Гость
Статьи
Хотят ли женщины в …

Хотят ли женщины в качестве полового партнера молодых парней?

Хотят ли женщины 30-40 лет в качестве полового партнера молодых парней даже моложе 18 лет? #секс #возраст

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,хотят,но в основном в качестве мужей!

Гость
#2

Моложе 18?За это посодють

Гость
#3
Гость

Моложе 18?За это посодють

В России нереально посадить женщину за изнасилование или секс с малолетним. Поэтому они творят что хотят

Гость
#4

Некоторые совсем не прочь, если ей с ним весело и он красив, но всё же скорее студенческого возраста, лет 20-23 , но не моложе

Гость
#5

Конешно.

Гость
#6

Мы то хотим, но вот для таких парней - мы - невидимки

Гость
#7

Хотеть то они хотят, да кто ж им даст?

Гость
#8
Гость

Мы то хотим, но вот для таких парней - мы - невидимки

Проявите инициативу, они могут не догадываться, что вы хотите

#9

Нет

Гость
#10

Мне в 18 лет 40летние казались бабушками, какой там секс. Даже сейчас в свои 33 не полез бы на 40летнюю. Лучше уж подpoчу, или молодухе куплю коктейль в клубе.

Гость
#11
Гость

Мне в 18 лет 40летние казались бабушками, какой там секс. Даже сейчас в свои 33 не полез бы на 40летнюю. Лучше уж подpoчу, или молодухе куплю коктейль в клубе.

Поделись инфой в каких клубах за коктейль дают?

Гость
#12
Гость

Поделись инфой в каких клубах за коктейль дают?

Это выражение, дурик. Т.е. в клубе я познакомлюсь, пообщаюсь. Если увижу, что ко мне симпатия - налью выпить. Продолжим уже у меня дома. Ты в клубах никогда телок не снимал что-ли?

Гость
#13

Мне 35, и я уж точно не хочу

Гость
#14
Гость

Это выражение, дурик. Т.е. в клубе я познакомлюсь, пообщаюсь. Если увижу, что ко мне симпатия - налью выпить. Продолжим уже у меня дома. Ты в клубах никогда телок не снимал что-ли?

Ты случаем ни "санитар дискотек" ? Такое выражение знаешь? )

Гость
#15

Мне чуть за 40 и самое большое на что я могу пойти это мужчина лет 30, все что меньше, воспринимаю как детей и к детям влечения никакого нет 😁 меня привлекает свой возраст плюс-минус 5 лет

Гость
#16
Гость

Мы то хотим, но вот для таких парней - мы - невидимки

Они тоже не против отношений с опытной женщиной. Но подходить с таким предложением считается неприличным, да и боязнь выглядеть глупым. Инициатива должна быть от женщины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: