Гость
Статьи
Девица моего сына меня …

Девица моего сына меня оговаривает

Вот вы все защищаете моего каблука сына и его г*илую девицу, а знаете что они делают? Я позвонила сыну, чтобы пожаловаться на то, что эта меня унижает в сети, а он, как баран, уперся, что она мне и слова не писала! Вы представляете, она меня т*пой д*рой назвала! Вот как мне бороться с ней? Она всегда врёт моему сыну, даже сейчас, когда у меня и доказательства есть, что она писала, сын меня даже слушать не стал. Он матери сказал: "ФУ, ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ГАДОСТИ В НАШ АДРЕС!" На повышенных тонах с матерью разговаривает! Даже мать родную не слушает, он т*по вытер об меня ноги, я сижу плачу и не знаю, что мне делать. Помогите хоть сейчас, она дем*н #сын

47 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Давай сочтемся на том, что твой сыночка редкостнаямразь, а его избранница ангел и закроем тему? Ведь тут на этом форуме всегда во всем виноват мужчина. Так что не отходим от канона и идем дальше.

Мой сын до встречи с ней был примерным ребенком, и нечего тут его обсирать

Обреченный
#4
Ольга

Мой сын до встречи с ней был примерным ребенком, и нечего тут его обсирать

Иди сдохни уже, дай сыну пожить счастливл

Гость
#5

Ведите себя как приличный человек, а не как тупая истеричка. Тогда и сын уважать будет. Зачем вы следите за ней в соцсетях ? Какая разница, что она пишет и как относится? Разве вы не должны быть выше этого ? Хотя бы с высоты своего возраста разве не должны быть мудрее?
Что вас беспокоит? От вашего сына не убудет. Приобретет жизненный опыт и все, что с ним случится. Ваше вмешательство в эту ситуацию не нужно.
Вы сами себя унижаете и действительно ведёте себя глупо. Что ж вы хотите? Ему за вас стыдно и вы его достали.

леди
#6

щё ты ***?

леди
#7
леди

щё ты ***?

п и с т и ш ь

#8
Гость

Ведите себя как приличный человек, а не как тупая истеричка. Тогда и сын уважать будет. Зачем вы следите за ней в соцсетях ? Какая разница, что она пишет и как относится? Разве вы не должны быть выше этого ? Хотя бы с высоты своего возраста разве не должны быть мудрее?
Что вас беспокоит? От вашего сына не убудет. Приобретет жизненный опыт и все, что с ним случится. Ваше вмешательство в эту ситуацию не нужно.
Вы сами себя унижаете и действительно ведёте себя глупо. Что ж вы хотите? Ему за вас стыдно и вы его достали.

Эта хабалка сама написала под одним из моих постов здесь что я тупая дура, а я ещё и виновата осталась, она мне и даром ненужна

Обреченный
#10
Ольга

Эта хабалка сама написала под одним из моих постов здесь что я тупая дура, а я ещё и виновата осталась, она мне и даром ненужна

Так ты не просто тупая дура, ты эгоистичная мрazь. На правду не обижаются

Гость
#11
Ольга

Эта хабалка сама написала под одним из моих постов здесь что я тупая дура, а я ещё и виновата осталась, она мне и даром ненужна

Ну и вы ведёте себя так же, как она. Чем вы лучше?

#12
Гость

Она не хабалка а бедная несчастная щенщина которую травят, а сын твой мудакопущенный

Ещё раз говорю что мой сын самый лучший в мире ребенок! А эта гнида обманывает его, и я никак не могу ему в голову вдолбить что она зло

Обреченный
#13

Зло это ты. Умри от рака, я на тебя порчу наложил

Гость
#14

Прекрати курить эту шмаль, и твой воображаемый неблагодарный сын исчезнет. Невестка тоже.

Гость
#16

Автор, я отписывалась в той теме, читала якобы невестку. Это не она, просто Гость Вас потроллил. Это совершенно левый к Вашей семье человек.
Вы приняли все "за чистую монету". Зря сыну пожаловались, глупо.

Я почитала некоторые ответы в других темах того Гостя, 20-летка, которая живёт с родителями, не стала бы так рассуждать. Более здравые комменты.

Василий
#17

поможем. Отойдите в сторону. Пусть поживут несколько лет сами. И вы за это время отойдёте. Других-то детей почему нет?

Гость
#18

Ольга,вы клиническая дура. Вам психиатр нужен. Сын и его невеста взрослые и адекватные люди. Вы психопатка.

Гость
#19
Ольга

Ещё раз говорю что мой сын самый лучший в мире ребенок! А эта гнида обманывает его, и я никак не могу ему в голову вдолбить что она зло

Твоему сыну 3 годика? Отвали от мужика и живи своей жизнью

Рики-Тики-Тави
#20

Ольга, если по-человечески , вы уже задолбали всех со своим мнением и истериями. Ваш сын - не ваша собственность. Когда перестанете его оценивать как предмет, а себя в его глазах переоценивать как единственного авторитетного человека, тогда все станет намного легче. А пока вы создаете впечатление комнатного абьюз-диктатора с нереализованным потенциалом

Гость
#21

«Обсирать», «тупо», «лучший в мире ребёнок». Все эти слова и фразочки, конечно, подтверждают то, что это вероятнее всего разводка, но если есть шанс, что вы реальна: вы неадекватны абсолютно. «Что-то на нормальном» вы не воспринимаете. Не знаю, как так вышло, но из вашего сына чудом вырос настоящий мужчина, защищающий свою семью, а не инфантильный мамсик. Не думаю, что вы когда-нибудь перестанете отравлять жизнь своему сыну, но судя по тенденции, он просто вычеркнет вас из своей жизни и правильно сделает.

Надежда
#22
Ольга

Эта хабалка сама написала под одним из моих постов здесь что я тупая дура, а я ещё и виновата осталась, она мне и даром ненужна

Автор, просто удаляйте её коменты, а лучше заблокируйте и нервы будут в порядке. А сын сам на своих ошибках пусть набивает шишки.

Гость
#23

Автор, вы ведете себя глупо: истерите, склочничаете. Меняйте свое поведение и окружающие станут относится иначе. Вам нужно больше заниматься своей жизнью, иметь свои интересы.

Гость
#24

Возьмите и облейте их дверь какой нибудь вонючей жидкостью.

Гость
#25

Тупая троллятина новую тему накрапала, иди на ..уй!

Гость
#26
Ольга

Эта хабалка сама написала под одним из моих постов здесь что я тупая дура, а я ещё и виновата осталась, она мне и даром ненужна

Интересно, как она узнала на анонимном форуме твою писанину? РАЗВОДКА!!!!

Гость
#27

Что Вам делать ?! Да живите уже своей жизнью спокойно. Пусть молодые живут отдельно как хотят.

гость
#28
Ольга

Ещё раз говорю что мой сын самый лучший в мире ребенок! А эта гнида обманывает его, и я никак не могу ему в голову вдолбить что она зло

зачем вдалбивать? Ваш сын прежде всего мужчина, и должен научиться нести ответственность за свои слова и поступки. И он вправе совершать ошибки, свои ошибки. Вы воспитали примерного и послушного мальчика, но пришло время взрослеть и становиться мужчиной: самостоятельным и независимым. То что он выбрал именно такую женщину есть и ваша вина, вы слишком его опекали и слишком много стелили ему соломки, решали его проблемы, вот он и выбрал даму очень похожую на вас в плане манипуляций, искренне уверенный, что она также будет им руководить для его же блага, только он не учитывает пока, что мама и жена две большие разницы. какой бы святой не была жена она будет действовать прежде всего исходя из своих интересов и интересов своих детей, но уж никак из интересов мужчины) Успокойтесь и уйдите в сторону, до тех пор пока вы вмешиваетесь в ситуацию и "открываете" сыну глаза на его избранницу, вы, как не пародоксально, только помогаете ему увериться в правильности его выбора и не видеть недостатки и противоречия в ней и ее поведении. Оставив их наедине и занявшись собой и своей жизнью, вы достигнете сразу двух целей: станете независимы от поступков сына и заставите уважать сына ваше мнение, учитывать ваши интересы, и второе, дадите возможность ему убедиться в вашей правоте. Да это сложно, но это нужно прежде всего вам. И помните, разводы никто не отменял, сын станет взрослей, умней, успешней и сам решит свою проблему. А вы получите его извинения за его глупость и его сыновью любовь и признательность. Удачи!

Гость
#29
Ольга

Мой сын до встречи с ней был примерным ребенком, и нечего тут его обсирать

Отстаньте от них,чего лезете,время все расставит на места.

#30

В смысле отстаньте? Это мой ребенок! А если этой твари надумается выродков своих? Эта дура повесит их на моего ребенка, а он совсем после этого про меня забудет. Я сына для себя рожала, а не для этой твари

Обреченный
#31
Ольга

В смысле отстаньте? Это мой ребенок! А если этой твари надумается выродков своих? Эта дура повесит их на моего ребенка, а он совсем после этого про меня забудет. Я сына для себя рожала, а не для этой твари

Это будут ЕГО дети.
И да, он забудет про тебя и правильно сделает, ибо ты чудовище, а не мать.
Ты умрешь в одиночестве, всеми забытой, никому ненужной старухой.

#32
Обреченный

Это будут ЕГО дети.
И да, он забудет про тебя и правильно сделает, ибо ты чудовище, а не мать.
Ты умрешь в одиночестве, всеми забытой, никому ненужной старухой.

У моего ребенка не может быть детей! И это не дети- а с*кины выр*дки, которых надо как котят в ведре топить, чтобы они как и мамаша не творили зла

Обреченный
#33
Ольга

У моего ребенка не может быть детей! И это не дети- а с*кины выр*дки, которых надо как котят в ведре топить, чтобы они как и мамаша не творили зла

Почему не может? Ты его кастрировала?

#34
Обреченный

Почему не может? Ты его кастрировала?

Надо будет кастрирую! Это мой ребенок, и только я решаю будут у него дети или нет

Обреченный
#35
Ольга

Надо будет кастрирую! Это мой ребенок, и только я решаю будут у него дети или нет

Ты тролль, а если ты не тролль, то правильно твой сын свалил у тебя.
Повторюсь, ты умрешь в одиночестве, никому не нужной старухой. Никто не поможет тебе. Вспомнят о тебе лишь тогда, когда из твопй квартиры начнет доноситься трупный запах. Но все равно, хоронить тебя будет государство, а не твой сын, ибо ты его злейший враг

#36
Обреченный

Ты тролль, а если ты не тролль, то правильно твой сын свалил у тебя.
Повторюсь, ты умрешь в одиночестве, никому не нужной старухой. Никто не поможет тебе. Вспомнят о тебе лишь тогда, когда из твопй квартиры начнет доноситься трупный запах. Но все равно, хоронить тебя будет государство, а не твой сын, ибо ты его злейший враг

Зд*хнешь только ты, мой сын вернётся ко мне, я воспитала его достойным человеком, он не будет жить с помойкой!

Обреченный
#37
Ольга

Зд*хнешь только ты, мой сын вернётся ко мне, я воспитала его достойным человеком, он не будет жить с помойкой!

Помойка тут ты

Гость
#38

Думается,мне что тут мнительности больше, чем правды.
Сын в силу возраста и гормонов сейчас сделал выбор в пользу той, с кем трахается. Это ожидаемо.
Вам сейчас лучше всего полностью прекратить общение и с девушкой сына и с ним самим- чтобы не рассориться.
Повзрослел, отрастил женилку- отпустите его в свобрлное плавпние. В том числе и на самообеспечение.
И прямо принудительно заставьте себя чем- то занять время и мозги. Представьте что сын уехал на год в Антарктиду, там нет связи.

Когда сын окадется,один на один со своей девушкой- у него не будет повода ее защищать. И если она реально отзывается плохо о Вас- он это уже будет воспринимать иначе. Мать всегда для мальчиков важна. Но только не когда она на них давит и указывает...

#39
Гость

Думается,мне что тут мнительности больше, чем правды.
Сын в силу возраста и гормонов сейчас сделал выбор в пользу той, с кем трахается. Это ожидаемо.
Вам сейчас лучше всего полностью прекратить общение и с девушкой сына и с ним самим- чтобы не рассориться.
Повзрослел, отрастил женилку- отпустите его в свобрлное плавпние. В том числе и на самообеспечение.
И прямо принудительно заставьте себя чем- то занять время и мозги. Представьте что сын уехал на год в Антарктиду, там нет связи.

Когда сын окадется,один на один со своей девушкой- у него не будет повода ее защищать. И если она реально отзывается плохо о Вас- он это уже будет воспринимать иначе. Мать всегда для мальчиков важна. Но только не когда она на них давит и указывает...

Да щас прям, я в армию к нему ездила, а вы мне предлагаете на год забыть про своего ребенка. А если эта профура принесет в подоле выр*дков? Я не позволю чтобы мой ребенок пал перед этой помойкой с её выр*дками, а если он за этот год вообще забудет про меня? Эта современная молодежь такая сейчас пошла, один день не позвонишь, а они уже и забыли как зовут тебя

#40
Гость

Думается,мне что тут мнительности больше, чем правды.
Сын в силу возраста и гормонов сейчас сделал выбор в пользу той, с кем трахается. Это ожидаемо.
Вам сейчас лучше всего полностью прекратить общение и с девушкой сына и с ним самим- чтобы не рассориться.
Повзрослел, отрастил женилку- отпустите его в свобрлное плавпние. В том числе и на самообеспечение.
И прямо принудительно заставьте себя чем- то занять время и мозги. Представьте что сын уехал на год в Антарктиду, там нет связи.

Когда сын окадется,один на один со своей девушкой- у него не будет повода ее защищать. И если она реально отзывается плохо о Вас- он это уже будет воспринимать иначе. Мать всегда для мальчиков важна. Но только не когда она на них давит и указывает...

И какое там самообеспечение? Она ему лишний раз трусы не купит с носками, всю его зарплату на себя тратит, как не увижу то волосы крашеные, то ногти наклееные, от куда после этого у него деньги будут? А мне он отдавать не хочет, она ему запрещает я это знаю

Гость
#41
Ольга

Да щас прям, я в армию к нему ездила, а вы мне предлагаете на год забыть про своего ребенка. А если эта профура принесет в подоле выр*дков? Я не позволю чтобы мой ребенок пал перед этой помойкой с её выр*дками, а если он за этот год вообще забудет про меня? Эта современная молодежь такая сейчас пошла, один день не позвонишь, а они уже и забыли как зовут тебя

Жирный-жирный тролль, садись, два😂

Гость
#42

Привет, свекровушка моя дорогая, как жизнь твоя? А ведь мы скоро переезжаем, чтобы тебя не видеть.

Ах да, готовься, по старости ты переедешь в дом престарелых, мой любимый сказал. И еще он сказал, что отправит тебя в психушку на старости лет.

Поделом тебе.

Твоя невестушка.

#43
Гость

Привет, свекровушка моя дорогая, как жизнь твоя? А ведь мы скоро переезжаем, чтобы тебя не видеть.

Ах да, готовься, по старости ты переедешь в дом престарелых, мой любимый сказал. И еще он сказал, что отправит тебя в психушку на старости лет.

Поделом тебе.

Твоя невестушка.

Ну привет, помойка, вещи сына моего собирай и готовь свою противную рожу, добрые люди подсказали где ты пр*ститутка живёшь, я уже почти пришла. Только попробуй мне дверь не открыть, я сожгу тебя тогда. И поверь мне, мой ребенок будет на моей стороне, и никому ты уродиной больше не будешь нужна, ни папеньке, ни тёте своей. А про сына моего забудь, он с вахты ко мне приедет, он сказал что бы я вещи его забрала у тебя. С большим удовольствием подправлю тебе твою смазливую рожу

Гость
#44
Ольга

Ну привет, помойка, вещи сына моего собирай и готовь свою противную рожу, добрые люди подсказали где ты пр*ститутка живёшь, я уже почти пришла. Только попробуй мне дверь не открыть, я сожгу тебя тогда. И поверь мне, мой ребенок будет на моей стороне, и никому ты уродиной больше не будешь нужна, ни папеньке, ни тёте своей. А про сына моего забудь, он с вахты ко мне приедет, он сказал что бы я вещи его забрала у тебя. С большим удовольствием подправлю тебе твою смазливую рожу

Привет, тварина. Мы уже вызвали полицию, статья 119 ждет тебя, все заскринено и заверено.

#45
Гость

Привет, тварина. Мы уже вызвали полицию, статья 119 ждет тебя, все заскринено и заверено.

А че ты трусиха вчера врала как обычно что не писала мне? Я всё покажу Гене, пускай знает с какой твариной связался, как ты оскорбляешь меня, пускай посмотрит кем считает меня его женушка

бедная невестка ольги
#46
Ольга

А че ты трусиха вчера врала как обычно что не писала мне? Я всё покажу Гене, пускай знает с какой твариной связался, как ты оскорбляешь меня, пускай посмотрит кем считает меня его женушка

Я? Врала? Мамо, да вас вчера с порога ваш собственный сын выкинул. Совсем уже куку уехала? Обратись к психиатру.

Твоя невестка.

#47
бедная невестка ольги

Я? Врала? Мамо, да вас вчера с порога ваш собственный сын выкинул. Совсем уже куку уехала? Обратись к психиатру.

Твоя невестка.

Да здесь ты дура поехавшая, но не я. С какого порога он меня выкинул? Ничего так что он уже месяц как на вахте? Совсем уже снаркоманилась что реальность потеряла? Да это здесь тебе психушка нужна со смертельной рубашкой, ненормальная. И это ты ещё орала вчера что я больная? На себя посмотри, претрезвей наркоманка, глядишь и вспомнишь что было вчера

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: