Гость
Статьи
Хочется семью но по …

Хочется семью но по любви

У меня сложная ситуация
Мне негде жить
Мне 29 лет,ребенку 7 лет
Живём с бабушкой и дедушкой в двушке очень тяжело с ними,у бабушки шизофрения
Я не работаю,поменяла много работ,ни на одной дольше месяца не проработала,денег нет
Мужа найти не могу.много было отношений но максимум на год.сижу на СЗ ,но там либо извращенцы,стремные, старые а если есть которые мне нравятся они меня используют и других находят и так уже много лет,я устала, всё время депрессия, хочется семью но по любви не знаю что делать #устал
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
"...,но там либо извращенцы,стремные, старые..." - интересно, а ты в какую категорию себя записала?
Гость
#3
Семья по любви - это сказка для маленьких девочек. Нет сейчас никакой любви, все люди только используют друг друга. Ищите в пару такого, чтобы ваше использование было взаимовыгодным, и без ущерба для здоровья.
Гость
#4
Посмотрите на ютубе Сатью Дас и Марка Бартона. Сатья с юмором говорит. А использовать себя не давайте.
Август
#5
Ну серьезно уважаемый автор, прежде чем писать "извращенцы, стремные, старые", подумайте, какие эпитеты можно навесить на вас. Вот, кстати, вам задание от психолога. А действительно, напишите не менее трех "любезных" эпитетов, которыми бы могли вас обозначить упомянутые выше "извращенцы, стремные, старые".
б-ка
#6
Даже интересно, что Вы называете "любовью". Обычно этим мутным словечком называют просто гормональный угар, влюблённость, невротическую зависимость. И под действием этого угара создают семьи. Но когда угар кончается, а именно Любовь и полезные семейные привычки не сформированы, то семьи распадаются. Так какую хочется "любовь"? Кстати, если у бабушки SCH, то высок риск этого заболевания у потомства, включая Вас, что не способствует привлечению и удержанию мужчин. А почему не работали дольше месяца, что случалось?
Василий
#7
А ничего не сделаете. Растите ребёнка. Кто его отец, знаете? Алименты получаете?
Гость
#8
поздно за красавчиками гоняться. бери мужика на 10 лет старше средней внешности. тогда есть шанс что кто-то впряжется твои траблы разгребать. а ты хочешь топовых мужиков. им и беспроблемных девок хватает.
#9
У вас дохрена проблем, ребенок школьник, а вы мечтаете о муже, который бы решил все ваши проблемы. Ппц. Ищите в себе минусы, они явно есть. Звоночек уже то, что вы нигде не задерживаетесь на работе. Не работаете. Кому нужна обуза?
Форум: Семья
Всего: 93 841 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем