Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Помогите ребят что посоветуйте,Мне 22 года ,ей 18 встречались 4 года но в последний год мы как то не ладили ругались постоянно,но в конце этого года она сказала что не любит меня и бросила,я смог вернуть отношение но не на долго всего дней так на 5 и все и опять она сказала я тебя не люблю и больше не когда с тобой не буду ((при этом мы уже летом соберались поженится )) я не нахожу себе места потому что просто не знаю что делать.

Максим
62 ответа
Последний — Перейти
Море
#1

Не любит она Вас. Ничего не поделать. Продолжать жить своей жизнью.

Гость
#2

Не любил раз так поступает. Правду говорит. Может Вы и жените ее на себе, но потом встретите другую девушку, которую полюбите и что тогда? Лучше постарайтесь остаться друзьями, не доставайте ее. Может со временем она вернется через годы. Поймет, что упустила а Вы будете поблизости. Только не хочу давать Вам надежду, шансов на это очень мало. Вы еще молодые с ней и Вы скорее всего найдете человека более подходящего Вам по характеру да и она тоже. Вкусы еще с возрастом обретают очертания. Постарайтесь пережить это достойно. Всех когда то бросали. Займитесь собой. Получайте радость от жизни без нее. Тогда Вы станете полноценной личностью и Вас точно оценят высоко другие люди. Девушки как и парни не бросают, когда любят, а берегут отношения. Сочувствую, держитесь, автор.

Гость
#3

Покончи с собой, а в предсмертной записке напиши, что в своей смерти просишь винить её

Максим
#4

Но дело в другом она продолжает со мной общятся и даже хочет общятся когда я ей не пишу вообще

Максим
#5
Гость

Не любил раз так поступает. Правду говорит. Может Вы и жените ее на себе, но потом встретите другую девушку, которую полюбите и что тогда? Лучше постарайтесь остаться друзьями, не доставайте ее. Может со временем она вернется через годы. Поймет, что упустила а Вы будете поблизости. Только не хочу давать Вам надежду, шансов на это очень мало. Вы еще молодые с ней и Вы скорее всего найдете человека более подходящего Вам по характеру да и она тоже. Вкусы еще с возрастом обретают очертания. Постарайтесь пережить это достойно. Всех когда то бросали. Займитесь собой. Получайте радость от жизни без нее. Тогда Вы станете полноценной личностью и Вас точно оценят высоко другие люди. Девушки как и парни не бросают, когда любят, а берегут отношения. Сочувствую, держитесь, автор.

Я держусь как могу,стараюсь не писать не общятся что бы
Да я знаю что ты прав,я стараюсь забыть занят работай,всем чем можно но она начинает мне писать если я там сутки ей не писал и все опять приходит воспоминания.

Гость
#6

Не надо с ней общятся. Лучше пригласи домой негра, совокупись с ним, и отправь видео этой телке. Пусть завидует.

Максим
#7
Максим

Я держусь как могу,стараюсь не писать не общятся что бы
Да я знаю что ты прав,я стараюсь забыть занят работай,всем чем можно но она начинает мне писать если я там сутки ей не писал и все опять приходит воспоминания.

если стараюсь не смотреть не отвечать она начинает звонить спрашивать что не отвечаешь

Максим
#8

Просто реально хочется знать стоит ли попытатся что то сделать.Или же терпеть и забыть просто

Максим
#9
Море

Не любит она Вас. Ничего не поделать. Продолжать жить своей жизнью.

я бы рад продолжить но она не дает,я перестаю писать ей она мне начинает писать,если не смотрю не отвечаю она начинает звонить спрашивать чего не отвечаешь.и так постоянно я не могу спокойно просто взять и забывать по техоньку

Гость
#11
гость 001

соберись, тряпка, это бабский форум, иди в зал качай мышцы

мы должны слиться в одну культуру - мужчины и женщины.

Nastya
#12

Молодой человек, а Вас точно Максим зовут?? Просто идентичная ситуация сейчас со мной творится!!! Поверьте как девушке, если она говорит, что не любит, к сожалению, это правда. и ничего с этим не поделаешь, отпустите её. И Вам лучше будет, и ей. Это лучше, чем быть с человеком, который Вас не любит.

Геннадий
#13

Нельзя воспринимать слова человека буквально. Всегда ищи скрытый смысл. Она хочет. И делай только так, как подсказывает тебе твое сердце.

Максим
#14
Nastya

Молодой человек, а Вас точно Максим зовут?? Просто идентичная ситуация сейчас со мной творится!!! Поверьте как девушке, если она говорит, что не любит, к сожалению, это правда. и ничего с этим не поделаешь, отпустите её. И Вам лучше будет, и ей. Это лучше, чем быть с человеком, который Вас не любит.

понимайте я бы с радостью но она не дает спокойно забыть ее она пишет с начало если я сутки не писал потом звонит спрашивает почему не отвечаешь

Гость
#15
Максим

Помогите ребят что посоветуйте,Мне 22 года ,ей 18 встречались 4 года но в последний год мы как то не ладили ругались постоянно,но в конце этого года она сказала что не любит меня и бросила,я смог вернуть отношение но не на долго всего дней так на 5 и все и опять она сказала я тебя не люблю и больше не когда с тобой не буду ((при этом мы уже летом соберались поженится )) я не нахожу себе места потому что просто не знаю что делать.

Сюсюляля. иди ка ты соплежуй, на абф. форум. Че ж вы алени такие безмозглые? Видимо, мамка тебя одна поднимала, начитавшись этого форума.

Максим
#17
Nastya

Молодой человек, а Вас точно Максим зовут?? Просто идентичная ситуация сейчас со мной творится!!! Поверьте как девушке, если она говорит, что не любит, к сожалению, это правда. и ничего с этим не поделаешь, отпустите её. И Вам лучше будет, и ей. Это лучше, чем быть с человеком, который Вас не любит.

Анастасия и понимайте я понимаю что если девушка говорит я не люблю тебя это правда но я так же знаю что эта правда может стать ложью через месяц мне станет все равно а она будет опять пытатся что то сделать

Гость
#18
Максим

Я держусь как могу,стараюсь не писать не общятся что бы
Да я знаю что ты прав,я стараюсь забыть занят работай,всем чем можно но она начинает мне писать если я там сутки ей не писал и все опять приходит воспоминания.

Пошли ее на пуй!!! Не, ну ты правда Алень года 2017, так перед киздой раком корячишься!!!! Тепил!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе всего лишь 22 года. Ипи бап, и не заморачивайся на розовые сопли бапцов. Че не по тебе- пшла *****...

Nastya
#19

А Вам самому не надоело это все?? Сами не общайтесь с ней, заблокируйте везде, не пишите, не звоните. Найдите в себе силы, каждый сталкивался с этим. Это просто нужно пережить.

Максим
#20
Nastya

А Вам самому не надоело это все?? Сами не общайтесь с ней, заблокируйте везде, не пишите, не звоните. Найдите в себе силы, каждый сталкивался с этим. Это просто нужно пережить.

К сожелению не надоело вот вы говорите что у вас похожая история,вы довольны этим результатом?не хотите что то изменить, да вы правы что нужно просто забить и забыть но с другой стороны за столько лет не хочется терять такие крепкие узы разумется даже если смотреть на то что надоело это всегда есть варианты всегда есть возможностию.

😌
#21

[quote="Максим"]
понимайте я бы с радостью но она не дает спокойно забыть ее она пишет с начало если я сутки не писал потом звонит спрашивает почему не отвечаешь [/

Так пришли ей фото всего стоячего хххуя! Чтобы она охххуела! Или лучше видео , где ты трочишь и спускаешь ей на фото

Гость
#22
Максим

Но дело в другом она продолжает со мной общятся и даже хочет общятся когда я ей не пишу вообще

На Hui пошли, ***. Это настоящая самка-*****-паскуда , ищущая ветку покрепче и сочнее, тепил.

Nastya
#23

Я конечно понимаю, что здесь собрались все мужчины, которые буду только против женщин, НО автор это расписал со своей точки зрения. Вы не задумывались, что привело к тому, что она Вас разлюбила?? У женщины тоже есть сердце и она тоже хочет счастья. Может это Вы в этом сами виноваты, что она Вас бросает все время?? Просто обычно все в точности до наоборот.

Максим
#26
Nastya

Я конечно понимаю, что здесь собрались все мужчины, которые буду только против женщин, НО автор это расписал со своей точки зрения. Вы не задумывались, что привело к тому, что она Вас разлюбила?? У женщины тоже есть сердце и она тоже хочет счастья. Может это Вы в этом сами виноваты, что она Вас бросает все время?? Просто обычно все в точности до наоборот.

я спорить не буду что я не прав,и я знаю в каком направление мне надо работать но понимайте когда я стану тем кого она хотела,мне не хочется что бы она страдала поэтом я смотрю на это с разных сторон и ищю все возможные варианты.

Гость
#28
😌

Так пришли ей фото всего стоячего хххуя! Чтобы она охххуела! Или лучше видео , где ты трочишь и спускаешь ей на фото

Пусть лучше свою джоппу пришлет! А в ней, здоровущая коряга негра! Мохнатая, чёрная, жилистая! Сантиметров 26 примерно!

Nastya
#29

Да, у меня похожая ситуация, и лично для меня, это очень сильные слова, когда говоришь человеку, что его больше не любишь. Разумеется, когда думаешь об этом, думаешь обо всем - и о результате в том числе. И если я приняла такое решение, значит, я понимаю, какой результат за этим последует.

Максим
#30
Нюда

ооооййй как романтииично автор!!! добивайтесь ее

жаль не все так просто когда я пытаюсь поговорить с ней нормально она начинает просто злится и сбрасывает на встречу не хочет

Гость
#31

Слава Богу, что я хоть и тетка, но сыновей воспитала по образу и подобию мужскому. Не то что этот слизняк!!!! Тьфу, *****!!!! Аж тошнит от его поста. Тепил....Женоподобник!!!.Ниче мужского....

Максим
#33
Nastya

Да, у меня похожая ситуация, и лично для меня, это очень сильные слова, когда говоришь человеку, что его больше не любишь. Разумеется, когда думаешь об этом, думаешь обо всем - и о результате в том числе. И если я приняла такое решение, значит, я понимаю, какой результат за этим последует.

да вы правы я понимаю все,но есть грань куда вы не посмотрели, что может быть в будущем если он вам снова понравится он весь изменился что тогда вы будете делать мне интересно ваши мнения.

Максим
#34
Нюда

А Вы ее любите?

если бы не любил писал ли я об этом,но после таких слов не так просто взять и попытатся вернуть,к тому же зная что это 2 раза было и может повторится снова у меня просто чисто не каких мыслей по поводу возвращения нету.

Nastya
#36

Автор, я прошу прощени, может это будет жестко звучать, но вроде четыре года было вполне достаточно чтобы измениться.. Если Вы только обещали все это сделать, ей просто надоело ждать, и значит действий у Вас было достаточно, чтобы она Вас разлюбила. Своими действиями и словами вполне возможно убить любовь в другом человеке.

Максим
#38
Нюда

няяяяяяя надо придумать что то романтичное например подарите ей помолвочное кольцо не?

да это уже не спасет так как мы женится летом соберались.

Nastya
#40

Даже если человек измениться, в него повторно влюбиться невозможно. То, что горело, уже не подожжешь! И я не верю, в то, что люди меняются, особенно мужчины:)) извините)

Максим
#41
Nastya

Автор, я прошу прощени, может это будет жестко звучать, но вроде четыре года было вполне достаточно чтобы измениться.. Если Вы только обещали все это сделать, ей просто надоело ждать, и значит действий у Вас было достаточно, чтобы она Вас разлюбила. Своими действиями и словами вполне возможно убить любовь в другом человеке.

вы не совсем правельно поняли да,я признаю свои ошибки , но вы думайте она признает своих, вот не давно был разговор с ней по телефону ну мы начали беседу по поводу отношений,ну я ей сказал да я признаю все свои ошибки,а когда я сказал а ты не признаешь свои ошибки так она давай мне ой да ты у нас тут святоша нашолся весь такой невинный.

Гость
#42
Nastya

Даже если человек измениться, в него повторно влюбиться невозможно. То, что горело, уже не подожжешь! И я не верю, в то, что люди меняются, особенно мужчины:)) извините)

да это как сказать до наших отношений я был еще тем типо злым грубо говоря но я смог поменятся я смог стать добрым.

Гость
#44
Нюда

простите я слегка закосевшая а попробуйте пригласить ее в зал выключить свет а потом свет включается и там Вы на одном колене с букетом из 101 розы и сзади люди держать плакаты типо "я тебя люблю" то есть каждый человек свое слово

я понимаю что это может сработать да и то что опять будем вместе но на долго ли?

Nastya
#46
Максим

вы не совсем правельно поняли да,я признаю свои ошибки , но вы думайте она признает своих, вот не давно был разговор с ней по телефону ну мы начали беседу по поводу отношений,ну я ей сказал да я признаю все свои ошибки,а когда я сказал а ты не признаешь свои ошибки так она давай мне ой да ты у нас тут святоша нашолся весь такой невинный.

В любом случае, это она от Вас ушла

Максим
#48
Нюда

Так ВЫ обтекаемо сказали! Надо конкретику, прям конкретно, вот я в том и в том случае был неправ, я проанализировал, вот так и так

я не мог посветить все время ей , так как она живет от меня в 3-4 часов , то что у меня характер очень ревнивый то что часто пристовал к ней по каким то вопросам,ну то что украл у нее детство в принципе

Максим
#49
Nastya

Максим
вы не совсем правельно поняли да,я признаю свои ошибки , но вы думайте она признает своих, вот не давно был разговор с ней по телефону ну мы начали беседу по поводу отношений,ну я ей сказал да я признаю все свои ошибки,а когда я сказал а ты не признаешь свои ошибки так она давай мне ой да ты у нас тут святоша нашолся весь такой невинный.
В любом случае, это она от Вас ушла

Да вы правы но все равно я считаю если очень постараться все меняймо