Гость
Статьи
Изменил девушке, очень …

Изменил девушке, очень болит душа и мучает совесть

Впервые в жизни изменил девушке находясь в отношениях. Были сложности во взаимоотношениях. Уверен, было много недочетов с моей стороны, но все-таки она меня любила и ценила. После трех недель отношений понял что мы абсолютно разные и все идет к расставанию, при этом была надежда что все наладится и это временно. Не знаю чем я думал... захотелось новых эмоций и чувств, просто отвлечься от всего происходящего кризиса в отношениях.... Познакомился с другой девушкой в интернете, пошли гулять и в тот же вечер спонтанно, неожиданно для себя с ней изменил девушке, гормоны сработали лучше чем чувства, моральные нормы и здравый смысл. На следующий же день она увидела засосы на шее, все поняла и меня бросила, причем все произошло при общих знакомых. От меня отвернулась девушка и все наши общие знакомые из той компании. Безумно мучает совесть, никогда себя так плохо не чувствовал. Я поступил максимально аморально, мерзко и отвратительно по отношению к девушке, которая мне доверяла и очень нравилась, в ней я видел перспективы несмотря на все сложности, чувствовал себя счастливым. Сейчас не могу не пить, не есть, не смотреть в зеркало.. Как будто это все натворил не я, а кто-то другой.. За все 19 лет своей жизни никогда так не поступал в отношениях и просто не знаю что на меня нашло, мне ужасно стыдно за произошедшее. Хочется чтобы это был лишь страшный сон, но это реальность... Чувствую себя последним мудаком..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно чувствуешь! Ты и есть последний ***, братан!

Гость
#2

Не переживай, все вернется, тебе тоже однажды изменят 😘

Гость
#3

козлина ссаная

#4

Молоденький ты совсем! Поэтому и глупости творишь. Попробуй девушку вернуть, если действительно у тебя есть к ней чувства. Но никогда не изменяй, это очень больно.

Гость
#5
Belochka

Молоденький ты совсем! Поэтому и глупости творишь. Попробуй девушку вернуть, если действительно у тебя есть к ней чувства. Но никогда не изменяй, это очень больно.

у меня в 19 лет таких мыслей и в голове не было, нечего на возраст смахивать, просто он казлина по своему предназначению вот и все, не дано ему быть мужем и отцом!

Гость
#6

Вы чувствуете вину и вам мерзко, это не потаскунство и ошибка,уже хорошо. Потаскунство не излечимо, такие гуляют и сами в это не верят. Я рассталась с мужчиной пару месяцев назад,зашла к нему в ванну,на стене в душе волос,а меня там очень давно не было,и я не оставляю за собой ничего. Говорю так мол и так,начинаю собираться и уходить, ))) дальше кино! Он признался,что встречался там то и там,то но в ванной никого не было. Т.е. я случайно его взяла на пушку.

Пирамида
#7

За 3 недели отношений? Это не описка?

Гость
#8

"Раз женщины наш светоч в царстве тьмы
и так бросать их нет греха тяжеле.
Но ведь они за пол мотка тесьмы и сами нас бросают, в самом деле.
Так пусть страдают, как страдаем мы."
"Собака на сене"
1618 год.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: