Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал выходить на связь с 18 до 23.Не знаю что и думать...

Есть парень,встречаемся 5 месяцев.Видимся только на выходных,но связь поддерживаем всю неделю.В течении последних 2 недель парень перестал отвечать с 18-до 23,причем даже иногда вк выходит,но трубку не берет и сам не звонит и не пишет.Раньше такого никогда не было.Мне он это объясняет тем,что на работе стал уставать приходит,ставить тел на зарядку и идет ужинать купаться и.т.д а перед сном уже мне пишет..Но все это мне не нравится,уже начинаю думать что у него кто-то появился.Спросила прямо об этом,рассмеялся и сказал,что это глупости....Вы считаете это подозрительным?Что делать в такой ситуации и как узнать правду?Уже измучилась вся в подозрениях(

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

он женат

я в шоке
#2

вы у него не одна

Гость
#3

Все просто, автор. В этот период времени он проводит время с женой и тремя детьми, а вам лапшу на уши вешает. 😱

Гость
#4

У него появился другой!!! Запрещает ему!!!

Гость
#5

Может и правда устаёт...

Гость
#6
Мышь

он женат

Ну да и в выхи регулярно встречается с автором)

Дама
#7

Может есть кто, а может еще другие причины. У меня в настоящий момент по вечерам вторая работа, при том что я девушка, с семи до 10 еще на вторую беру работу после офисной до шести. Мой мч не в курсе что я работаю, мне просто неудобно и не охота ему рассказывать что у меня временные финансовые трудности, помощи просить неудобно

Гость
#8

А он ломает себе голову вопросами что у вас да как? Не спит ночами? Может быть, строчит темы на форуме? Готова поспорить, что ни фи-га. Забейте, живите и радуйтесь.

Гость
#9

В течение 5 часов ужинает и купается? Бред. То, что ему удобно общаться после 11 вполне понимаю. Сама левым поклонникам вконтакте отвечала в это время, когда уже все дела окончены, и я за компом.
А ответить на звонок и смс-ку своего мужчины - это святое в любое время суток.

Гость
#10

надоела

Автор
#11

Вот сейчас сидит в вк,на смс не отвечает,написала еще в 20.00 и знает же что я волнуюсь ....не понимаю я ...иногда кажется что издевается....

Гость
#12

Он живёт с женщиной 100% . Может он женат и она была в отъезде, а теперь вернулась? В соц сетях проверьте, если женат вы её найдёте. Если не женат, то просто с другой живёт.

Гость
#13

достала))

Автор
#14
Гость

Он живёт с женщиной 100% . Может он женат и она была в отъезде, а теперь вернулась? В соц сетях проверьте, если женат вы её найдёте. Если не женат, то просто с другой живёт.

Что он две недели с ней живет...до этого мы всегда на связи были в это время...

Гость
#15

через полторы недели выйдет
отпуск у него

мужчина хоть куда
#16

В это время я или курю травку, или просто общаюсь на сайте вумен.ру

Гость
#17
Автор

Что он две недели с ней живет...до этого мы всегда на связи были в это время...

Сходите к нему сейчас в гости.

Гость
#18

Автор, может , просто лучше жить своей жизнью и отстать от человека?
Если вы ему нужны-то он обязательно появится, а если нет-то какой смысл переживать?

я в шоке
#19
Автор

Вот сейчас сидит в вк,на смс не отвечает,написала еще в 20.00 и знает же что я волнуюсь ....не понимаю я ...иногда кажется что издевается....

в это время вы не входите в его планы

Гость
#20

Автор а что так редко встречаетесь? он вас знакомил с друзьями, родственниками?

Гость
#21
Автор

Парень перестал выходить на связь с 18 до 23.Не знаю что и думать...

Может он просто боится услышать: "Ты опять выходишь на связь, мyдилo?"

Гость
#22
Гость

Он живёт с женщиной 100% . Может он женат и она была в отъезде, а теперь вернулась? В соц сетях проверьте, если женат вы её найдёте. Если не женат, то просто с другой живёт.

+100, согласна полностью. Выхи / не показатель.

Автор
#23
Гость

Автор а что так редко встречаетесь? он вас знакомил с друзьями, родственниками?

Мы оба работаем,живем в разных концах города,видеться не удобно в это время.Знакома только с его братом,с друзьями не знакома,но он и сам с ними редко видеться.раз в 2 месяца,

Глори
#24

Ну тут явно что-то не то... можно же просто ответить на смс и продолжить свои дела. Тут и культуры даже у него нет. А может вас как то проверяет, может и ищет повод поругаться, может действительно надоели ему и сидит на сайте знакомств новую подыскивает.

Гость
#25

Скорее всего он поддается гомосексуальным утехам

Гость
#26
Автор

Мы оба работаем,живем в разных концах города,видеться не удобно в это время.Знакома только с его братом,с друзьями не знакома,но он и сам с ними редко видеться.раз в 2 месяца,

Обычно в такой ситуации парень предлагает съехаться Конечно не факт,что вам это нужно.Но я вам так скажу, у подруги было что-то подобное. Она виделась раз в неделю,тоже он занят,очень устал. Потом тоже стал выпадать из связи Короче он познакомился с девушкой из другого города, и с ней болтал каждый день с скайпе Потом наврал подруге,что к нему родственница приедет.Приехала та девушка. Несколько месяцев, в течении которых, он полоскал подруге мозг( они обо всём узнала после),он перезванивался с той девушкой, а так как приезжала она редко, то всегда можно было предлог придумать.почему он не может встретиться.Пока однажды она не оставила помаду.Подруга тут и прозрела. Но после расставания эту девушку он привёз к себе А подруге обидно потратила на него 2 года,вместе жить не звал

Гость
#27

Скорее всего все банально - он устает на работе и ты его просто достала

Гость
#28

Видимо на примете есть другая девушка, автор, лучше вам тоже уйти в незнанку, например напишет он вам после 23.00, а вы не отвечайте, скажите что устали и спали уже и трубку не берите, помучайте его той же монетой, если он вами дорожит впредь будет внимательнее
Ну и чтобы проще было не отвечать можете посидеть в гостях у подруги, главное не срываться и не отвечать

Гость
#29

Я своего бывшего вычислила на изменах так- смотрела кто в контакте с ним одновременно висит онлайн и записывала каждый день на протяжении недели - потом сравнила записи, вычислила несколько девочек и смотрела во сколько выходит из сети он и те девочки, тоже записывала с недельку и знаете за пару недель вычислила и написала бла-бла привет, а кто тебе мол этот парень и так спалила на измене. Можете тоже так попробовать вычислить

Гость
#30

А вы в гостях у него бывали? Фотки просили показать с НГ, с дня рождения и *****?

Гость
#31
Гость

Он живёт с женщиной 100% . Может он женат и она была в отъезде, а теперь вернулась? В соц сетях проверьте, если женат вы её найдёте. Если не женат, то просто с другой живёт.

Стопудово. Можно и за 5 месяцев не разобраться! У меня был один, я только случайно через 3 месяца узнала, что женат. Ничего не предвещало, человек всегда был доступен и свободен.

Гость
#32

может быть у человека личное время?! только для себя? после шумного трудового дня, где куча дел и всем что-то от тебя нужно придти домой и спокойно принять душ, поужинать в тишине или под любимый сериал, полистать новости вк, послушать музыку, а потом, немного отдохнув, написать/позвонить своей девушке? может быть у человека время ТОЛЬКО для себя?! Да что ж за люди такие доставучие?!

Графиня Вагиня
#33
Гость

Я своего бывшего вычислила на изменах так- смотрела кто в контакте с ним одновременно висит онлайн и записывала каждый день на протяжении недели - потом сравнила записи, вычислила несколько девочек и смотрела во сколько выходит из сети он и те девочки, тоже записывала с недельку и знаете за пару недель вычислила и написала бла-бла привет, а кто тебе мол этот парень и так спалила на измене. Можете тоже так попробовать вычислить

Может сработать, если изначально есть "подозреваемая" представьте ну 50 девушек там в друзьях, как автор среди них будет вычислять. Вариант случайного совпадения, да и не всегда люди одновременно онлайн висят.
Я бы, автор, посоветовала взять его мобилу без палева, зайти в личный кабинет на сайте сотового оператора и сделать детализацию звонков и смс.
Еще можно приехать к дому заранее, притаиться и посмотреть когда и с кем он вернется домой.
Если есть друзья/подруги, которых не знает он, но которым вы довернете, попросите в то время когда он "кушает и купается" приехать к нему. Пусть позвонит в дверь и представятся соседями снизу итп, скажут что топит их, может, он впустит и они увидят ее или услышат, что он не один)
К слову, сама подобными вещами заниматься не советую. "Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания"

Armande
#34

Автор, а вы у него дома в гостях были? Паспорт его видели? Может, он в это время расслабляется в массажном салоне)))

Графиня Вагиня
#35

А можно просто перестать его дергать. Ну, не пишет он вам какого-то там времени, не пишите тоже.
Потом переставайте и днем писать, медленно отдаляйтесь. Знаете, иногда полезно отойти в сторону, так проще посмотреть на ситуацию) чем больше будете давить и лезть, тем сильнее будет его сопротивление.
Если вы сильная, то просто уйдите в игнор и посмотрите через сколько про вас вспомнит.

Гость
#36
Автор

Мы оба работаем,живем в разных концах города,видеться не удобно в это время.Знакома только с его братом,с друзьями не знакома,но он и сам с ними редко видеться.раз в 2 месяца,

аа.. понятно.. в разных городах. У него там своя жизнь. Плавали, знаем

Автор
#37
Гость

аа.. понятно.. в разных городах. У него там своя жизнь. Плавали, знаем

В одном городе живем,просто добираться 1.5 часа друг к другу)

Автор
#38
Armande

Автор, а вы у него дома в гостях были? Паспорт его видели? Может, он в это время расслабляется в массажном салоне)))

Паспорт не видела,дома не была т.к он временно живет с родителями,я с ними не готова пока еще знакомиться да он и не предлагал....

