки, где находили любовников?

Гормоны шалят? Стимулируй клитор с точкой G.

Гость
#31
Али- баба

Понятно, бездельница заскучавшая.

Нет, работаю и нормально зарабатываю. В браке с мужчиной строили карьеру, друг другу помогали.

Первый снег
#32
Али- баба

Понятно, бездельница заскучавшая.

Али баба, ты смотрел али бабу и сорок разбойников?
Али бабушенька,,,, интересно ты красивый?

Непсихолог
#33
Гость

Ну мы уже как 10лет вместе, может друг другу приелись, а может он мне изменяет. Мужчина он красивый и хорошо зарабатывает, поэтому не удивилась бы.
Я просто хочу секса, новых ощущений, почувствовать себя как раньше. Мне недавно 30 исполнилось.

поищите Алекс Мэй
и даосские курсы для Ж
настоящей тантры в РФ говорят нет, Лапин уехал...

#34
Гость

Я хочу чтобы как я симпатичный был, а такой наверно без фото не будет переписываться.
У меня фигура очень хорошая.

Смотрите анкеты, пишите сами кто понравится.
Фото в личку, можно ещё фото это удалять наверно когда посмотрит
Кто то и будет общаться без фото наверно, этакая загадочная женщина с ним общается 😅

Гость
#35
Splinter

Старичков потрошишь? 😁

Дело не в возрасте. Можно быть отличным любовником и полным нулём что в 20, что в 65 лет. От возраста это не всегда зависит.

Гость
#36
shanel1

Смотрите анкеты, пишите сами кто понравится.
Фото в личку, можно ещё фото это удалять наверно когда посмотрит
Кто то и будет общаться без фото наверно, этакая загадочная женщина с ним общается 😅

Ну, а какие сайты посоветуете? Где не нужно номер телефона оставлять.

#37
Гость

Ну, а какие сайты посоветуете? Где не нужно номер телефона оставлять.

Насколько я знаю номер телефона используется только для входа на сайт, и в случае восстановления пароля?
Из сайтов знаю только баду, сама там не сижу мне лень общаться

Али- баба
#38
Гость

Нет, работаю и нормально зарабатываю. В браке с мужчиной строили карьеру, друг другу помогали.

Красивый муж, красивая жена...всего то10 лет вместе. Вы думаете любовник вернет вам с мужем медовый месяц? Смотрите, вступая в лужу, всегда будут мокрыми ноги. Помните...о последствиях.

Али- баба
#39
Первый снег

Али баба, ты смотрел али бабу и сорок разбойников?
Али бабушенька,,,, интересно ты красивый?

Окхуительный. Лысый, мелкий, старый. Надеюсь, не говнистый)))

Гость
#40
Али- баба

Красивый муж, красивая жена...всего то10 лет вместе. Вы думаете любовник вернет вам с мужем медовый месяц? Смотрите, вступая в лужу, всегда будут мокрыми ноги. Помните...о последствиях.

Да, понимаю. Но не могу ждать ещё лет 10. Я хочу быть желанной, хочу острых ощущений, хочу бурного оргазма. Раньше всё было, я старалась проявить инициативу, но просто больше не могу.
Мужчину не брошу и он обо мне заботиться, но вот этот секс. Говорить ему не буду, не хочу делать больно, он не узнает и я знать о его похождениях не хочу.

Первый снег
#41
Али- баба

Окхуительный. Лысый, мелкий, старый. Надеюсь, не говнистый)))

Люблю таких 🤣

Али- баба
#42
Гость

Да, понимаю. Но не могу ждать ещё лет 10. Я хочу быть желанной, хочу острых ощущений, хочу бурного оргазма. Раньше всё было, я старалась проявить инициативу, но просто больше не могу.
Мужчину не брошу и он обо мне заботиться, но вот этот секс. Говорить ему не буду, не хочу делать больно, он не узнает и я знать о его похождениях не хочу.

Так и скакать по любовникам? А кто вам, собственно, должен доставлять оргазм? Любовник? Впрочем, ваша жизнь. Может и с мужем интим наладится после проб и ошибок.

Гость
#43

Вас в жизни мужчины совсем не окружают, что вы намерены по "помойкам" искать?

Гость
#44
Гость

Вас в жизни мужчины совсем не окружают, что вы намерены по "помойкам" искать?

Окружают из моего города. Но я совершенно не хочу знакомиться на работе или в баре у себя в городе.
Не хочу, чтобы узнал мой мужчина, не хочу его позорить, он ничего не должен знать, как и я.

Гость
#45
Гость

Мне 33. Замужем за ровесником. Имела любовника в Европе. Много лет общаемся, он на 12 лет старше. Виделись редко, когда пересекались в Европе. Но секс был умопомрачительный. Общаемся сейчас по инету, но встретиться теперь очень сложно. В своём городе любовнику 63 года. На 30 лет старше, но трахается просто суперски. Но за 2 года уже страсть начинает остывать. Задумываюсь, чтобы найти другого. Но на примете пока никого. Где бы найти любовника? Хочется долгих отношений.

А муж совсем побоку?

Первый снег
#46
Али- баба

Так и скакать по любовникам? А кто вам, собственно, должен доставлять оргазм? Любовник? Впрочем, ваша жизнь. Может и с мужем интим наладится после проб и ошибок.

Маразмат ИК

Елена
#47

Приложение Pure

Гость
#48
Елена

Приложение Pure

И там не надо телефон номера оставлять?

Гость
#49
Елена

Приложение Pure

Надо чтобы нигде не светилось, где я могла только емайлом регистрироваться.

Гость
#50
Елена

Приложение Pure

Думаю, что приложение не пойдёт, так как может посмотреть в телефон. Он у меня в доступном режиме.