Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой девушкой, будучи в отношениях

Парень, встречаясь со мной, позволяет себе тусить с другими девушками в компании, выпивать с ними. Постоянно были ссоры на этой почве. Недавно приехала к нему и пока он был в душе, ему на телефон приходили уведомления одно за другим. Знаю, что плохо поступила, что полезла в телефон. Увидела, что сам написал знакомой неделю назад, на выходных... Как раз, парни с которыми он снимает квартиру, уехали. И он пишет, что ему скучно, приглашает на пиво эту девушку. И так настойчиво. Несколько раз спросил не приедет ли она, но та типа болеет. Спрашивал, как она себя чувствует, что делает... Ему вообще не свойственно такое отношение к девушкам. Но больше всего задело, что когда она спросила обо мне, то пожаловался, что занят работой а я мол истерю, что мне мало времени уделяет (хотя на самом деле такое было ооооочень редко, я ко всему отношусь с пониманием). Истерик ему устраивать и спрашивать о этой девушке не стала. Измены не было по факту. Но не знаю, могу ли я доверять этому человеку? Мы давно вместе. Вроде и чувства есть. Постоянно говорит - как любит и что хочет быть только со мной. Но эта ситуация сбила меня с толку. Хотя и до этого были подобные истории с его «подругами». Не знаю, изменял мне когда-либо или нет. Больше склоняюсь, конечно, ко второму варианту. Что думаете о ситуации? Как бы поступили ? #отношения 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего ты молчишь вообще если такое нашла ?

Гость
#2

ты одна из тех, кого он ахает, сама к нему приíезжаешь, чтоб секс-обслужить его, какие проблемы-то?

назови хотя бы одну причину, по которой он не может тусить с другими тёлками?:))))

L.e.r.a
#3

Плохой парень и пьет много. Зачем связываетесь с пьющими? Вы знаете какие дети от них рождаются? Я видела ребенка алкоголика, точно как на фотках в интернете.

Автор
#4
Dashulya

А чего ты молчишь вообще если такое нашла ?

По этой переписке трудно сделать правильные выводи. Но вот буквально сейчас написал что идёт встретится с подругой, на кофе. Я эту подругу знаю..они ещё со школы общаются. Стараюсь не ревновать, а он наоборот ревностью меня донимает, хоть повода не даю вообще

#5
Автор

По этой переписке трудно сделать правильные выводи. Но вот буквально сейчас написал что идёт встретится с подругой, на кофе. Я эту подругу знаю..они ещё со школы общаются. Стараюсь не ревновать, а он наоборот ревностью меня донимает, хоть повода не даю вообще

Так ты просто позволяешь ему общаться с разными телками у тебя же на глазах. Я вообще не поняла , это как?😳 ты извини , вообще не в себе 🤦🏽‍♀️

Гость
#6

нет у тебя никаких отношений, а трах только, и вообще похоже на твое выездное секс-обслуживание

#7

То, что парень тусил\тусит с другими девушками не значит, что он их трахает.
А про их общение с той подругой... Тут стоит задуматься вам. Почему он с ней может говорить, каково ему, как дела у неё, как самочувствие и что происходит, а с вами нет.
Мужчина при наличии хорошей женщины жаловаться и искать понимания у другого человека не будет.

#8
UnravelMind

То, что парень тусил\тусит с другими девушками не значит, что он их трахает.
А про их общение с той подругой... Тут стоит задуматься вам. Почему он с ней может говорить, каково ему, как дела у неё, как самочувствие и что происходит, а с вами нет.
Мужчина при наличии хорошей женщины жаловаться и искать понимания у другого человека не будет.

А женщина при наличии хорошего мужчины не будет сидеть и париться где он с кем он и почему он вообще ходить с левыми тетками бухать 🤷🏽‍♀️

Гость
#9
Dashulya

А женщина при наличии хорошего мужчины не будет сидеть и париться где он с кем он и почему он вообще ходить с левыми тетками бухать 🤷🏽‍♀️

Ты это серьезно?
Она спала с другими мужиками до этого и это нормально.
А парню нельзя пообщаться с другими женщинами? Если он в отношениях, то это равно тюрьме или что?
Еще не факт, что сама девушка не свинтит от него. По какой причине он должен закрываться от всего мира?

Автор
#10
Dashulya

Так ты просто позволяешь ему общаться с разными телками у тебя же на глазах. Я вообще не поняла , это как?😳 ты извини , вообще не в себе 🤦🏽‍♀️

Ссоры были на этой почве. Но он такой был всегда . Общителен, любит внимание к себе..хотя бабником не назову. При мне это общение выглядит как дружеское . А как на самом деле- не знаю. Не хочу быть параноиком, так как он редко встречался с девушками один на один и говорит мне о этих встречах, остаётся постоянно на связи. Но и в дурах ходить не хочу, эта ситуация меня задела. Понаблюдаю пока что из этого всего будет.

#11
Гость

Ты это серьезно?
Она спала с другими мужиками до этого и это нормально.
А парню нельзя пообщаться с другими женщинами? Если он в отношениях, то это равно тюрьме или что?
Еще не факт, что сама девушка не свинтит от него. По какой причине он должен закрываться от всего мира?

А ей можно не закрываться от мира и общаться с мужчинами , ходить с ними на пьянки и попить кофе?

#12
Автор

Ссоры были на этой почве. Но он такой был всегда . Общителен, любит внимание к себе..хотя бабником не назову. При мне это общение выглядит как дружеское . А как на самом деле- не знаю. Не хочу быть параноиком, так как он редко встречался с девушками один на один и говорит мне о этих встречах, остаётся постоянно на связи. Но и в дурах ходить не хочу, эта ситуация меня задела. Понаблюдаю пока что из этого всего будет.

Это НЕ нормально. Нормальным это может быть только тогда, когда такой образ жизни у вас обоюдный. У тебя тоже друзья мужчины и вы с ними общаетесь , в том числе один на один. А если он сам ходит , а тебе запрещает , то в него рыло в пуху.
***. У меня аж бомбит от такой его наглости

Гость
#13
Dashulya

А ей можно не закрываться от мира и общаться с мужчинами , ходить с ними на пьянки и попить кофе?

Так то что она этого не делает это ее проблемы.
Она ни слова не написала, что парень что-то запрещает.
Сейчас бы проходная девушка ограничивала бы общение с людьми.
😂😂😂😂😂😂

Автор
#14
Гость

Ты это серьезно?
Она спала с другими мужиками до этого и это нормально.
А парню нельзя пообщаться с другими женщинами? Если он в отношениях, то это равно тюрьме или что?
Еще не факт, что сама девушка не свинтит от него. По какой причине он должен закрываться от всего мира?

Кстати, нет, не спала с другими мужчинами до него. И будучи в отношениях не позволяю себе общаться с другими, но при этом ему не запрещаю. Но всему тоже есть предел. Одно дело общаться по дружески и совсем другое звать к себе на квартиру другую девушку. Не так ли?

#15
Гость

Так то что она этого не делает это ее проблемы.
Она ни слова не написала, что парень что-то запрещает.
Сейчас бы проходная девушка ограничивала бы общение с людьми.
😂😂😂😂😂😂

То есть ты отнёсся бы норм к тому что я написала ? Если бы девушка была не чужая , а твоя ?

Гость
#16
Dashulya

То есть ты отнёсся бы норм к тому что я написала ? Если бы девушка была не чужая , а твоя ?

А стрелки переводить не нужно.
Данная ситуация не у меня, а у автора поста.
Я лишь высказался, что глупо ограничивать свободу другого человека. Тем более она не невеста на 8 месяце. Как говорил, не факт, что еще сама не уйдет к другому. Для этого многого не нужно. Достаточно 1 раз встретить человека.
А если парень не изменяет, а таких доказательств у нее нет, то чего он должен прекращать общение с другими девушками?

Автор
#17
Гость

нет у тебя никаких отношений, а трах только, и вообще похоже на твое выездное секс-обслуживание

Да, конечно..три года сплошной *рах нас вместе держит, насмешили))И если для вас , когда девушка приезжает к своему парню на квартиру, чтобы провести с ним время, это 100% только выездной **ах, мне вас жаль. Если я скажу, что мы пьём чай, общаемся, смотрим фильмы (и иногда, о Боже, как вы говорите, **ах случается) это вас очень удивит? Длительные отношения не держатся только на сексе

#18
Гость

А стрелки переводить не нужно.
Данная ситуация не у меня, а у автора поста.
Я лишь высказался, что глупо ограничивать свободу другого человека. Тем более она не невеста на 8 месяце. Как говорил, не факт, что еще сама не уйдет к другому. Для этого многого не нужно. Достаточно 1 раз встретить человека.
А если парень не изменяет, а таких доказательств у нее нет, то чего он должен прекращать общение с другими девушками?

Аааа, ну так сразу бы и сказал , что ты учишь людей жить, но сам при этом придерживаешься совершенно других правил 🤷🏽‍♀️😂

Автор
#19
Гость

Так то что она этого не делает это ее проблемы.
Она ни слова не написала, что парень что-то запрещает.
Сейчас бы проходная девушка ограничивала бы общение с людьми.
😂😂😂😂😂😂

Не написала так как это не особо касалось темы обсуждения) а так то он донимает ревностью без повода, когда мне пишут в социальных сетях другие парни (при том что я не отвечаю никогда) и даже когда на улице кто то из мужчин долго на меня смотрит, он начинает злиться. Так что очень даже запрещает) даже общаться (хотя у меня и самой особо нет такого желания), не говоря уже о посиделках

Гость
#20
Dashulya

Так ты просто позволяешь ему общаться с разными телками у тебя же на глазах. Я вообще не поняла , это как?😳 ты извини , вообще не в себе 🤦🏽‍♀️

а чё, она его в подвале к батарее на цепь посадит?:))

#21
Гость

а чё, она его в подвале к батарее на цепь посадит?:))

Так и он тогда пусть ее на цепь не сажает 🤷🏽‍♀️

Гость
#22
Dashulya

Так и он тогда пусть ее на цепь не сажает 🤷🏽‍♀️

Так она сама сказала, что не хочет общаться с другими))
Из-за ее проблем и парень должен страдать?

#23
Гость

Так она сама сказала, что не хочет общаться с другими))
Из-за ее проблем и парень должен страдать?

Ты не ответил на вопрос. Почему ты даёшь советы , но сам по ним не живешь ? Разрешил бы ты своей девушке встречаться с друзьями мужчинами ?

Гость
#24
Dashulya

Ты не ответил на вопрос. Почему ты даёшь советы , но сам по ним не живешь ? Разрешил бы ты своей девушке встречаться с друзьями мужчинами ?

Честно говоря, вряд ли бы пытался создать что-то серьезное с такой девушкой. Поэтому такая ситуация отпадает сама собой.
Но авторша ведь знала с кем встречается. Поэтому неправильно с ее стороны, менять человека под себя.

Автор
#25
Гость

Так она сама сказала, что не хочет общаться с другими))
Из-за ее проблем и парень должен страдать?

Не хочу общаться с другими , чтобы избежать лишних ссор. Он и так донимает меня ревностью. Сколько в нас разговоров было на эту тему, что его ревность беспочвенна. Думаю здесь проблема в его неуверенности в себе и он это компенсирует общением с другими девушками ,чтобы себе доказать что может быть привлекателен и интересен. Но больше всего раздражает когда я должна отчитываться о каждом шаге. Где я , что я..почему не писала. Когда пробую объяснить что я не должна отчитываться по пунктам , начинает беситься. Очень сложно с человеком адекватно поговорить

#26
Гость

Честно говоря, вряд ли бы пытался создать что-то серьезное с такой девушкой. Поэтому такая ситуация отпадает сама собой.
Но авторша ведь знала с кем встречается. Поэтому неправильно с ее стороны, менять человека под себя.

Она себя не меняет. А вот пытается ее прогнуть
А запрещает гулять и ревнует именно потому , что у самого рыльце в пуху😁

#27
Автор

Не хочу общаться с другими , чтобы избежать лишних ссор. Он и так донимает меня ревностью. Сколько в нас разговоров было на эту тему, что его ревность беспочвенна. Думаю здесь проблема в его неуверенности в себе и он это компенсирует общением с другими девушками ,чтобы себе доказать что может быть привлекателен и интересен. Но больше всего раздражает когда я должна отчитываться о каждом шаге. Где я , что я..почему не писала. Когда пробую объяснить что я не должна отчитываться по пунктам , начинает беситься. Очень сложно с человеком адекватно поговорить

Конечно же это неуверенность, зайка) для кого ещё секрет , что изменяют чаще всего именно те мужчины , которые сомневаются в своей мужской потенции и сексуальных возможностях🤷🏽‍♀️

Автор
#28
Dashulya

Она себя не меняет. А вот пытается ее прогнуть
А запрещает гулять и ревнует именно потому , что у самого рыльце в пуху😁

Может попробовать тоже общаться по дружески с другими парнями? Клин клином, как говорится.Может быть тогда он поймёт ,как это неприятно и сделает наконец-то выводы. Ну или мы остаточно придём к логическому завершению этих отношений . Что думаете?

#29
Автор

Может попробовать тоже общаться по дружески с другими парнями? Клин клином, как говорится.Может быть тогда он поймёт ,как это неприятно и сделает наконец-то выводы. Ну или мы остаточно придём к логическому завершению этих отношений . Что думаете?

Не знаю, если ты спецом будешь это делать , то нафиг надо. Если тебе это общение с другими парнями не надо , то зачем что-то выжимать ? Это наигранно будет. Надо скорее задуматься о другом парне...

Валерия
#30

Вообще-то дружеское общение по соцсети или в общей компании - это нормально. А вот приглашать к себе домой, 1 на 1, да ещё и с алкоголем - чистая измена. Не зря парень автора ревнует. Знает сам, как себя ведут парни 1 на 1.

Гость
#31
Автор

По этой переписке трудно сделать правильные выводи. Но вот буквально сейчас написал что идёт встретится с подругой, на кофе. Я эту подругу знаю..они ещё со школы общаются. Стараюсь не ревновать, а он наоборот ревностью меня донимает, хоть повода не даю вообще

Отзеркальте. Сделайте вид, что сходили с другом на кофе.
Иногда с телефоном загадочно исчезайте на балкон.

Captain Salazar
#32
Валерия

Вообще-то дружеское общение по соцсети или в общей компании - это нормально. А вот приглашать к себе домой, 1 на 1, да ещё и с алкоголем - чистая измена. Не зря парень автора ревнует. Знает сам, как себя ведут парни 1 на 1.

Для меня и дружеское общение - ненормально. Не бывает дружбы между м и ж.

Гость
#33

Как у Вас отношения сейчас с этим человеком? Была ли измена?

Гость
#34
Гость

Так она сама сказала, что не хочет общаться с другими))
Из-за ее проблем и парень должен страдать?

Парень пусть не страдает и общается с другимт: выбирает, так сказать😁. А девушке 'ноги' пора делать. Иначе в тряпку превратится рядом с таким кавалером.

Гость
#35

Как только прочитала - тусит - дальше даже читать не стала. Тут все ясно - с тусовщиками и кобелями счастья не построишь. Запомни и брось его.

Гость
#36
Гость

Ты это серьезно?
Она спала с другими мужиками до этого и это нормально.
А парню нельзя пообщаться с другими женщинами? Если он в отношениях, то это равно тюрьме или что?
Еще не факт, что сама девушка не свинтит от него. По какой причине он должен закрываться от всего мира?

Нельзя ему, потому что дружбы между мужчиной и женщиной со стороны мужчиной не бывает! Там бывает одно: встал член и мечтает подругу отжарить, это они все как один говорят. Мечты у них такие. Поэтому женщина может общаться с мужчинами так как не даст, а у мужика отключается мозг, когда член встаёт, вот почему. Поэтому всех этих подруг надо слить, чтоб не изменял.

Гость
#37
Гость

Ты это серьезно?
Она спала с другими мужиками до этого и это нормально.
А парню нельзя пообщаться с другими женщинами? Если он в отношениях, то это равно тюрьме или что?
Еще не факт, что сама девушка не свинтит от него. По какой причине он должен закрываться от всего мира?

Отношения это не свобода как без отношений, это все, если завел женщину - забудь про подруг. Чтобы член на них не вставал.

Гость
#38
Dashulya

А ей можно не закрываться от мира и общаться с мужчинами , ходить с ними на пьянки и попить кофе?

Ей можно, потому что она в случае чего в ответ на поползновения пошлет. Потому что у женщины нет члена и мы устроены иначе. А у мужика думает не голова, а головка когда общается с бабой. Вот и все.

Гость
#39
Dashulya

А ей можно не закрываться от мира и общаться с мужчинами , ходить с ними на пьянки и попить кофе?

Почему на пьянки сразу? Пьянки это конечно недопустимо для нее. А кофе то чем провинилось?

Гость
#40
Dashulya

Это НЕ нормально. Нормальным это может быть только тогда, когда такой образ жизни у вас обоюдный. У тебя тоже друзья мужчины и вы с ними общаетесь , в том числе один на один. А если он сам ходит , а тебе запрещает , то в него рыло в пуху.
***. У меня аж бомбит от такой его наглости

Просто мужики видят, что мужик всегда хочет подругу трахнуть, это факт. Сами в этом сознавались, все как один, у кого ни спроси. Вот он и боится что ее выебут.

Гость
#41
Автор

Кстати, нет, не спала с другими мужчинами до него. И будучи в отношениях не позволяю себе общаться с другими, но при этом ему не запрещаю. Но всему тоже есть предел. Одно дело общаться по дружески и совсем другое звать к себе на квартиру другую девушку. Не так ли?

Будешь не запрещать - жди измен

Гость
#44

бросай его