Автор
#39
Графиня Вагиня

Может сработать, если изначально есть "подозреваемая" представьте ну 50 девушек там в друзьях, как автор среди них будет вычислять. Вариант случайного совпадения, да и не всегда люди одновременно онлайн висят. Я бы, автор, посоветовала взять его мобилу без палева, зайти в личный кабинет на сайте сотового оператора и сделать детализацию звонков и смс. Еще можно приехать к дому заранее, притаиться и посмотреть когда и с кем он вернется домой. Если есть друзья/подруги, которых не знает он, но которым вы довернете, попросите в то время когда он "кушает и купается" приехать к нему. Пусть позвонит в дверь и представятся соседями снизу итп, скажут что топит их, может, он впустит и они увидят ее или услышат, что он не один) К слову, сама подобными вещами заниматься не советую. "Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания"

В друзьях всего 3 девушки и они не в его вкусе остальные мужики всего 35 человек...

июнь
#40

Человек, которому ты не безразлична будет поддерживать с тобой связь всегда. Если сложилась уже система, что вечером он тебе не отвечает, то очень навряд ли , что он так сильно устает и просто отдыхает. Скорее всего это новая девушка или пока еще подруга в сети или еще где

Графиня Вагиня
#41
Автор

В друзьях всего 3 девушки и они не в его вкусе остальные мужики всего 35 человек...

А скрытые друзья есть?

июнь
#42

У меня в самом начале отношений с парнем был тоже один напряг. Говорил частенько что очень устал и будет спать. Мы тогда еще не жили вместе. Я всегда чувствовала подвох. Но в сети его не былов ночь. Оказывается у него было пристрастие к алкоголю и он бухал с друзьями. Однажды забыл по пьяни , что сказал мне что спит. И пришел ко мне в 4 утра признаваться в любви пьяный . Полетел пинком под зад

гостья
#43
Автор

Паспорт не видела,дома не была т.к он временно живет с родителями,я с ними не готова пока еще знакомиться да он и не предлагал....

ну вот, поругался с женой, временно жил у родителей, тогда и был доступен, потом снова сошлись, теперь доступен только после 23, когда жена спит

Гость
#44

сто пудов мутняк какой-то........автор не пишите ему и включите игнор,он вас сливает,а вы унижаетесь

#46

Соглашусь с вышеотписавшимися, что ситуация не внятная и доверия не вызывает. Но и встречи раз в неделю отношениями назвать трудно, это ведь всего 20 свиданий за 5 месяцев...
Я бы на месте автора перестала бы писать сама вообще, тем более звонить. Раз он такой занятой и уставший, он президент что ли? Оставьте человека в покое, пускай он кушает и купается (детский сад!), в соцсети сидит. За 5 месяцев люди должны каждую секунду хотеть вместе быть, это же пик страсти. А у вас что-то невнятное и вялотекущее, автор стоит вообще за это бороться?

Гость
#47
Гость

Ну да и в выхи регулярно встречается с автором)

ну а чо, не все же помидоры едут окучивать в выхи. жена по магазинам, спа, бассейн, а он к автору на тепленькие титячки поплакаться о загруженности в будни.)

валера
#48

мне как парню так мерзко читать тех, кто палит парней на изменах. да, всё правильно и сразу решаете, что вам не по пути, но сам факт не в том, что он вам изменяет, а в том, что вы ничего не смогли, не построили отношения, стали жертвой и низменно стараетесь вычислить у "любимого" человека, с кем он может изменять.

Авиатор
#49

Вам как лучше, Автор - жить радоваться или постоянно мозг морщить? Есть люди, способные на ровном месте найти яму с г@вном и в ней утонуть. Вы не живете вместе, "просто встречаетесь" ну так с какой половой радости кто-то кого-то контролирует. Вы так в себе не уверены?
Да и вообще. Начинать отношения с контроля и подозрений - а на хр ен, собственно, такие отношения

Алина
#50
валера

мне как парню так мерзко читать тех, кто палит парней на изменах. да, всё правильно и сразу решаете, что вам не по пути, но сам факт не в том, что он вам изменяет, а в том, что вы ничего не смогли, не построили отношения, стали жертвой и низменно стараетесь вычислить у "любимого" человека, с кем он может изменять.

Отношения строят два человека если что. А все так происходит, потому что парни очень любят оставлять "запасной аэродром". Вот и приходится выводить на чистую воду. При этом даже носом ткнув в измену, многие до последнего отбрыкиваются от этого, делают честные глаза и врут про любовь. Если бы все были такие честные и хорошие, которые если изменят, или даже нравится другая, то честно признаются и расстаются, чтобы не морочить голову, то и вопросов бы не было. А встречаться с несколькими девушками, если уже понимаешь что отношений не хочется , это подло и низко.