Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но отношений с ним не хочу

Не так давно начала общаться с парнем, мы учимся в одной академии и часто там пересекаемся, но лично никогда не общались. 2 недели назад он позвал меня прогуляться, я согласилась. Потом мы вместе ходили в клуб на концерт. После этого он начал дарить мне цветы, игрушки. А когда приехал ко мне в гости, мы поцеловались. На следующий день я сказала ему что он мне симпатичен, но мне не нужны отношения. На следующий день он приехал ко мне с цветами и вином. Я его выгнала. Произошло это всё за неделю нашего общения.
После этого мы не общались 5 дней. Я скучала по нему, очень хотелось его увидеть.
Сегодня в 2 часа ночи он подъехал к моему дому и позвал меня выйти поговорить с ним. Мы снова целовались, он говорил что скучал очень. Но я ему ответила как и в прошлый раз, что он мне симпатичен, мне нравится проводить с ним время, но отношения мне не нужны, это слишком сложно для меня и сейчас у меня и так проблем хватает. Он дал мне время подумать. Знаю, что опять буду скучать по нему, если мы перестанем общаться. Но и серьезных отношений с ним тоже не хочу. Возможно, не хочу обсуждений со стороны общих друзей и знакомых в академии, т.к. очень сильно завишу от чужого мнения, а всякие слухи у нас очень быстро распространяются. Да и с самооценкой у меня проблемы, боюсь всё испортить, боюсь что не получится ничего толкового. Но и терять его тоже не хочу. Не знаю что делать....
Если что мне 19 лет, дальше поцелуев отношения никогда не заходили

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Всё будет хорошо!
Можешь сказать ему, что если уж на то пошло, то можно попробовать отношения, но он должен быть терпелив, не давить на тебя со встречами, не отвлекать от учебы или дел, дать много личного пространства. Он может испугаться, может не выдержать, а может терпеливо ждать и слушать. Всё зависит от человека. Всё же между вами есть искра. Если он не будет давить, если это будут непринуждённые, искренние отношения, то это, возможно, пойдёт только на пользу)

Не бойся отношений, главное, чтобы они не давили на тебя. Попробовать, думаю, стоит. Но если ничего не выйдет - прекращай смело, не бойся слухов. Твоё здоровье важнее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: