Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от абьюзера?

Девочки, дайте совет! У меня двое детей от двух разных мужчин. С первым не сложилось, но на сына платит алименты +забирает к себе на выходные , но не каждую неделю , водит его по всяким развлечения, сыну 6 лет. От второго родила дочку , дочке 2 года. Так вот как родила дочку , перестал вообще как либо шевелиться . Предыстория - как познакомились , начал красиво ухаживать , никогда ни в чем не отказывал. Потом захотел своего ребёнка , я забеременела , но с его семьей ещё не была знакома (там мама, сестра младшая (сейчас ей 26) , и брат (ему 11). Всё тянул время , дотянул до 14недель и сказал, что его семья против меня и ребёнка и знакомиться не хотят .. месяц где-то с ним не общалась,но деньги привозил (как забеременела , уволилась, всю беременность он обеспечивал). Потом вроде бы всё наладилось , познакомились , узнала причину по которой не привёл к себе в дом (их там было 13 человек (бабушка , дедушка и сестра матери с детьми), было ему стыдно. Ладно , стали жить на съёмной . В период беременности несколько раз палила его с наркотой (соль, бутират) , каждый раз говорил , что последний. Верила. Потом как родила , деньги перестал давать вообще, ссылаясь на то,что у меня детские. Когда дочке было 4 мес, собрала вещи и ушла к маме с детьми, потому что крыша у него ехала капитально, то с мамой запретит общаться, то дома нас запрет, то вещи швырял, ломал , то мусор по квартире раскидает , то просто словесно доводил меня до слез.. и как я родила , работать он перестал вообще, т.е.жил на мои деньги ..потом то приходил ко мне, лапшу навешает что мол щас на работу устроюсь , то я выгоняла (жил у меня в квартире, с моей мамой и братом) . Когда пыталась с ним расстаться , он спал около подъезда , в подъезде , выслеживал меня , звонил с разных номеров , то дочку забирал и уходил , в общем покоя не давал и я опять прощала. Сейчас конкретно уже сдают нервы , надоело что виснет на моей шее. Живет у меня , не работает ,только колым в гараже с крёстным , приносит по500р. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Путный млечь
#1

Шо, опять исповедь замечательных ледей?

#2

Пришёл ко мне в августе того года , упал в колени , что изменится , приняла. Пошёл работать на склад , но зарабатывал 30к , а то и меньше , и тратил в основном на свои нужды и что-то домой поесть покупал, потом начал просто оттуда воровать, и сдавать товар в скупку, поймали, Мама с сестрой отдали за него100к,чтобы не посадили. Потом на другой склад вышел, отработал несколько смен и сказал, что это не его. И по сей день морочит голову мне, паспорт он потерял и восстанавливать не торопится . Мама уже около года с нами не живет , живет у мужчины своего. В месяц у меня с алиментами выходит около 48к. Тут уже и долг за квартиру накопился , платить он не хочет … Дочка в сад пошла , хоть и на больничных сидим , но всё равно тоже надо платить , плачу я . + одежда детям , обувь, себе +, тоже всё я. Он получается просто как потребитель, когда ему говорю , чтоб уходил к маме жить, орет как сумасшедший , то на коленях ползает, мол не хочет туда идти. А я уже устала. Морально . Просто сил нет , и помощи от него даже с детьми нет, почитать даже им не может . Может просто весь день лежать и смотреть фильмы на телевизоре . Как мужчину тоже его не хочу, потому что меня воротит от того, что я всё сама , а он бездействует , у нас близость дай бог 1 раз в месяц и то когда прям докапается до меня . Хочу чтобы он ушёл , но боюсь , что будет так же преследовать , не давать проходу. Как быть? Как избавиться от него?

Гость
#3

бедные дети, за что им такие придурки родители, поздравляю, у дочки вашей уже некая травма, продолжайте жить с ним дальше, у нас же мало всяких проектов по типу «мужское женское»

Гость
#4

друзья, знакомые есть? они что не могут хорошенько ему врезать, чтоб забыл дорогу к вашему дому? пишите заявление в полицию, я понимаю, это сложно, но такое ощущение, что вы и сами не особо хотите от него избавляться, лежит себе и лежит у вас дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема