Гость
Статьи
Нравится парень, у …

Нравится парень, у кого не было никогда отношений

Очень понравился мальчик. Учимся в одном универе в параллельных группах. Нас объединил волейбол, мы вместе на физру ходим и как-то стали теснее общаться. Потом больше и больше, стали часто встречаться в одной компании, гулять. В итоге, я поняла, что он мне нравится не как друг. Стала ему намекать, реакция вроде и была, а вроде и нет. Потом мне объяснили его друзья, что у него никогда не было девушки и что он даже не целовался. Нам по 20 лет. У меня к слову уже были отношения длиною в 3 года. В общем, мы продолжали общаться и в какой то момент, я поняла, что надо уже что-то решать и спросила у него рузья мы или больше. На что он ответил "больше". После этого мы пару раз гуляли за ручку, обнимались, но все это было в компаниях. Но общаться мы стали еще теснее, появились какие то личные темы в диалогах. Потом в итоге, он мне написал, что я ему нравлюсь. Но сам же подчеркнул, что пока он может это только написать. То есть лично стесняется. Он сам по себе довольно замкнутый вообще. Уже после этого он позвал меня гулять, но опять же я сделала намек, что на выходных дома скучно и т.д. Вот мы погуляли, я его поцеловала в щечку на прощание и все) Из разговора я поняла, что он хочет, чтоб все происходило медленно. Так вот вопрос, мне нужно ждать пока он сам созреет поцеловать меня и т.д или надо все самой делать? Я вижу, что он хочет сам, но то ли стесняется то ли боится то ли ждет чего то. Отказываться я от него не собираюсь, потому что я чувствую, что это мой человек и мне не влом ему помочь вникнуть в отношения, но я не знаю, как все сделать правильно, чтобы не давить. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Зарифа
#1

Бери его скорее и тащи в ЗАГС. Нецелованный достанется - это счастье любой девушки. Он только твой будет.

Гость
#2

Hello как говорится.
Мне 23 года проживаю уже 5 лет в Москве. У меня не был с**с до брака, хотя были девчонки которые намекали но я сделал так как будто не понимаю. Прошлом году я женился и пробовал се*к только со своей женой. А с другими женщинами в 100 лет не буду попробовать потому что се*к это как наркотик попробуешь другие бросить сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: