Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал слышать

Всё началось год назад. Я только пошла на работу. Мой парень стал часто зависать с другом и приходил ко мне только на час, мне было так грустно из-за этого, я просила приезжать его пораньше но он всё равно приезжал поздно. И так длилось месяц, с каждым днём моё состояние ухудшалось и я начала впадать в дипрессию. Спустя месяц я уговорила его поговорить об этом, и тогда я узнала что на последних днях месяца появилась девушка которой понравился мой парень, но он не дал ей понять что он занят, а наоборот с другом стали писать ей похабные вещи созваниваться и как то даже гуляли, они могли бы и второй раз встретиться если бы в тот день мне не нужно было в банк и я не закончила раньше. И это только начало. После этого зимой появилась ещё одна девуша я узнала об этом случайно когда увидела его переписку с ней, тонкий флирт там точно был, я спросила что это такое и узнала что это девушка занимается с ним волейболом, я кое как приняла их общение (не знаю зря или нет). А сейчас он стал заглядываться на других девушек на улице я не раз говорила ему что это меня задевает но он утверждает что он не пялится не них, хотя я собственными глазами это видела ( я чёрт возьми иду рядом с тобой) сколько бы раз я не пробовала с ними поговорить он меня не слышит вообще ( даже если я скажу ему одно и то же 1000 раз). Я не знаю что мне ещё делать что бы достучаться наконец.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: