Гость
Статьи
Почему мой мч может …

Почему мой мч может кончить только при анальном сексе?

Почему мой мч может кончить только при анальном сексе ? При вагинальном кончает очень редко #секс #анал

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мч.

Гость
#2

Потому что он страдает такой вот аномалией. Некоторые мужчины не могут кончить от минета, некоторые - от мастурбации, некоторые - от вагинального, некоторые - от анального секса. Такое не часто встречается, но бывает. Это - больше психологическая причина у него, чем физиологическая.

Попробуйте постепенно и осторожно доводить его до оргазма другими способами и путями (но не делайте это слишком часто). Регулируйте степень упругости и жёсткости своего хвата на его пенисе во время мастурбации, например. Может ему анальный секс подходит потому что он тогда чувствует сильное сжатие, которое ему необходимо для достижения оргазма. Когда вы опытным путём выясните, в чём с ним дело, тогда будет проще исправить ситуацию к лучшему.

Гость
#3

видимо слишком свободно у вас.

Гость
#4

Потому что он латентный ***, 100%!!!

Сон
#5

Он вас обычным способом не сувствует

Гость
#6

Он сидевший?

Гость
#7

Попробуйте страпон - кончит еще быстрее. Ему понравится.

Гость
#8
Сон

Он вас обычным способом не сувствует

обычным способом давления никакого нет.

Гость
#9
Гость

Он не твой мч.

Анальный секс должен приносить удовольствие и мужчине, и женщине.

Гость
#10

Потому что вы ***, а минетишь ты плохо

Гость
#11
Гость

обычным способом давления никакого нет.

Анальный секс дает давление

Гость
#12
Гость

Анальный секс дает давление

А поподробней можно? Давление на простату дает анальный секс? Вы это имеете в виду?

Гость
#13
Гость

А поподробней можно? Давление на простату дает анальный секс? Вы это имеете в виду?

Без шуток. Мышцы влагалища слабые даже у девушек, регулярно занимающихся Кегелем. Анальные мышцы намного сильнее. Такой способ дает возможность для гораздо более ярких ощущений

Гость
#14
Гость

Без шуток. Мышцы влагалища слабые даже у девушек, регулярно занимающихся Кегелем. Анальные мышцы намного сильнее. Такой способ дает возможность для гораздо более ярких ощущений

Может все таки потенция слабая или член мелкий? А может и то и другое?

Я тоже без шуток. АС девушкам вреден, а мужчинам полезно простату массировать.

Гость
#15

Он просто боится вашей беременности) а при анальном сексе нет шансов вам забеременеть, вот и кончает в вас только при анальном сексе))

Гость
#16
Гость

Анальный секс должен приносить удовольствие и мужчине, и женщине.

Об анальном сексе мечтает большинство мужчин. Примерно 70% мужчин постоянно занимаются анальным сексом. Примерно 10% женщин не отказываются практиковать AC 2-3 раза в месяц. Я искренне не понимаю женщин, которые отказываются и не хотят анального секса, анальный секс приносит удовольствие женщине и есть женщины, способные испытать оргазм при анальном соитии

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/misc/sex/analnyj-seks-mnenie-vrachej.d?id=59359877

Гость
#17

У тебя там ведро. Явно до этого парня у тебя полно мужиков было.

Гость
#18
Гость

Об анальном сексе мечтает большинство мужчин. Примерно 70% мужчин постоянно занимаются анальным сексом. Примерно 10% женщин не отказываются практиковать AC 2-3 раза в месяц. Я искренне не понимаю женщин, которые отказываются и не хотят анального секса, анальный секс приносит удовольствие женщине и есть женщины, способные испытать оргазм при анальном соитии


Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/misc/sex/analnyj-seks-mnenie-vrachej.d?id=59359877

Мужчины от страпона , т.е. от анального секса им в попу кончают даже ярче чем от секса с женщиной.. Массаж простаты им очень полезен.

Марина
#19
Гость

Может все таки потенция слабая или член мелкий? А может и то и другое?

Я тоже без шуток. АС девушкам вреден, а мужчинам полезно простату массировать.

Мужчины хотят это потому что член мелкий

#20

Любит когда узенько

#21

Он не хочет стать папой!

Ната
#22
Кокосовая пиратка

Любит когда узенько

Да, всем парням это нравится. Это реальность. Нечего менять.

#23
Ната

Да, всем парням это нравится. Это реальность. Нечего менять.

А мой говорит - " я никогда не засуну член туда,откуда срут!")))

Гость
#24
lely

А мой говорит - " я никогда не засуну член туда,откуда срут!")))

говорит, говорит и ....... засунит!

Гость
#25
Гость

Без шуток. Мышцы влагалища слабые даже у девушек, регулярно занимающихся Кегелем. Анальные мышцы намного сильнее. Такой способ дает возможность для гораздо более ярких ощущений

Анальные мышцы девушек, да, намного сильнее влагалища.

Гость
#27

Потому что возбуждение зарождается не в чреслах, а в голове. Ему явно нравятся мужчины. Ещё стесняется. Представляет на твоём месте анус Сереги.

Гость
#28
Гость

Потому что он страдает такой вот аномалией. Некоторые мужчины не могут кончить от минета, некоторые - от мастурбации, некоторые - от вагинального, некоторые - от анального секса. Такое не часто встречается, но бывает. Это - больше психологическая причина у него, чем физиологическая.

Попробуйте постепенно и осторожно доводить его до оргазма другими способами и путями (но не делайте это слишком часто). Регулируйте степень упругости и жёсткости своего хвата на его пенисе во время мастурбации, например. Может ему анальный секс подходит потому что он тогда чувствует сильное сжатие, которое ему необходимо для достижения оргазма. Когда вы опытным путём выясните, в чём с ним дело, тогда будет проще исправить ситуацию к лучшему.

Только женщина будет страдать таким. Медленно, подведите его ... Мужчина, при малейшем дискомфорте, сольётся. А женщина останется спасать. Пока пинок под зад растянутый не получит.

#29
Гость

говорит, говорит и ....... засунит!

И не мечтай

И не мечтай)))Он жуткий гомофоб)))Эти пида**стическое говномесиво не для него))

Малышка
#30
lely

И не мечтай








И не мечтай)))Он жуткий гомофоб)))Эти пида**стическое говномесиво не для него))

Делите все эти истории на 10

Гость
#31
Гость

Анальные мышцы девушек, да, намного сильнее влагалища.

Что за эти анальные мышцы?

Гость
#32
Гость

У тебя там ведро. Явно до этого парня у тебя полно мужиков было.

Точно, там ведро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: