Гость
Статьи
Хочется семьи..

Хочется семьи..

Люди дайте мне совет... Была замужем развелась, были отношения после развода но они закончились... И меня понесло то отношения с женатым соседом пол года шуры муры... То просто секс с мужчиной который мне нравится и выбираю я их сама.... Поклонников много.. Но толку нет... Хочется семьи..

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой совет-то дать?

Гость
#2

Даю совет: тебе не хочется семьи.

Гость
#3

Это карма😄

Катерина
#4
Гость

Это карма😄

Скорее всего

Гость
#5

Автор, почитайте антибабский форум.
Там мужчины пишут, какую спутницу они хотели бы видеть или не видеть.
Поверьте, узнаете много интересного)

Проходивший мимо
#6

Хочется семьи это присесть мужику на шею?
Или родить, уйти в декрет и сесть мужику на шею?
Или просто сбросить все заботы на кого-то и расслабиться? Свесив ножки...
-
Или вам просто хочется заботы, ухаживания, сочувствия?
Так это не "семьи", а просто мужчины и вы просто не цените то что есть (или выбираете не то).
-
Для чего вам хочется "семьи"?

Гость
#7

Сколько времени то прошло после развода? Первые два-три года ещё ловить нечего. Вы ещё ничего не поняли толком что произошло. У вас пока компульсивное поведение. Настраивайтесь на длительные поиски. 5-7 может и 10 лет.

Гость
#8

Мой совет мужчинам. Не подбирайте никого после разводов и, тем более, с детьми. Да и вообще потасканных избегайте.

Гость
#9
Катерина

Скорее всего

Это не карма, а осознанный выбор мужчин не для семьи. Или ты ждала чего-то от женатого соседа?
Если самой выбирать мужчин для развлечений, откуда семье взяться?

Гость
#10
Гость

Автор, почитайте антибабский форум. Там мужчины пишут, какую спутницу они хотели бы видеть или не видеть. Поверьте, узнаете много интересного)

Ах, бросьте ... мужчины никогда не знают, чего они на самом деле хотят. А уж их идеалы на публику и реальный выбор - тем более разные вещи. Читать мудешников = сбивать себя с толку.

Гость
#11
Гость

Ах, бросьте ... мужчины никогда не знают, чего они на самом деле хотят. А уж их идеалы на публику и реальный выбор - тем более разные вещи. Читать мудешников = сбивать себя с толку.

Рано или поздно все всплывет, как ты с поклонниками "кувыркалась". Волшебный пендаль 100% обеспечен! Может мужики и не знают чего хотят, но с такой "гимнасткой" явно жить не будут....

#12
Гость

Рано или поздно все всплывет, как ты с поклонниками "кувыркалась". Волшебный пендаль 100% обеспечен! Может мужики и не знают чего хотят, но с такой "гимнасткой" явно жить не будут....

Как раз такие дамы первые замужем и бывают. Это порядочные дома с книжкой все никак замуж не выйдут. Так что, Автор, у вас есть шансы на повторное замужество!

Гость
#13
Гость

Рано или поздно все всплывет, как ты с поклонниками "кувыркалась". Волшебный пендаль 100% обеспечен! Может мужики и не знают чего хотят, но с такой "гимнасткой" явно жить не будут....

Вон, посмотришь новости, и светские львицы, а на самом деле просто экскортницы, бах и замужем, да не за Васей Пупкиным, и живут бед не знают.

Гость
#14

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#15
Гость

Мой совет мужчинам. Не подбирайте никого после разводов и, тем более, с детьми. Да и вообще потасканных избегайте.

Хороший совет. И касается он еще и женщин. Не выбирайте разведенных мужиков, особенно с детьми, особенно с кучей проблем и болезней. Особенно тех, которые хотят остепениться и найти тихую гавань (в виде дивана).

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем