Гость
Статьи
Нравится парень, но не …

Нравится парень, но не хочу с ним встречаться

Нравится парень. Стала часто с ним общаться, но будущего между нами я не вижу. Всячески пытаюсь сделать так, чтобы не нравиться ему. Изначально, хотела ему признаться, но сейчас сомневаюсь. Ведь если все-таки я ему нравлюсь, то он предложит встречаться. Общаемся мы не так долго, 4 месяца. Хочу перестать с ним общаться, облегчить себе этим жизнь, но каждый раз когда он улыбается в мою сторону и тд прямо сердце в пятки уходит. Что мне делать? Друг из него прекрасный, но вот парень никакой. Хочу с ним только дружить, но чувства мешают. Нравится, но встречаться не хочу 100%. И вот один вопрос. Я одна такая дура?

Лена
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а по какой причине не хотите ?

Гость
#3

Пресловутая бабская логика во всей красе: нравится, но встречаться не хочу. С ним не встречалась, но уже знаю, что в роли парня он никакой. Ну бред же.

#4

Автор, как бы говорит "убедите меня, что мне надо с ним встречаться". А вот не будем убеждать! Друг оказался вдруг...

Гость
#6

Я вас прекрасно понимаю. С глаз долой - из сердца вон. Я так делаю, когда вижу, что тянуть кота за хвост бессмысленно.

Гость
#7

Он страшный и вам стыдно будет с ним показываться на людях?

Лена
#8
Гость

Он страшный и вам стыдно будет с ним показываться на людях?

Ну как вам сказать... Короче, он похож на актёра Сергея Маковецкого. Просто копия.

Лена
#9
Птичка певчая

Идиотизм, автор! вы себя слышите?! Перечитайте ваш текст несколько раз

Ну. Перечитала.

Гость
#10

Автор троллит. Фи

Лена
#12
Гость

Пресловутая бабская логика во всей красе: нравится, но встречаться не хочу. С ним не встречалась, но уже знаю, что в роли парня он никакой. Ну бред же.

Он ведёт себя как ребёнок. И к отношениям относится не серьезно. В этом и причина

Лена
#13
Птичка певчая

Идиотизм, автор! вы себя слышите?! Перечитайте ваш текст несколько раз

Знаю, что идиотизм. Даже отрицать не буду, но решить как то эту проблему надо

Марион
#14

У меня что-то похожее, нравится, только о нем и думаю, но встречаться понимаю, что не будем, чувство, что не получится ничего...

Сени
#15

Не хочешь встречаться- так не встречайся.Проблема то

Anna lee
#16

Ха у меня ещё сложней ситуация)))он нравится мне,он идеальный во всем один минус скучный но не хочу его видеть.))как это называется не знаю)

Anna lee
#17

Ха у меня ещё сложней ситуация)))он нравится мне,он идеальный во всем один минус скучный но не хочу его видеть.))как это называется не знаю)

Anna lee
#18

Ха у меня ещё сложней ситуация)))он нравится мне,он идеальный во всем один минус скучный но не хочу его видеть.))как это называется не знаю)

Натали
#19

Было тоже самое,и это не глупо,иногда такое бывает

Гость
#20
Марион

У меня что-то похожее, нравится, только о нем и думаю, но встречаться понимаю, что не будем, чувство, что не получится ничего...

Гость
#21

У меня так же!! Хепл

Гость
#22

У меня похожая ситуация, я ему нравлюсь, он идеальный, добрый, всегда может поддержать, и даже мне вроде нравится из-за этого, но встречаться не хочу

Гость
#22
Гость

Пресловутая бабская логика во всей красе: нравится, но встречаться не хочу. С ним не встречалась, но уже знаю, что в роли парня он никакой. Ну бред же.

Что ты в себе не принимаешь, что говоришь так? Тебя не заставляли отвечать

Виктория
#23

Я влюбилась в парня которого пыталась свести со своей подругой ,он мне нравится но встречаться я с ним не хочу стыдно да и просто не готова ещё,я хочу с ним общаться но чувства мешают ,ток что я тебя понимаю как не кто другой 😔

Гость
#24

тоже волнует этот вопрос! жаль что, тут нет на него ответа (

#25

Я тоже дура. Влюблена в парня, но как и ты не хочу с ним встречаться.

Гость
#26
Гость

а по какой причине не хотите ?

Просто не хочется...
У меня так же

Гость
#27
Гость

Он страшный и вам стыдно будет с ним показываться на людях?

Нет
Допустим парень очень крависый ,милый, добрый и тд,но встречаться просто не хочется...
Я не знаю как это,но вот так..

Гость
#28

у меня такая же про блема но я не хочу встречатся вообще не скем

Гость
#29
Гость

тоже волнует этот вопрос! жаль что, тут нет на него ответа (

Ох я вас понимаю.Я потеряла ребёнка и развилась с мужем .С мужем не общаемся но его друг я начал со мной хорошо общаться и понимать меня в каком то смысле...Прошло 5 месяцев и пришло то чувство что он мне нравится ...мы друг другу нравимся но я не хочу серьезного ничего вроде от страха привязанности и он так же не хочет ничего.Недавно я с ним переспала все таки и вот меня начало клинить,появилась ревность и я хочу уйти от этого но не знаю как и что делать .Мы поссорились из за его бывшей и он уехал на отдых,перед уездом сказал что все остаётся как есть ,наша дружба ,секс и в будущем серьезного ничего не будет...Что с этим делать понятия не имею ...

Гость
#31

Нет, не одна такая дура

Никита
#32

Вас таких много.

#33

У меня такая же ситуация, не знаю что делать(к психологу обращалась, тоже не помогло).

Гость
#34

Да у меня тоже самое, я поговорила с ним на чистоту и предложила просто дружить…. Вот сегодня иду узнавать согласен ли но на дружбу…

Гость
#35

Не одна

Гость
#36

Случайно зашла сюда, и теперь мне интересно, чем у вас с этим человеком закончилось?✨

Гость
#37

У меня такая же ситуация, парень идеальный, красивый, милый, умный, добрый, высокий, тактильный.. Но не хочу с ним встречаться, я понимаю, что ему тоже нравлюсь, но я не смогу с ним встречаться... Нам как-то и поговорить не о чем что ли и характер не тот который мне нужен... Я знаю, я дура, но что делать то теперь....

Гость
#38
Марион

У меня что-то похожее, нравится, только о нем и думаю, но встречаться понимаю, что не будем, чувство, что не получится ничего...

У меня ситуация примено такая же , только вот он признался , что я ему нравлюсь , но я сказала , что будем только друзьями, но он мне нравится , постоянно думаю о нем . Я боюсь , что он обманит и все в этом роде , меня уже так обманывали .я не понимаю зачем это надо было делоть .теперь после этого я боюсь кому либо призноваться в чувствах и считаю , что не достойна кого либо . Что мне делать ?

Гость
#39

Привет ты не одна такая

гостья
#40

у меня похожее. нравится сильно, но если замечу что то не так в его поведении сразу все. возможно завышенные стандарты. НО могу сказать одно, чем я пользуюсь. не берите от отношений только красоту, крутость, чтобы все завидовали. я думаю отношения нужны тогда, когда есть какая то проблема, мб есть какое то чувство готовности к ним. с этим все сталкиваются и я думаю, что у меня сейчас именно это. но я начну их, так как понимаю, что они мне будут нужны и именно в отношениях я пойму, что не так и возможно перевоспитаюсь, приняв свои изъяны:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: