Гость
Статьи
Парень меня не слышит

Парень меня не слышит

Встречаемся с парнем не так давно(6 месяцев). Раньше все было хорошо проводили время вместе, много общались. А сейчас все стало по другому. Он начал постоянно играть в игры(проснулся, поел, за комп и так до самого вечера). В среднем время проводим вместе только когда кушаем, иногда смотрим фильмы после того как он наиграется( в среднем вместе проводим за сутки часа 3). И даже за эти 3 часа умудряемся поругаться. Когда я ему говорю, что мне что то не нравится, он говорит что это *** мозгов или что я перегибаю, бывает что говорит что изменит своё отношение ко мне и будет больше проводить время со мной( но ничего не меняется). Он постоянно говорит что безумно меня любит, лезет обниматься между катками. При этом когда я его спрашиваю чем займёмся он говорит что не знает, пойдёт играть наверно, что ещё то делать. Мы живем отдельно приезжаю к нему на какое то время, за время разлуки говорит, как сильно скучает не может без меня, но когда я приезжаю, внимание я получаю только первый день, а потом все как обычно. Так же если мне что то не нравится, он делает это назло, и потом обижается что я на него психую. В общем ситуация двуякая: он вроде и любит безумно и вроде это только на словах. Из за этого я начинаю комплексовать, что я стала для него скучной. При этом люблю его и хочу наладить отношения, но при этом я дико зла на него за его эгоизм. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Нормальный парень

Гость
#2

Блин, а что за игра? Тож думаю залипнуть во что-нить типа Ведьмака 3 на праздники)

Мила
#3

Вы никакого вопроса не задали. Просто рассказ.
Сколько вам двоим лет то?
Помню я и муж были студентами, муж залип на какойто игре на компе, пока не прошел ее всю - не успокоился.
Больше никогда не видела, чтобы он играл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: