Гость
Статьи
Парень ухаживает, …

Парень ухаживает, будучи в отношениях с другой девушкой

Ситуация банальна, но в то же время тяжела, для меня.
Вопрос исключительно для девушек, которые знакомились с мужчиной(с хорошим исходом), когда тот все еще находился в вялотекущих отношениях с другой.

Тоже сразу скажу, уводить сама никого не хочу. Но парень сам уж очень хочет увестись, девушка нынешняя ничего не делает, сидит дома, не работает , не готовит элементарно, играет в игры целыми днями.

Месяц общаемся с МЧ, познакомились в сети.
Он всегда пишет первый, зовет поболтать, предлагает всяческие варианты для времяпровождения (живем далеко друг от друга, пока что общение исключительно онлайн). Очень романтичен по отношению ко мне,даже слово"заигрывает", тут будет пОшло. Делится очень личными историями из жизни, говорит, что мечтает испытать любовь. Интересовался моими планами на жизнь, хочу ли я семью, сколько детей хочу и т.д...Прямо сказал что его ко мне "тянет".Но он живет с девушкой, встречаются около 2х лет. Я знаю о ее существовании, так как она обитает в тех-же уголках, где и я (опять же, речь о сетевом пространстве) и понять , что она- его мадам, не составляет труда.
Забавно то, что он, скорее всего, знает о том, что я знаю о наличии девушки, но ни он ни я ни слова об этом не говорим. Как будто ее нет.
Продолжение-

muhomor
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый нах

Гость
#2

У лядунов одна история,баба плохая,жрать не готовит,ничего не делает,на шее сидит.Снимайте лапшу с ушей.

Ира
#3
Гость

У лядунов одна история,баба плохая,жрать не готовит,ничего не делает,на шее сидит.Снимайте лапшу с ушей.

+1000000

Лютиция
#4

Не вы первая не вы последняя) мозг включите,обычный бабник ,сидит снимает таких как вы,а вы уже планы строите.скажите сразу сосать не умею,хочу замуж,имею на тебя виды.и все.

Гость
#5

Дара совсем, виртуальный дрочер нашел свободные уши,а автор ведётся, уже и отношения придумала

Гость
#6

1) Если они живут вместе то она ему не девушка , а гражданская жена.
2) У Вас с ним отношений нет. Виртуальные заигрывания вообще ничего не значат. Не исключен вариант что он может переписываться с Вами в обнимку с нынешней с ее полного согласия и поддержки. Развлекаются так люди. Ну или скучно ему. виртуальный флирт вроде как не измена, мужики вообще к таким вещам просто относятся
3) Если бы у него к Вам был бы реальный интерес то по любому произошло бы два события: а) с нынешней уже бы расстался б) по любому бы нашел вариант встретиться в живую.
И на будущее - никогда не верь мужику если он рассказывает что конечно с нынешней он не спит- упаси боже ну конечно нет(даже если за это время она двоих детей родит), она не готовит, фиговая хозяйка и вообще тебе в подметки не годится. Но по какой то очень важной и весомой причине он в данный момент с ней расстаться не может. Дети, она больна, у нее тяжелая депрессия и т.д. Поэтому он с ней порвать не может, но Вы- звезда его жизни и луч света. ВСЕ мужики лапшу вешают примерно одинаковую. текст как под копирку им кто пишет. Снимите лапшу с ушей.

Просто так
#7
Гость

У лядунов одна история,баба плохая,жрать не готовит,ничего не делает,на шее сидит.Снимайте лапшу с ушей.

Однозначно)))
«Романтичен») сидит в виртуальном пространстве, свое эго гладит, и самоуверенность себе виртуальными балламт поднимает)
Тут даже не о чем говорить, и нечего советовать. Это стандартная пустышка, ему просто требуется самоутверждение)) бегите, пока не встретились) пошутите нароследок, что: милый, здорово мы с тобой тут поболтали, но мне пора в жизнь, а тебе совет: люби тех, кто рядом, а если это не твое, будь честным сам с собой.

Девчонки, эти истории жалостливые от, к сожалению, так измельчавших мужчин, уже реально надоели) какие то мужики бракованные пошли)) сдайте его обратно в «магазин»)) это пустая трата времени для вас, и самоутверждение для него. Он, поболтав с вами, идет к «этой козе» и с упоением трахает ее)

Алена
#8

Бегите от него!

Катенька
#9

Весь этот бред про девушку вы от него знаете? И вообще если не говорите о ней то откуда знаете, что они живут вместе? А лет ему сколько?

Гость
#10

ой ... мужчины часто так развлекаются, повышают себе самооценку , что еще кому-то нравятся , кроме той, с которой у него отношения . У меня такой фрукт был шесть лет . На одной работе работали. Тоже с женщиной жил. И во так же "забрасывал удочки" про чувства , про любовь , про серьезность. У меня ума хватило , чтоб сразу понять , что это такой своеобразный крючок , чтоб женщина подумала, что ей интересуются. Но на самом деле , это просто разговор на тему , " как ты относишься к жизни вообще" , а не : про ваши отношения" . Но мужчины то знают, как этот крючок заглатывают наивный ... примеряя подобные диалоги на личный счет . Чтоб не обманываться, на прямую у него спроси , что конкретно имеет ввиду , и с какой целью все эти разговоры...Если ответит, что строит планы на тебя, то скажи, что сегодня же стоит сказать об этом его подруге. Потом напиши сюда же .. все вместе поржом над его ответом - увиливанием ))

Аня
#11

Мой муж ушел из четырехлетнего ГБ ко мне после 6 месяцев встреч. В первые встречи,на вопрос о том, зачем он ухаживает за мной, имея сожительницу, ответил, что не женат. После этого ответа меня уже совесть не мучала. Счастливо женаты уже 3 года. Но я сразу настояла, что любовницей годами не буду, либо мы вместе, либо досвидос. Он сразу же ушел от нее ко мне.

Катенька
#12
Аня

Мой муж ушел из четырехлетнего ГБ ко мне после 6 месяцев встреч. В первые встречи,на вопрос о том, зачем он ухаживает за мной, имея сожительницу, ответил, что не женат. После этого ответа меня уже совесть не мучала. Счастливо женаты уже 3 года. Но я сразу настояла, что любовницей годами не буду, либо мы вместе, либо досвидос. Он сразу же ушел от нее ко мне.

Через полгода это сразу же? Мда, и чем вы хвалитесь? Думаете с вами так не поступит? Наивная

Гость
#13
Аня

Мой муж ушел из четырехлетнего ГБ ко мне после 6 месяцев встреч. В первые встречи,на вопрос о том, зачем он ухаживает за мной, имея сожительницу, ответил, что не женат. После этого ответа меня уже совесть не мучала. Счастливо женаты уже 3 года. Но я сразу настояла, что любовницей годами не буду, либо мы вместе, либо досвидос. Он сразу же ушел от нее ко мне.

Аж три года. Не подумайте, желаю вам и 30 лет вместе счастливо прожить, но хвалиться тут нечем особо. Полгода терпеть, что мужчина спит в одной постели с другой? Даже просто опой прижимается, секса-то у них, конечно не было.

Гость
#14

Ну фу,вот какой надо быть,как себя не любить и не уважать,чтобы встречаться с несвободными мужиками,совсем нелеквид?Да ещё выслушивать как он свою женщину обливает грязью,живя с ней под одной крышей и радоваться!Хорошо,что есть такие как вы,избавите других нормальных женщин от этих моральных уродов.

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы