Гость
Статьи
Парень, пока ухаживает …

Парень, пока ухаживает за девушкой, может спать с другими девушками?

Здравствуйте, хотела бы спросить.
Парень, пока ухаживает за девушкой, может спать с другими девушками?
4 месяца за знакомой ухаживает парень, но она не торопит события.

С одной стороны, не отношения ещё, да, но после того как их предложил хотяб мог дать себе отчёт, и перестать бегать по бабам, пока с ней ничего нет.
Хочется услышать Ваши мнения.

Не скажу)
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сами думаете? есть думать чем?

Гость
#2

До брака он может делать всё, что хочет. Другой вопрос 🙋🏻‍♀️ где ваши границы? - допустимо это или нет для девушки. Свою позицию лучше озвучить до возникновения недоразумений, в доброжелательной форме. Дальше каждый делает свой выбор.

Гость
#3

Канешна.
Если баба с головой, она не берет на себя ответственность за удовлетворение секс потребностей ухаживающего за ней мужика пока он ее в ЗАГС не позвал.
Да и после подачизаявы у загс не особенно торопится
А он, прикинь, и ДО встречи с ней трахал баб..а ща посему должен прекратить?
А ее, прикинь, нетрахает, потому что она НЕ дура в отличии от тебя

Гость
#4

Если это соответствует его моральным нормам, то может, как и она, раз у них лишь ухаживания без отношений. Но лично мне такое было бы неприятно и я бы отшила.

Гость
#5

))
Ну как бы, как и сама девушка пока может юзать кого-то для здоровья. Секса знаете ли нет причин себя лишать ни на день

Гость
#6

Конечно, а куда ему прикажешь яйца опустошать? Да и вообще вдруг она решит его продинамить, что же ему вообще без бабы остаться...
Либо пусть даёт и требует верности, либо терпит других которые парню помогают физиологически.
Это Л- логика.

Не скажу)
#7
Гость

Канешна.
Если баба с головой, она не берет на себя ответственность за удовлетворение секс потребностей ухаживающего за ней мужика пока он ее в ЗАГС не позвал.
Да и после подачизаявы у загс не особенно торопится
А он, прикинь, и ДО встречи с ней трахал баб..а ща посему должен прекратить?
А ее, прикинь, нетрахает, потому что она НЕ дура в отличии от тебя

Так я и не трахаюсь ДО отношений)

Гость
#8
Не скажу)

Так я и не трахаюсь ДО отношений)

Но четыре месяца для взрослых людей всетки перебор. В юношестве это романтика, а если больше 30 то зачем тянуть резину?

Гость
#9
Гость

До брака он может делать всё, что хочет. Другой вопрос 🙋🏻‍♀️ где ваши границы? - допустимо это или нет для девушки. Свою позицию лучше озвучить до возникновения недоразумений, в доброжелательной форме. Дальше каждый делает свой выбор.

А как она узнает, что он других трахает.?

Он ей сам что-ли доложЕт??

Гость
#10
Не скажу)

Так я и не трахаюсь ДО отношений)

Не трахаешься ты= трахается другая.
Нельзя чтобы яйца застаивались, это плохо для мужского здоровья

#11

конечно может . сначала ухаживал , добивался, потом начинал трахать девушку . убеждался что она не фригидна , у нее там не разьебанное ведро . и только тогда отшивал всех любовниц . а то так отошьешь раньше времени а девушка неочем оказалась . и что делать ? опять новых любовниц собирать , нафиг надо . а там редкие ценные экземпляры были . таких можно больше и не найти

Гость
#12
Гость

Но четыре месяца для взрослых людей всетки перебор. В юношестве это романтика, а если больше 30 то зачем тянуть резину?

Думаете? А как же мораль? С ней как быть?

Гость
#13

Если ухаживает, в моем понимании это значит, что встречаютсч. Стало быть, парень уже выбрал одну девушку и нацелен на нее. Параллельно иметь интимную близость с другими девушками, прямо скажем, некрасиво. Для меня лично недопустимо. Хочет спать с другими, пусть оставит девушку в покое и не пудрит мозги

#14

Парень, который до брака бегает по бабам, в браке будет по ним бегать 100%, поэтому какой в этом во всём смысл?!

Виктор МОНЕ
#15
Гость

Если ухаживает, в моем понимании это значит, что встречаютсч. Стало быть, парень уже выбрал одну девушку и нацелен на нее. Параллельно иметь интимную близость с другими девушками, прямо скажем, некрасиво. Для меня лично недопустимо. Хочет спать с другими, пусть оставит девушку в покое и не пудрит мозги

Отношения начинаются после секса. Всё что до секса это не "встречаются".

#16
Аргента

Парень, который до брака бегает по бабам, в браке будет по ним бегать 100%, поэтому какой в этом во всём смысл?!

не согласен . я живой пример .

#17
Виктор МОНЕ

Отношения начинаются после секса. Всё что до секса это не "встречаются".

в теме вообще написано ухаживает . парень решил по ухаживать за девушкой . молодец . он ей что то должен ? нет . я решил за бабушкой поухаживать , через дорогу перевел , я ей что то должен ? нет . я встречаюсь с девушкой , ну встречаюсь . еще с друзьями встречаюсь , с партнерами по бизнесу встречаюсь . у меня отшения с девушкой . какие отношения . взаимные отношения . что то делаем друг для друга . кому что нужно . ей нужны мои ресурсы . мне от нее нужен секс . пока девушка не дает мужчине то что ему нужно это не взаимные отношения . а значит никто никому ничего не должен .

Гость
#18

Ну так то может. Тут чисто на его совести. Выбирает же ж наверно.
Но противно. Насоберет букет, а потом к девушке придёт. А потом и в отношениях гулять будет.

#19
Гость

Ну так то может. Тут чисто на его совести. Выбирает же ж наверно.
Но противно. Насоберет букет, а потом к девушке придёт. А потом и в отношениях гулять будет.

здрасти . а вы взимно анализы не сдаете прежде чем перестать предохраняться ?

#20
aleks036ss

не согласен . я живой пример .

Ещё не вечер, станешь живым примером, когда отметишь с женой золотую свадьбу. Кстати, какая там у тебя жена по счёту? Вторая? Третья?

#21
Аргента

Ещё не вечер, станешь живым примером, когда отметишь с женой золотую свадьбу. Кстати, какая там у тебя жена по счёту? Вторая? Третья?

вторая . первая начала изменять . я женам не изменяю принцыпиально.

Гость
#23
Гость

Канешна.
Если баба с головой, она не берет на себя ответственность за удовлетворение секс потребностей ухаживающего за ней мужика пока он ее в ЗАГС не позвал.
Да и после подачизаявы у загс не особенно торопится
А он, прикинь, и ДО встречи с ней трахал баб..а ща посему должен прекратить?
А ее, прикинь, нетрахает, потому что она НЕ дура в отличии от тебя

А ты уверена что он после свадьбы прекратит их трахать?)

Гость
#24
Не скажу)

Так я и не трахаюсь ДО отношений)

Да ты походу и после тоже не трахаешься

Гость
#25
Гость

Если ухаживает, в моем понимании это значит, что встречаютсч. Стало быть, парень уже выбрал одну девушку и нацелен на нее. Параллельно иметь интимную близость с другими девушками, прямо скажем, некрасиво. Для меня лично недопустимо. Хочет спать с другими, пусть оставит девушку в покое и не пудрит мозги

Так раздвигайте рогатку тогда

Гость
#26
Гость

Так раздвигайте рогатку тогда

А вдруг не женится?

Гость
#27

Пусть спит с кем хочет. Если денег хватит. Бесплатно уже никто не даст. Учти. Посты где женщены пишут что дают за банку пива эта вранье. Прикол от мужиков

Гость
#28

Если ты девственница, то разумеется он будет потрахивать других женщин. А если недевственница, тогда нaxepa за тобой ухаживать?

Гость
#29
Виктор МОНЕ

Отношения начинаются после секса. Всё что до секса это не "встречаются".

Следуя Вашей логике: Вы, находясь в отношениях, параллельно ухаживаете/встречаетесь еще с другими девушками. Либо второй вариант: пока ухаживаете за одной, постоянно находите разовых девушек для постели. А все это называется очень просто - ****.

Гость
#30
aleks036ss

в теме вообще написано ухаживает . парень решил по ухаживать за девушкой . молодец . он ей что то должен ? нет . я решил за бабушкой поухаживать , через дорогу перевел , я ей что то должен ? нет . я встречаюсь с девушкой , ну встречаюсь . еще с друзьями встречаюсь , с партнерами по бизнесу встречаюсь . у меня отшения с девушкой . какие отношения . взаимные отношения . что то делаем друг для друга . кому что нужно . ей нужны мои ресурсы . мне от нее нужен секс . пока девушка не дает мужчине то что ему нужно это не взаимные отношения . а значит никто никому ничего не должен .

В соседней теме хвастались тем, что у Вас было 100 партнерш. Поздравляю, очередной потасканный мужчина.
Вы подменяете понятия:"ухаживать: за бабушкой и девушкой - это не одно и то же

#32
Гость

В соседней теме хвастались тем, что у Вас было 100 партнерш. Поздравляю, очередной потасканный мужчина.
Вы подменяете понятия:"ухаживать: за бабушкой и девушкой - это не одно и то же

понятия вы подменяете . у меня все понятия из словоря . ухаживать это значит ухаживать . в словоре нет вариаций . взаимоотношения с девушкой это другое , ключевое слово взаимо . а не использование в одну сторону . но у вас с этим сложно . раз вы решили что я хвастаюсь сотней партнерш . я их не от хороший жизни перебирал . и совершенно не горжусь этим фактом .

Гость
#33
Гость

Думаете? А как же мораль? С ней как быть?

Что это такое? Где вы её видели?

Гость
#34
Аргента

Парень, который до брака бегает по бабам, в браке будет по ним бегать 100%, поэтому какой в этом во всём смысл?!

Соглашусь с вами. Более того, аналогично, женщина, которая до брака трахалась с мужиками, и в браке будет по "ним" прыгать 💯 %, поэтому зачем на таких жениться? Деньги и нервы девать некуда, что-ли?

Гость
#35
Гость

А вдруг не женится?

Значит, не судьба. А от вас что, убудет? Вы до сих пор девушка, что-ли?
Насладитесь сексом и нового пойдёте искать, в чём проблема?

Гость
#36
Гость

Следуя Вашей логике: Вы, находясь в отношениях, параллельно ухаживаете/встречаетесь еще с другими девушками. Либо второй вариант: пока ухаживаете за одной, постоянно находите разовых девушек для постели. А все это называется очень просто - ****.

Вы сами в своей демагогии не запутались ли?
Парнишка что, должен хранить верность левой женщине, которую даже не проверил на совместимость?
А эта женщина, вместо того, чтобы проверить основное, ждёт чтобы её на халяву кормили и развлекали? Ну...

Гость
#37
Гость

В соседней теме хвастались тем, что у Вас было 100 партнерш. Поздравляю, очередной потасканный мужчина.
Вы подменяете понятия:"ухаживать: за бабушкой и девушкой - это не одно и то же

Если бы ему встретилась первой хорошая и годная для брака девушка, стал бы он продолжать искания, как думаете?
Почему вы беду человека перевёртываете в вину этого человека, да ещё и оскорбляете незаслуженно?
Что вас в жизни не устраивает, почему обозлены?

#38

Конечно, может. Пока не договорились ртом вслух о взаимной верности, оба могут спать с кем угодно. А когда (если) договорились, ударили по рукам - тут уже вопрос того, *** человек или держит слово. К обоим полам относится. Кто слово не сдержал - тот фу и отстой.

Гость
#39

Если женщина не невинна, то какая разница, трахается она с другими мужчинами, или нет? Чего мокрому воды бояться? Это всё условности, перенесённые из прошлого века, когда "верность" имела смысл.
Сегодня, когда любой брак имеет куколд формат в разной степени, ревность просто смешна, как физиономия "мужа", который слышит "дорогой, это не то, что ты думаешь".

Гость
#40
Гость

Если бы ему встретилась первой хорошая и годная для брака девушка, стал бы он продолжать искания, как думаете?
Почему вы беду человека перевёртываете в вину этого человека, да ещё и оскорбляете незаслуженно?
Что вас в жизни не устраивает, почему обозлены?

Во-первых, я не озлоблена, а возмущена...тем, что люди забыли, что такое целомудрие, моральные ценности. Во-вторых, я называю вещи своими именами. Если у человека не получилось встретить достойную по его мнению для семьи девушку, это не значит, что нужно пуститься во все тяжкие. "Сотня партнерш" (это дословно) равно распутность, уже даже не неразборчивость, именно распутность. Вы верите, что можно влюбляться сотню раз? Ошибаться сотню раз (я про отношения)?

#41
Гость

Во-первых, я не озлоблена, а возмущена...тем, что люди забыли, что такое целомудрие, моральные ценности. Во-вторых, я называю вещи своими именами. Если у человека не получилось встретить достойную по его мнению для семьи девушку, это не значит, что нужно пуститься во все тяжкие. "Сотня партнерш" (это дословно) равно распутность, уже даже не неразборчивость, именно распутность. Вы верите, что можно влюбляться сотню раз? Ошибаться сотню раз (я про отношения)?

это вы про меня . так это не распущенность и не любовь . а болезнь . из за жутких детских травм что бы не сойти с ума оргонизм отключает все чувства и эмоции . оставляя только животные . еда и секс . вот я много ел и много сексом занимался . плюс яростное стремление ощутить женскую любовь . хоть какуто хоть через секс . это у недолюбленых мамой в детстве.

Гость
#42
Гость

Во-первых, я не озлоблена, а возмущена...тем, что люди забыли, что такое целомудрие, моральные ценности. Во-вторых, я называю вещи своими именами. Если у человека не получилось встретить достойную по его мнению для семьи девушку, это не значит, что нужно пуститься во все тяжкие. "Сотня партнерш" (это дословно) равно распутность, уже даже не неразборчивость, именно распутность. Вы верите, что можно влюбляться сотню раз? Ошибаться сотню раз (я про отношения)?

Разделяю ваше возмущение.
Но скажите, сколько раз можно влюбляться, и до скольки раз можно ошибаться?
Что вы посоветуете человеку, которому не получилось встретить достойную для брака целомудренную женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: