Гость
Статьи
Бросил девушку

Бросил девушку

Бросил девушку из за того что она мне в кое каком вопросе не захотела помочь . 
Пустяковое дело , почему отказала до сих пор остаётся загадкой ! Бросил но продолжил общаться , занимались сексом и тд , не хотел бросать но думал что а если через год два мне нужна будет от нее какая либо помощь и она мне не поможет . Я то всегда и днем и ночью готов был на все ради нее ! Вообщем бросил ее сказал ищи себе нового принца в тиндере на улице да где угодно, очень холодно с ней стал общаться обижал специально (но не всегда конечно) это длилось порядка 2 ух месяцев 
Она все это время очень старалась для меня , пыталась сделать все чтоб я одумался !
Потом сказал что изменил ( но на самом деле не изменял , даже не думал !!!)
После этого она начала с кем то общаться но я этого не знал и вот по окончании двух месяцев понял что она очень хорошая девушка и мне не стоит так выпендриться
Сказал ей все как есть , сказал что больше такого не повторится и что теперь все будет ок ! Она говорит почему ты понял это за день до того как я встретила там кого то! И говорит что он тоже меня теперь не отпустит! ( с кем познакомилась ) Вообщем они общаются или нет я не знаю сейчас, прошло полтора месяца от нее ни звонка и смс ничего , хотя раньше писала даже на сбер чтоб я увидел ее смс
Каждый день уже на протяжении полутора месяцев кусаю локти и не знаю что делать , когда понимаю что она неизвестно где и с кем , разговаривать пробывал , динамит всякие откговорки придумывает на встречи , холодная стала как лёд ко мне
Порекомендуйте что поможет ее вернуть ее любовь ! Или уже все обречено
На остальных как ни смотрел так и не собираюсь даже смотреть
Люблю только ее одну #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Мила
#2

Она 2 месяца старалась, а вы держали оборону, вы издеваетесь чтоли?! Похоже на псих.растройство.
Все правильно она сделала, ищите другую жертву.

Фатальный
#3

У меня для вас новости. У вас нет той барышни давно. Но это же замечательно

Гость
#5

любишь..так женись! "

Гость
#6

Над любимыми не издеваются.

Гость
#7

и в чем же она тебе отказала?..замуж чтоль за тебя не пошла)))

Гость
#8

Желаю что бы она удачно вышла замуж и муж ее боготворил,а ты продолжал кусать локти всю оставшуюся жизнь)

Гость
#9

Насерут в душу, потом бегают со своей сопливой любовью. Пошел в пень, дэбилоид.

Гость
#10

отдыхай малыш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: