Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений

Добрый вечер всем! Хочу поделиться своей проблемой . Очень надеюсь на ваши советы, истории может расскажете. В общем мне уже 31год. А ни разу не было отношений. Ухаживал за мной давным давно в молодости только один мужчина за всю жизнь. Пробовал добиваться и он был единственный, который дарил мне цветы. К сожалению я была к нему равнодушна, ничего не испытывала. Хоть и человек был очень хороший. Не знаю как встретить мужчину, хорошего и взаимную любовь. Я и где только не знакомилась,но толку нет. В основном всегда попадаются женатые, или которые не нагулялись, разведённые с детьми, любители выпивать, курящие или без квартиры и машины и т.д, всякие манипуляторы, или которые ищут себе мамочку. Или познакомишься, а на следующий день даже не поздороваются хотя бы ради приличия. Нормальные ,порядочные не интересуются мною. Разве что привет ,пока и все. Ради уточнения. Я сама из хорошей ,воспитанной семьи. Нестрашная.обычной внешности.Пробовала знакомиться и на сз. Но там тоже ничего хорошего ,кроме флирта и общения.Очень буду рада,если здесь дадите хороший совет или расскажете свои истории, какой-то опыт. Спасибо заранее!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите в подробностях свою модель отношений.
Что требуется от супруга, что вы готовы ему предложить. Какие требования к нему и от вас.

Гость
#2

"... ничего хорошего, кроме флирта и общения.." Вам сразу в загс надо? Список конечно у вас приличный, а может просто жить, радоваться жизни.

Гость
#3

Курящие... без машины...трудно наверняка сказать, но создаётся впечатление, что у вас вагон и маленькая тележка требований. С другой стороны, обычно при влюбленности недостатки не замечаешь. Значит надо искать ответ на вопрос почему вы не влюбляетесь

Гость
#4
Гость

Опишите в подробностях свою модель отношений. Что требуется от супруга, что вы готовы ему предложить. Какие требования к нему и от вас.

Не порть жизнь Автору мужланским салом своим!

Гость
#5
Гость

Не порть жизнь Автору мужланским салом своим!

Тут разобрать ситуацию хочешь, эх вы.
Впрочем, если http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5116408/1/#m68933734 правда, то тут нужна серьёзная помощь по всем статьям, а не про мужиков рассказывать.

Гость
#6

Зачем тебе отношения? Живи в свое удовольствие. Тебе надо просто взвесить все за и против и ты поймешь, что отношения тебе не нужны. Я так сделал.

Гость
#7

Если до 31 не было, не стоит и начинать, поверте. Лучше присматривайте любимую породу кошечек.

Автор
#8
Гость

Зачем тебе отношения? Живи в свое удовольствие. Тебе надо просто взвесить все за и против и ты поймешь, что отношения тебе не нужны. Я так сделал.

Спасибо . А как же вы без девушки.?

Гость
#9
Автор

Спасибо . А как же вы без девушки.?

Очень просто. В моменты, когда я думаю о девушках, об отношениях, то сразу вспоминаю о всех минусах, которые принесут отношения, брак, дети и т.д. И сразу становится легче.

Гость
#10
Автор

Спасибо . А как же вы без девушки.?

А зачем мужчине жить с женщиной? Проблем куча, выгод нет никаких. Для секса? Так он в браке наооборот исчезает, через короткое время. А найти себе на ночь, не проблема, без всяких отношений.

Гость
#11

Автор, на данном форуме одни злобные или неадекватные разведенки тусят.
Ну или малолетние феменистки мужененавистницы.
От них совета доброго вы вряд ли услышите.
Попробуйте сформулировать свою проблему и задать вопрос на другом каком-либо форуме.

Гость
#12

Автор,а вы случайно не в фате на свидания приходите?!😅
А если серьёзно, то чем больше ищешь,тем дольше ищешь;)))Порой у некоторых женщин на лбу написано «хочу детей и замуж!ну возьми те меня уже!»😂Такое нормальных мужчин не привлекает, разве что абъюзеров и маньяков домашних)))Проще нужно ко всему относится)Ходите на свидания не с конкретной целью,а просто ради самого свидания!Легкость должна быть во всем!Не путать с Легкодоступностью !
PS. 31 и есть молодость! А «было...» это юность😉

Гость
#13
Гость

Курящие... без машины...трудно наверняка сказать, но создаётся впечатление, что у вас вагон и маленькая тележка требований. С другой стороны, обычно при влюбленности недостатки не замечаешь. Значит надо искать ответ на вопрос почему вы не влюбляетесь

А чем плохи требования?!))обычные ,не запредельные;)))
Может девушка сама не курит, с квартирой ,машиной,хорошим достатком и знающая себе цену))
Просто «штаны» рядом для неё не вариант;)))

Гость
#14
Гость

Автор, на данном форуме одни злобные или неадекватные разведенки тусят.
Ну или малолетние феменистки мужененавистницы.
От них совета доброго вы вряд ли услышите.
Попробуйте сформулировать свою проблему и задать вопрос на другом каком-либо форуме.

Подскажите пожалуйста другой форум.

Тина
#15

Мне 30 и тоже не было отношений. Хорошие парни никогда мной не интересовались, но я понимаю почему - средняя внешность, куча проблем психологических. В Вашем же случае даже не знаю что может быть причиной одиночества. Попробуйте в спортзал походить что ли, там много приличных парней)

Гость
#16
Тина

Мне 30 и тоже не было отношений. Хорошие парни никогда мной не интересовались, но я понимаю почему - средняя внешность, куча проблем психологических. В Вашем же случае даже не знаю что может быть причиной одиночества. Попробуйте в спортзал походить что ли, там много приличных парней)

только они в спортзал не знакомиться ходят

Гость
#17

А нечего было вам и вашим коллегам по цеху отшивать в свое время нормальных парней. Поэтому к вам и не подходят. К тому же стандартнное требование зарабатывать от 300 тысяч не каждому под силу.

Автор
#18
Гость

А нечего было вам и вашим коллегам по цеху отшивать в свое время нормальных парней. Поэтому к вам и не подходят. К тому же стандартнное требование зарабатывать от 300 тысяч не каждому под силу.

С моей стороны чувства не были к нему

Гость
#19

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем